Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 441 страница 460 из 941

441

Новый контракт Березовчук пока не подписал с ФК "Харьков". На него кроме Металлиста пытается положить свою лапу одесский Черноморец. Но это пока на уровне слухов.

442

Это я уже читал на спорткоме. Может что-то более конкретное?

443

Я думаю, если будет выбор между Металлом и Черноморцем, он все-таки остановится на нас!Хотя, взирая на его побег из Металла в Арсенал(помните, массовое бегство при Литовченко), не очень хочется видеть в клубе Иуду...

444

МЕТАЛЛИСТ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ХОРВАТОМ!!!
http://football.ua/ukraine/news/29688.html

445

_СкаженийфаН_ написал(а):

МЕТАЛЛИСТ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ХОРВАТОМ!!!

эээ,какойто он сомнительный... :/

446

Я думаю, если наша селекция положила на него взгляд, то он того стоит :) У нее еще не было проколов.(Кроме Тлумака...)

447

_СкаженийфаН_ написал(а):

У нее еще не было проколов.(Кроме Тлумака...)

а как же аникача....или это вне конкуренции? :D

448

Та ладно!!!Шо Вы все на Аникачу гоните?????Кто в Полтаве ничью вырвал?Кто на последней минуте Кривбассу третий закатил?

449

еще один левый бровочник? хм.. а Тришовича ж на ту же позицию взяли. Уж лучше б щас защиту укреплять. Ну и плюс ждем известий по хорошему форварду))

450

DenisFLASH написал(а):

???????
Я думал, Тришович - атакующий хав...

451

правильно ты думал

452

_СкаженийфаН_ написал(а):

МЕТАЛЛИСТ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ХОРВАТОМ!!!
http://football.ua/ukraine/news/29688.html

Миллион - это круто. Я думаю такие деньги можно потратить с большим толком.

453

vetal030 написал(а):

Я думаю, лучше на нужную позицию купить толкового игрока за миллион, чем куда угодно десять фиговых.

454

_СкаженийфаН_ написал(а):

Я думаю, лучше на нужную позицию купить толкового игрока за миллион, чем куда угодно десять фиговых.

Епт,ты гонишь! Покупать за миллион евро игрока,который играет в средней команде Высшей лиги Хорватии - мягко говоря неразумно!  Потратить их с большим толком это,например, выкупить Фомина у Шахты. За него примерно столько просят.

455

vetal030 написал(а):

Покупать за миллион евро игрока,который играет в средней команде Высшей лиги Хорватии - мягко говоря неразумно!  Потратить их с большим толком это,например, выкупить Фомина у Шахты. За него примерно столько просят.

+1
Я бы тоже пожалел на какого то неизвесного хорвата лям....если чесно я вообще сомневаюсь в нём....не думаю что он достоин в Металле катать....вот если бы сборник..... :rolleyes: тогда может быть...

456

Именно.

457

Вот все трансферные слухи Украины

458

vetal030 написал(а):

Потратить их с большим толком это,например, выкупить Фомина у Шахты.

Фомина - другое дело! Но я думаю, его Шахта принципиально не продает - руководство к ним не один раз обращалось!Можно бы было купить Махдуфи... Так, чтось я замечтался... Тут ведь дело не в деньгах - я сомневаюсь, что Ярославский зажмёт, главное, чтоб игрок хороший был. Повторюсь - на эту позицию он был бы не лишний!В любом случае, я уверен, что если его и купят, и за лям, и за три, то он последним не будет. Плюс ко всему будоражит ум усиление Пердыни - Гусев, Феррейра, Мазилу (дал же Бог фамилию :) )...Прям мурашки по коже!

Отредактировано _СкаженийфаН_ (09.01.08 13:45:26)

459

Кстати FC off подписал таки Батисту...И Сучкова в придачу.

460

_СкаженийфаН_ написал(а):

Но я думаю, его Шахта принципиально не продает

Шахтер как раз продать может. Цена - миллион (не гривень). Маркевич давно говорил про это.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.