Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 201 страница 220 из 941

201

да уж хома неплохой игрок был...

202

ебть мож это утка?

203

надеюсь что утка.Официального подтверждения на сайте МХ или АК еще не было!

204

нашел подтверждение в другом источнике - http://mignews.com.ua/categ392/articles/259632.html

205

Официальное подтверждение может быть на оф.сайтах клубов или ПФЛ. Складывается такое ощущение, что Металлист, заняв третье место, поднял свои имидж, теперь распродаст игроков и... полный провал. Хотелось бы ошибатся, но реально такие мысли появляются.

206

renia написал(а):

Хомина продали в Арсенал.Андрей подписал контракт на 3 года.Жаль (

Ээх, действительно жаль. Теперь ещё и край защиты искать надо

Happy написал(а):

немецкая закалка для нашего чемпа это то шо нада, хотя всё еще зависит и от него!!!

Кто его знает что там за закалка... 1 немецкого дивизиона? Как бы зря деньги не отдали и место на банке. Скорее всего наши будут смотреться поперспективней. Тем более, что вряд ли в основе кроме Антонова и Фомина кто-то забронирует место.

207

Теперь в этой теме обсуждаем только трансферы и слухи относительно "МЕТАЛЛИСТА". О трансферах других командах говорим здесь Трансферные новости команд ЧУ

208

KiriLL написал(а):

Официальное подтверждение может быть на оф.сайтах клубов или ПФЛ. Складывается такое ощущение, что Металлист, заняв третье место, поднял свои имидж, теперь распродаст игроков и... полный провал. Хотелось бы ошибатся, но реально такие мысли появляются.

чё распродаёт !! кого ! Стойкана ? 1 игра за сезон ?! Казанков !?  игрок дубля !Хомин ... самая тежёлая потеря , да и то игрок запаса!

209

Уходят люди по-тихоньку, уходят, и не приходят. Хотя, быть может, всё-таки рано ещё говорить... А если Фомина-таки заберут?

210

да уж...я думаю что это просто затишье пред бурей трансферов у металлиста. А что касается по перспективней , то в металлист ни один хороший известный игрок не пойдет-это раз, а два-то что денег на таких игроков у металла не хватит! я думаю что будут приобретения из Украины, может даже из первой лиги, каких - нибудь перспективных молодых игроков!

211

и может одного или двух сербов или хорватов средняков, на большее реально Ярославский не сможет пойти, плюс учтем свежий скандал про стадион и команду,а это еще ему прийдется отдать 4,5 млн. долларов, плюс затраты на реконструкцию стадиона, а они сейчас не малые, вот  и считайте ...

212

Рыкун пошел? Пошел. В аренду игроки идут (Фомин, Стойкан, Рыкун, Антонов)? Идут. Лично я, в это межсезонье надеюсь увидеть в Металлисте Шелаева и того немца, который сейчас на просмотре.

213

Антонов и Рыкун наши ! 2 приобретения зимой ! но какие !
думаю и в этом межсезоньи кого то толкового подпишут , действительно хотелось бы , что б Шелаева подписали

214

Игорь написал(а):

А что касается по перспективней , то в металлист ни один хороший известный игрок не пойдет-это раз, а два-то что денег на таких игроков у металла не хватит!

Их то может и хватит, но не факт, что Ярославский их отдаст ;)

Игорь написал(а):

я думаю что будут приобретения из Украины, может даже из первой лиги, каких - нибудь перспективных молодых игроков!

Да, за молодежь МХ надо хорошенько уцепиться. Иначе другие безжалостно утащут и не спросят

Che Guevara написал(а):

Антонов и Рыкун наши ! 2 приобретения зимой ! но какие !
думаю и в этом межсезоньи кого то толкового подпишут , действительно хотелось бы , что б Шелаева подписали

Поддерживаю

215

а из каких еще источников можно узнать новости о металлисте ???

216

та любые футбольные сайты

217

да ничего там про металл нет

218

щас походу затишье полное

219

Рыкун и Антонов пришли в МХ в АРЕНДУ! А уже после их контракты выкупили.

220

KiriLL написал(а):

Рыкун и Антонов пришли в МХ в АРЕНДУ! А уже после их контракты выкупили

правильно и сделали , а если б не заиграли ??


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.