Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 301 страница 320 из 941

301

Команде не хватает настроя на каждую игру!

302

По неофициальным данным хотят взять Эдмара из Таврии. Вроде договорились, что его подпишут с февраля месяца.
Что-то мало верится.

303

IgorM написал(а):

хотят взять Эдмара

тоже вариант...неплохой как по мне...

304

Эдмар нам не помешал бы!!!!!

305

Я считаю, что "Металлист" и этим составом  может  и  должен показывать  игру, достойную Бронзового Призёра. А  то, что возможно у  некоторых  игроков началась  Звёздная болезнь, так это проблема  психолога команды.Ушёл  Фомин-да, беда, но остался  в  целом  костяк команды,ММ  всё равно что_то придумает. Возможно нужно подпускать дублёров. А в целом  верим в  команду! Удачи!!

306

Катастрофически нехватает ЗАбИВНОГО форварда!!!

307

Сегодня в новостях услышал тоже самое! Эдмар подписал контракт с Металлом но перейдёт к нам на второй круг как свободный агент!Хотелось бы к УЕФА...

308

Не помешал бы! Ну с атакой-боекомплект,а как-же остальные линии???

309

Ну вот наконец таки смог опять посмотреть очердную игру Металлиста. Запись игры с опозданием в 2 дня, но как говорят "Лучше поздно чем.....".   Хотя уж не знаю лучше ли.
После просмотра такой игры я не уверин что все же я смотрел - футбол или фильм ужасов.

Я почти никогда не верю в какие либо конспирации, но может ли так случится что Маркевич такой игрой команды хочет показать хозяину клуба "Или покупай игроков, или будем играть в такой футбол"?

Я конечно не думаю что это так, но как может команда вдруг так изминится? Это ведь не спад одного, двух игроков - это к сожалению спад всей команды от вратаря до защиты, до нападения, и до тренера.

Единственно что радует это великолепная поддержка болельшиков на стадионе в Полтаве. Молодцы что ВЕРЯТ В КОМАНДУ!.

310

MetallFUN написал(а):

Сегодня в новостях услышал тоже самое! Эдмар подписал контракт с Металлом но перейдёт к нам на второй круг как свободный агент

Так ето правда или нет на оф сайте задавал вопрос они сразу же его удалили!!!

311

Эдмар остается в "Таврии"

Эдмар, sctavriya.comВ связи с появившейся на различных Интернет-сайтах информацией о возможном переходе на правах свободного агента капитана "Таврии" Эдмара в харьковский "Металлист" пресс-служба СК "Таврия" сообщает следующее.

Действительно в симферопольский клуб поступило письмо от ФК "Металлист" о начале переговоров с Эдмаром, которого харьковчане хотели бы видеть в своем составе по истечении его контракта с "Таврией" 31 декабря 2007 года.

Подобное информирование клуба игрока, с которым ведутся переговоры, является обязательной нормой ФИФА. Отметим, что на сегодняшний день лидер "Таврии" имеет предложения о переходе не только от "Металлиста", но и от ряда других команд.

Впрочем, ни с одним из них Эдмар никаких предварительных контрактов не подписывал. На этой неделе бразильский плеймейкер встретится с руководством "Таврии" на предмет продления соглашения с симферопольцами на более выгодных условиях.

312

Эта информация была размещена на Спортобозе

06.08.2007 | 15:30
"Металлист" приобретет главную звезду Крыма

Похоже, мольбы главного тренера "Металлиста" по поводу вливания в команду "свежей крови" таки услышаны. Как стало известно СпортОбозу  из неофициальных источников, после матча четвертого тура чемпионата против "Ворсклы" харьковчане провернули довольно громкий (в рамках внутреннего первенства) трансфер. В стан "Металлиста" перейдет капитан симферопольской "Таврии" Эдмар. Этот бразильский плеймейкер по праву считается не только главной звездой крымского клуба, но и любимцем тамошней публики. С февраля 2008 года Эдмар своей игрой будет радовать уже харьковских любителей футбола.

Что интересно – весть о предварительном контракте Эдмара со слобожанским клубом просочилась как раз накануне очной встречи харьковчан и симферопольцев в рамках очередного тура чемпионата Украины.

313

я ни черта не пойму єто утка или нет?очередной Белик,Шелаев или Холебас?!....)))

314

dimitriy написал(а):

Эдмар остается в "Таврии"

...до нового года :D

315

Так а вправду перейдет он в Металл или нет?????

316

Свежайшая информация:

"Металлист" уговорил Эдмара

07 августа 2007 | 14:55
Подробности

Как стало известно Football.ua из достоверных источников, лидер "Таврии" бразилец Эдмар подписал личный контракт с "Металлистом". Игрок симферопольского клуба твердо намерен перебраться в Харьков и решил отвергнуть предложение боссов "Таврии" про новое соглашение на улучшенных условиях.

Контракт Эдмара с "Металлистом" станет действительным после того, как клубы утрясут все условия перехода. Южноамериканец может перейти в стан бронзового призера минувшего чемпионата в качестве свободного агента, но произойдет это только в январе 2008 года. Если клубы договорятся о сумме компенсации, то Эдмар сможет помочь "Металлисту" в матчах Кубка УЕФА.

Бразилец подписал соглашение с харьковчанами на три года. Также выгодный контракт лидеру "Таврии" предлагал "Днепр", но боссы "Металлиста" оказались быстрее и настойчивее.

317

IgorM написал(а):

Если клубы договорятся о сумме компенсации, то Эдмар сможет помочь "Металлисту" в матчах Кубка УЕФА.
Бразилец подписал соглашение с харьковчанами на три года. Также выгодный контракт лидеру "Таврии" предлагал "Днепр", но боссы "Металлиста" оказались быстрее и настойчивее.

Хотяб они договорились такой игрок нужен Металлу темболее в УЕФА!!!Трехкратное УРА боссам нашего клуба :D

318

Заглянул на сайт "Таврии", там до сих пор утреннее опровержение о переходе Эдмара.
Думаю, надо подождать пару дней, пока выяснится истина - кто прав, а кто нет.
Считаю, что появление Эдмара в Металлисте пошло бы нам на пользу. Игрок неплохой, мне он всегда нравился.

319

нет дыма без огня... :)  он будет у нас играть, но вопрос один:когда?

320

Хотелось бы поскорей!!Ведь усиления нужно срочно!!Интересно думают ли они брать нарадающего или нет!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.