Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 261 страница 280 из 941

261

dimitriy написал(а):

А Фомин взял бы и плюнул им в лицо как Матузалем было бы интересно на ето посмотреть!

Хотя в этом есть резон. Если челоек уж так хочет остаться в Харькове, значит нужно делать или хотя бы попытаться что-то сделать для этого

262

Надежда только одна на Онуоху. Хотя лучшеб Фомин он все таки украинец. Этот лимит бля
Но кроты чувствуют как опастность приближаеться к их жопам вот и забрали Фому. Не удивлюсь если он в перде нарисуеться или еще де. Ахметов ты лажанул. Но ладно будем держаться и без Фомина. Хотя может и выкупят вспомните Рыкуна. ОТДАЙТЕ ФОМИНА.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

263

Мда..искрине сожелею, что Фому потеряли(, ну да ладно не одим Фомином богаты))

264

Металл силен КОМАНДНОЙ ИГРОЙ!!!!! А Фома один игрок. Ниче прорвемся. У нас остался сыгранный состав. Так что пусть пердь, хохлы и прочие трясуться от страха нас этим не напугаешь. У МЕТАЛЛА ЕЩЕ ЕСТЬ МЫ - ФАНАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВПЕРЕД МЕТАЛЛ!!!
ВПЕРЕД РОДНОЙ!!!

265

Вопрос еще в том, что хочит ли Фомин играть в Металлисте на постоянной основе!

266

Маркевич САМ сказал, что Фомин хочет играть в Харькове

267

Да он сказал, что ведутся переговоры. Сказал, что Фомин ХОЧЕТ играть в Харькове!!!! Так, что возможно нам с этим игроком, как и с Рыкуном, фартонет. А не отдадут так и пес с ними мы сможем. У нас ведь есть Антонов.!!!!!

268

Хотя все же вопрос остаётся открытым.... ну неужели руководство не могло договориться за Руслана. неужели множество факторов (Желание самого Фомина, большая лавка форвардов Шахтёра и т.д.) не смогли повлиять на результат... Что-то не вериться в такое... Уж больно терять такого игрока, когда все указывало на то, что он останется

269

Притомил Шахтер! Палки в колеса ставит!

270

Чем черт не шутит, может еще и останется Фомин (хотя шансов маловато). Пара Фомин - Антонов неплохо смотрится, а так придется надеятся на Антонов - Нвоха. Может еще кого-небудь прикупят....

271

Ходят слухи, что Металлист подписал Зезе из Металурга Донецкого!

А Фомина думаю отдадут! В Шахту Лукарелли перешел!  Фомину там делать нечего!
И еще вопрос, сколько еще контракт у Фомина с Шахтером?

Отредактировано Serg_007 (13.07.07 16:10:54)

272

Изменения в составе «Металлурга»

Как сообщил в интервью нашему сайту Первый вице-президент клуба Дмитрий Дмитриевич Селюк, донецкий «Металлург» переходит на «украинизацию» команды. Подтверждением чему стали трансферы Арсена Не, Георгия Деметрадзе, Венанса Зезе, Сендлея Бито, Пола Эссола и Жоземара, которые перешли в другие клубы.

— Сегодня мы подписали документы о переходе Деметрадзе в киевский «Арсенал», «канониры» выкупили трансфер Георгия. Венанс Зезе проведёт следующий год в аренде в харьковском «Металлисте». В то же время в команду пришли Сергей Билозор, Сергей Даниловский, Артём Касьянов, Виталий Гавриш, Александр Сытник, Евгений Атаев и Владимир Романенко, Игорь Тимченко и Александр Акименко.

Таким образом, как видите, украинцев в составе нашей команды значительно прибавилось. И вскоре мы сможем воочию убедиться как именно это отразится на игре команды, — подчеркнул Дмитрий Дмитриевич.

Блин, опять аренда!
И почему Жоземара не подписать?

273

откуда инфа ? дай ссылку

274

Это уже вроде как неплохо и довольно обнадеживает

275

ВЕНАНC ЗЕЗЕ В «МЕТАЛЛИСТЕ»

Сегодня нападающий донецкого «Металлурга» из Кот-д’Ивуар Венанс Зезе подписал контракт об аренде  с ФК «Металлист» на год с правом выкупа.

Наща справка:
Венанс ЗЕЗЕ (Venance ZEZE)
Гражданство: Кот-д’ Ивуар
Амплуа: нападающий
Дата рождения: 17.06.1981
Рост/вес: 170 см./62 кг.

Выступал  в командах: АСЕК (Кот-д'Ивуар) - 1999-2001, «Беверен» (Бельгия) - 2001-2003, 2005-2006, «Гент» (Бельгия) - 2003-2004, ФК «Брюссель» (Бельгия) -2004-2005 ,  «Металлург» Донецк – 2005/06 – 2006/07.
В чемпионате Бельгии провел 135 игр, забил 28 мячей. В чемпионате Украины  в высшей лиге провел 24 игры и забил 3 мяча. В национальной сборной Кот-д'Ивуара (2000  -2002 гг.) провел 20 игр.

http://www.metallist.kharkov.ua/news/?id=1642

276

Годится :) Ещё бы в полузащитку ког-нибудь и вообще супер было бы)

277

Нам бы и впрямь толкового плузащитника, Фомина выкупить и ВПЕРЕД!!!!!!!!

278

Фомин остается в Шахтере (по словам Луческу)

Фомин и Ткаченко останутся играть за "Шахтер"
10:15 / 18 июля 2007 г.

Главный тренер "горняков" Мирча Луческу прояснил ситуацию с игроками донецкого "Шахтера", которые выступали в других клубах в аренде.

"Некоторые из них вернулись в нашу команду. Очень хорошо в начале сезона выглядит Ткаченко. Так же, как и Руслан Фомин, который хочет остаться здесь и доказывать свои претензии на место в основном составе", - сказал наставник, информирует Террикон.

http://novosti.dn.ua/details/48574/

279

Так значит Фомин ХОЧЕТ остаться в Шахтере?!!!!  :O   Так бы и сказал, а то одним говорит одно,другим - другое. Не люблю людей, которые не отвечают за свои слова!  :mad:

280

Блин!! Не верьте, что пишут всякие "тереконы"!!!!!! Мы точно все равно не узнаем, что, кому и когда он сказал. Пресса это купленная хрень! Пишут, чтоб мы его уже не ждали и любовь свою похерили к нему. Не верете. Его просто не отпусакают. Будет в дубле шпилить вместе с Ткаченко. Или в аренду скинут в какое-нибудь закарпатье, но не к нам.
Ладно чего гадать, поживем увидим.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.