Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 361 страница 380 из 941

361

wwwmetalistfans.net я уже создал тему можете писать там!

362

Про Махдуфи тоже слышал. А нужен он нам? На правах аренды.... За Динамо не был заявлен ни на один иатч основы.Раз сыграл в дубле.Кажется. Лучше Годин.

363

Конечно Годин лутше но видимо не договорились!!

364

Сегодня марокканский защитник киевского «Динамо» Хишам Махдуфи (на фото) подписал контракт об аренде с «Металлистом» до конца 2007 года. Махдуфи уже заявлен за «Металлист» под №13 и может выйти на поле в воскресном матче против одесского «Черноморца».

Наша анкета:
Хишам Махдуфи
Родился 5 августа 1983 года в городе Хурибга (Марокко).
Рост 180 см.
Вес 68 кг.
Выступал за клуб «Олимпик» (Хурибга, Марокко), «Динамо» Киев (дубль) – 4 игры.
Игрок национальной сборной Марокко (11 игр, 1 забитый мяч).

365

АААААААААААААААААААААА :dance: !!!!!!!ЭТО С ОФ САЙТА!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЯРОСЛАВСКОМУ И ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА!!!!БРАВО!!!!! fans  fans

366

Чудесные новости! Я очень много навел справок об этом футболисте - мне кажется что он один из самых перспективных защитников атакуешего плана в мире.

367

Как стало известно Football.ua аренда марокканского хавбека "Динамо" Хишама Махдуфи в "Металлист" таки состоится.

Сегодня произошла встреча представителей "Динамо", "Металлиста" и ПФЛ. Стороны сумели договориться - ПФЛ в виде исключения для участника Кубка УЕФА дало добро на сделку между клубами.

Напомним, что киевляне и харьковчане договорились про аренду африканца до конца первой части чемпионата. Но согласно регламента субаренда запрещена (контракт Хамдуфи принадлежит марокканскому "Олимпику"), а значит и переход не состоится.

Что можно добавить? С точки зрения закона (регламента) - это нарушение, со спортивной - вполне логичное решение.

368

Ну это же просто замечательно!!!

369

Но как мне известно Киевское Динамо по праву контракта имеет право на выкуп этого футболиста. То есть если аренда перешла в права Металлиста, то и право на его выкуп соответственно у Металлиста. Не так ли?

370

Vitaly K написал(а):

То есть если аренда перешла в права Металлиста, то и право на его выкуп соответственно у Металлиста. Не так ли?

да там такая мутная ситуация что...ничего вобщем непонятно...

371

Я думаю что права выкупа у нас нет. Для нас и так сделали исключение по переходу игрока в аренду а о его выкупе нами и речи быть не может. Хотя кто его знает.

372

:) Ну пасмотрим как он будет играть щас открою тему!

373

Я так считаю: - ДК отдали его МХ потому что у них нет мест для него в основе. За выкуп такого класса игрока нужно платить не малые деньги, но ДК этого не сделают ради того что бы он сидел на скамейке. Мне кажется что МХ может иметь возможность его выкупить если договорятся с Олимпиком. В любом случае то что на сегодняшний день исполняет администрация клуба - это то о чем мечтали Харьковчане много, много лет.

374

Vitaly K написал(а):

Мне кажется что МХ может иметь возможность его выкупить если договорятся с Олимпиком.

Надеемся...хотя как он себя ещё пакажет,а то слишком много авансов парню дали))

375

Я думаю пакажет только с харошей стороны давайте тему я открыл отписываемся там!

376

Супер-новость. Даже если до января в Металле поиграет. У него и мотивация в играх УЕФА есть,чтоб для Динамовской основы засветится.

377

Тю так пукай у нас остаетса какое Динамо!!

378

dimitriy написал(а):

Тю так пукай у нас остаетса какое Динамо!!

Если он заиграет то нам его не видать!Загребут!

379

У ДИнамо и так есть два левых крайка зачем он им!!

380

dimitriy написал(а):

У ДИнамо и так есть два левых крайка зачем он им!!

как зачем это ж Динамо!Они сколько панабирали?!И сколько из них под основу?!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.