Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » ВНИМАНИЕ!!!!!!Всем любителям пива и "Металла" :)


ВНИМАНИЕ!!!!!!Всем любителям пива и "Металла" :)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Кто живет на Алексеевке-при входе на рынок от пр.Победы первый ларек слева (пиво-воды) -пиво "Металлист бронзовое " постоянно в продаже  :cool:

Отредактировано vova39 (27.05.08 15:06:53)

62

Центр,Холодная Гора,Бавария - кто видел пиво в продаже в этих глухих районах нашего прекрасного города ?????????

63

vetal030 написал(а):

Холодная Гора

Есть, в субботу пил. Пиво очень паршивое (изюмское, лучше с роганью договорились бы), очень расстроился по этому поводу. Координаты - идти по скверу Мещанинова от метро по правой аллее, последний киоск.

Отредактировано aspirant (02.06.08 10:09:55)

64

aspirant написал(а):

Пиво очень паршивое

Не грузи.......... пиво на любителя... напоминает пиво Ново-баварское (живое и без консервантов......) :cool:

65

aspirant написал(а):

Есть, в субботу пил. Пиво очень паршивое (изюмское, лучше с роганью договорились бы), очень расстроился по этому поводу. Координаты - идти по скверу Мещанинова от метро по правой аллее, последний киоск.

Сквер Мещанинова это где? Не врублюсь. Давай как начальный ориентир ст.метро"Холодная Гора"

66

vova39 написал(а):

пиво на любителя...

Это точно :dontknow: Но я не люблю сладковатый привкус, баварское никогда не любил (за исключением разливного, жигулевского), щас пью или рогань или чернигов. Самое вкусное, по моему, было пиво рогани до продажи его санинтербьту, тогда даже "Слобожанское" было намного круче марок всех остальных производителей. А потом рогань испаганилось  :mad:  Как говорится: из двух зол выбирают меньшее, сейчас чаще всего приходится пить или плохое пиво или очень плохое. Может это и не скромно, но я считаю что в пивном деле я уже не любитель, а профисионал :tomato:

67

сРоганью не договорились потому что оно продается по всей стране, а это не выгодно, его кроме Харькова никто покупать не будет, а тут свой заводик простенький под рукой (они даже себе не могут позволить пиво в стеклянной таре)). Нормальное пиво, пьется :crazyfun:

68

aspirant , большое спасибо! Нашел киоск,пиво попробовал! Нахлынула ностальгия по старой Рогани десятилетней давности (когда оно было непастеризованное и без консервов). Напомнил вкус Веселого монаха (только Монах покрепче был). Теперь ясно почему многим Бронзовое не понравилось - все привыкли к современному пастеризованному вкусу.
ПС- А сладковатый привкус - это вкус настоящего солода.

69

vetal030 написал(а):

все привыкли к современному

Не привыкли, а скорее нас приучили (вот и меня тоже присадили, уже забыл старое пиво). Рынок завален этим пойлом, просто большим корпорациям не выгодны такие заводы, каким была Рогань. Я помню в Харькове было сложно найти другое пиво, смысла не было его продавать - все пили только рогань.

70

aspirant написал(а):

Не привыкли, а скорее нас приучили

Привыкли потому что приучили. Но Бронзовое мне понравилось!

71

Ну что??! Попьем в этом году золотого??!! :)

72

Желательно с эмблемой КУЕФА(тьфу-тьфу-тьфу) :)

73

Ну че??? Попьем в этом году УЕФовское пиво??!! :cool:  :)

74

Кто видел где сейчас продается пиво Металлист-бронзовое???? Н а Алексеевке пропало....

75

давно не видел.... в Росте может быть

76

Я Изюмское уже год не видел.

77

А действительно..кто в курсе- почему пропало пиво "Металлист бронзовое"...или еще где-то встречается...

78

Кто знает по какому каналу будет полностью прямая трансляция матча Металлист - Ильичевец?

79

руслан написал(а):

Кто знает по какому каналу будет полностью прямая трансляция матча Металлист - Ильичевец?

Вся наша беда в том...что мы всегда ищем то...не знаю что....и ищем там ...не знаю где...
А не проще ли зайти на  сайт клуба и все прочитать....
Матч будет транслироваться на канале 2+2!!!!!!!!
И для особо занятых...типа Руслана.... И ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ...ДЛЯ ВСЕГО ЕСТЬ СВОЯ ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » ВНИМАНИЕ!!!!!!Всем любителям пива и "Металла" :)