Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Стадионы Украины


Стадионы Украины

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят, кто на каких стадиках был. Делимся впечатлениями, позитив, негатив, пожелания и т.д.

2

Сам и начну.
Кривой Рог. Металлург. 30-тысячник, поляна - хорошая, трибуны - не очень(крыша накрывает лва сектора). Первые рядов 5-6 не видят ни хрена из-за могучих акабов.

Харьков. Стадио очень впечатлил. Единственный неприятный момент - очень уж мало места между рядами. Мы когда на секторе шизели, думал, что вниз покачусь, если сделаю одно неверное движение.

Симфер. Ниче особенного, обычная тарелка(как и Металлург в Кривом), только как мне показалось с госевого сектора, обзор еще хуже.

Динамо им. Лобановского. Гнетут холмы за трибуной, так и хочется туда "доставить трибуну"

Олимпийский. Пережитки совка, не иначе. Нужно реконструировать.

новый стад Днепр. Капец просто! Одна из трибун прогцентов на 75 составляет жилое здание на вид. Зрелище удручающее...

новый Шахтер или как его назовут. Должен быть бомбой, а там х его з

3

Ніколи не забуду матч Карпати-Шахтар 2004 р. Кубок України 1/16... шо тоді було, це не передати словами...головне шо тоді Карпати перемогли і ми як виявилось потім вийдемо вже до півфіналу.

4

http://football.ua/ukraine/news/29174.html

Васкес (Черноморец) о наших фанах

5

Донецкий стадион Шахтер - арена прожитой эпохи. Имеет удручающий вид. Его наверное и реконструировую не стоит - он свое отжил. РСК Олимпийский - довольно симпатичный, ухоженный, я бы сказал, но обзор с трибун не очень-если на нижних рядах сидеть-не видно из-за акабов и парапета, если высоко-то нужен бинокль-слишком большое, на мой взгляд расстояние до поля.

6

В охтырке ппц какой стадион, трибуны побокам от стадиона, всего тысяч 5 мест
Да еще к тому же сразу возле одних ворот стоит церкофь,ппц.
поле хреновое

7

Я слышал, где-то в небольшом городе, где команда во второй лиге играет, собираются построить стадион, соответствующий нормам УЕФА на 5000(!) мест!

8

В Чернигове собираются построить такой стадион для местной Десны. Только не на 5000 мест, а на 50000. Но, если честно, сомневаюсь, что этот план будет реализован.

9

Да про эту чушь, то совсем другое. Я как прочитал эту новость - валялся под столом. Кому нужен в городе с 300 000 населения стадио на 50 000 мест. А то что я напостил - я ж говорю - небольшой город, команда во второй лиге. Ну типа Белой Церкви.(Там кстати Рось во второй лиге была, щас не знаю.)

10

Даже в Харькове 50 тыс много будет....при том что заполняется не больше 15 тыс....разве что при условиии регулярного участия в ЕК с весенней частью  :rolleyes:

11

MetallFAN написал(а):

Даже в Харькове 50 тыс много будет....

Погоди! Вот в следующем году Металл пройдет в группу,так 50 тыс. еще мало будет! Ты вспомни,что творилось когда приезжали англы.

12

Когда приезжали Англы, было 30 тыс. Сейчас будет 42, и вероятно, этого будет вполне достаточно

13

Было 30 тыс. Но желающих было гораздо больше.

14

Быть ли солнцу над Динамо?

Еще недавно о стадионе «Динамо» в Харькове слышали немногие. Сегодня же эта арена - центральная
А ведь еще несколько лет назад ее будущее было покрыто плотным туманом, который развеялся с появлением клуба «Гелиос».

Обратить внимание на «Динамо» сильным харьковского футбольного мира пришлось, как известно, не от хорошей жизни. Бездарная деятельность аграриев на ОСК «Металлист» привела к тому, что газон стадиона просто умер. Как удалось выяснить у сведущих людей, «поляну» уничтожили из-за элементарной халатности и неграмотности. На зиму траву укрыли не стружкой или дерном, а чем-то родственным с... керамзитобетоном. После этого газон прикрыли пленкой, чтобы была возможность, включив зимой подогрев, подвести траву к сезону в нормальном состоянии. На деле же подогрев включили не в январе, а лишь в начале февраля. В итоге корневая система умерла, а «поляна» превратилась в огород.

Состояние поля навевало уныние, и в марте заместитель губернатора области и по совместительству вице-президент ФФУ Сергей Стороженко, получив на день полномочия губернатора (с приставкой «и.о.»), закрыл «Металлист».

Первыми из харьковских грандов обратили взор на «Динамо» «горожане». Но по непонятным причинам в последний момент от затеи провести там матч с «Динамо» они отказались. Выбрали Полтаву. А вот «Металлист» решил все вопросы, сыграв на «Динамо» вначале с «Днепром», а затем с «Карпатами». И пошло-поехало. Последним решением бюро ПФЛ было дано «добро» на проведение на «Динамо» матча «Харьков» - «Ворскла», а также запланированного на 2 мая харьковского дерби.

Как тут не вспомнить, что одной из причин «смерти» поля на «Металлисте» было названо его безжалостное использование двумя командами. А тут выходит, что поле «Динамо» используют сразу три клуба (на нем продолжает играть и «Гелиос», для которого динамовский стадион является родным с лета 2006 года). И выходит, сейчас график игр на поле «Динамо», которое, к слову, поддерживается «солнечными» в хорошем состоянии, просто драконовский: за месяц на «Динамо» пройдет семь игр - 6, 13, 19, 24, 26 апреля и 2 мая. Все идет к тому, что газон будет иметь «бледный вид».

«Металлист» после 7 мая вернется на родной стадион. И есть определенная уверенность в том, что на главную областную арену после кубкового финала «горожан» не пустят. По неофициальной информации, президент «Харькова» Виталий Данилов убедил начальство общества «Динамо» отдать одноименный стадион в аренду его клубу, а не «Гелиосу», который за последние три года привел арену в нормальное состояние. Как известно, в соответствии с государственной программой подготовки к ЕВРО-2012 стадион «Динамо» идет как запасной.

P.S. На этом стадионе играть можно......Но и труда нужно вложить ого го, чтобы привести его в более человеческий вид....

15

vova39 написал(а):

По неофициальной информации, президент «Харькова» Виталий Данилов убедил начальство общества «Динамо» отдать одноименный стадион в аренду его клубу, а не «Гелиосу»

Гниды тупые! Нах факов с Динамо гнать! Что они сделали для стадиона? Что они сделали для ОСК "Металлист"? НИЧЕГО! И тем не менее играют. Гнать их на ХТЗ или Старт - может там полные трибуны соберут... А Гелиос должен продолжить играть на "Динамо".

vova39 написал(а):

за месяц на «Динамо» пройдет семь игр - 6, 13, 19, 24, 26 апреля и 2 мая

Кто-то разучился считать.

16

Просто фык выплывает за счет металла. Какого играть в полтаве - ждали пока металл им стад подготовит за свои деньги, а на хрена тратится. А было б прикольно посмотреть домашний матч фыка против полтавчан на их стадионе.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Стадионы Украины