Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 281 страница 300 из 941

281

вОТ ИМЕННО ПЛЯ!ЯА я уже реально поверил мало ли

282

А вы оф. сайт читали (в разделе "задать вопрос") :

воирос:
2007-07-18 10:53:14 Andrey

можно ли считать,вопрос по Фомину закрытым...

ответ:
Вопрос по Фомину закрыт на 95%. На вопрос отвечал заместитель генерального директора клуба Евгений Красников.

283

Сейчас вроде бы в интернете активно муссируются слухи, что в "Металлист" может перейти Белик! Я считаю, если он в МХ возьмётся за ум и снова начнёт играть, как играл, когда только начинал - он нужен, если нет, и он думает, что будет также ничего не делать, зарабатывая за это деньги - он нам нафиг не нужен, как мне кажется!

В КЛУБЕ ЭТУ НОВОСТЬ НЕ ПОДТВЕРДИЛИ!

284

:O Белик???НА фиг она нам нужна,эта Белик :/ Играть совершенно не умеет.Кстати кроты как-то сделали банер про своего "любимчика":"Лучше быть бомжом чем Беликом"

285

Это они написали после того, как он сказал, что лучше быть бомжом, чем шахтером.  :D

286

Т

Ultras Metall написал(а):

НА фиг она нам нужна,эта Белик :/ Играть совершенно не умеет.

Как на фига????? А кто у нас в нападении будет, Нвоха :lol: ?Даже есиб Металл и захотел Белика то навряд ли б он перешол!!!Как мне кажется нормальный игрок,ему бы практику матчей и ...а то он уже все скамейки ЧУ знает :D
еси чесно я б хотел увидеть Белика в составе Металла!!!

287

KiriLL написал(а):

Я считаю, если он в МХ возьмётся за ум и снова начнёт играть, как играл, когда только начинал - он нужен, если нет, и он думает, что будет также ничего не делать, зарабатывая за это деньги - он нам нафиг не нужен, как мне кажется!

Правильно но все же может он начнет играть и забивать вобщем будет видно!

288

Кстати новички уехали уже. Все нету аргентинцев.(((( на football.ua появилось интервью Маркевича там сказал...

Отредактировано Jah (30.07.07 11:44:14)

289

Это уже начинает бесить! Никакого усиления перед УЕФА! А столько слов было в конце прошлого чемпа! Да и Ярославский не бедный!

290

Jah написал(а):

на football.ua появилось интервью Маркевича там сказал...

он там же сказал  что все усиления ешё впереди...посмотрим...

291

MetallFUN написал(а):

н там же сказал  что все усиления ешё впереди...посмотрим...
Подпись автора

Говорил но сколько футболистов приезжали на просмотр и не один не подашол вы думаете в будуещем что то изменится?Или возьмут парочку игроков для количества и все!

292

dimitriy написал(а):

вы думаете в будуещем что то изменится?

надеёмсё :rolleyes:

293

Да все верят и надеятся ведь без усиления врядле нам что в УЕФА светит!

294

Да столько хороших игроков было, профукали всех!
Но будем надеяться что найдут хороших игроков!
Верь в команду!

295

А помоему Джакобия сыграл даже очень ничего, и даже Маркевич это подтвердил. Может он опять начнёт забивать как раньше

296

Не знаю как там раньше играл и забивал Джакобия, но с Закарпатьем вошел в игру нормально. Я думала все будет гораздо хуже.

297

Джакобия................................................. Покрайней мере вроде не провалил. хотя я особо не смотрел на его игру было не до него. Маркевич вроде хвалил, а это что-то да значит(не утверждаю). Но посмотрим как будет дальше. Главное чтоб не перегорел.

298

Джакобии(как и его колегам) надо забивать ато наподающие унас все хорошие. Создают моменты, прорезают защиту, а вот лучшие бомбордиры почемуто полузащитники..

299

Но нападение нужно позубастей аж пищит........

300

dimitriy написал(а):

Да все верят и надеятся ведь без усиления врядле нам что в УЕФА светит!

И не только в УЕФА.... Тем более как это показывают последние матчи

Что, касается Джакобии, лично мое мнение таково: хорошо, что он не провалил матч с Закарпатьем. Видно конечно было, что парень старался. Но все же его уровень уже не тот, который необходим Металлисту. Да и Фомина ему никогда не заменить. По сему правильно кто-то подметил, что середина поля у нас самая сильная и забивная. А форварды дремлют. Не хватает того самого... того, который смог бы прекрасно распорядиться с мячом. Вот по-моему самая главная проблема клуба на данный момент. Как не крути, а нужен форвард. Не просто форвард. Хороший форвард. Хотя бы один уже...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.