Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 621 страница 640 из 941

621

В принципе это еще ничего не значит, Богданыч уже нескольких игроков отправил со сборов...

622

Металлист просматривает ганца

Коулмэн играл против самого Джилардино!

Сегодня на второй учебно-тренировочный сбор Металлиста в Луцк прибыл на просмотр Дэниэл Коулмэн из Ганы.

Футболисту 24 года. Игрок ганского клуба Хартс оф Оук. Выступал за сборную Ганы и участвовал во всех играх на отборочном этапе чемпионата Мира по футболу 2006 года.

Рост – 186 см.

Вес - 80 кг.

Амплуа – центральный защитни

623

Ребенок перешел в Черноморец

«Моряки» взяли в аренду полузащитника «Металлиста»

23-летний полузащитник «Металлиста» Павел Ребенок, сыгравший в прошлом чемпионате всего в двух матчах, на правах аренды до конца года будет выступать в «Черноморце».

- Ребенок сам выразил желание попробовать свои силы в одесском клубе - сказал заместитель генерального директора харьковчан Евгений Красников. - В нашем клубе у него было мало шансов пробиться в основной состав. В тоже время молодому игроку нужна игровая практика.

P.S. Отыграл две игры _но ведь не плохо.. а с Киевом вообще мне его игра понравилась. Не так уж много у нас игроков , чтобы отдавать в аренду...... :dontknow:

624

На сборах неплохо себя проявил, зачем отдавать? Еще один сезон одним составом на три фронта можем не потянуть :dontknow:

625

ну не дотягивает он до уровня команды, при всем уважении. Может там прогресировать начнет, тогда и вернут.

626

Металлист подписал алжирца
Харьковский Металлист сделал еще одну неожиданную покупку.
Состав команды на три года пополнит Лажар Хадж Аисса. Харьковчане очень быстро провели переговоры с уже бывшим клубом Аисса, алжирским ЕС Сетиф,  предложив приличные деньги и игроку (говорят о полутора миллионах евро за три года), и его предыдущей команде.
Аисса может стать первым алжирским футболистом, который сыграет в украинском чемпионате. Еще один дебют, так сказать.
Что еще интересно: африканские СМИ пишут, что Металлист - далеко не самая сильная команда в чемпионате Украины :sceptic: , говоря в первую очередь о троице Динамо-Шахтер-Днепр. Также пишут о финансовой стабильности клуба, которую харьковчанам обеспечивает ... металлургический гигант Миттал Стил o.O  (от придурки).
Аисса 24 года. Атакующий полузащитник. Имеет интересное прозвище - "Баджо", которое он получил благодаря прическе и манере игры. Ранее говорили об интересе к его персоне со стороны мадридского Реала. В 2006-м году признавался лучшим молодым игроком алжирской лиги, а в прошлом - лучшим игроком арабской Лиги Чемпионов.

Отредактировано Patriot (29.07.08 12:22:08)

627

Хм... Странно-странно. Если ему такие деньги заплатят, то, наверно, не зря. Хотя офсайт молчит. Думаю, скоро прийдет опровержение.

628

может африканские журналисты Металлист с каким-то другим клубом спутали?))))

629

Patriot написал(а):

В 2006-м году признавался лучшим молодым игроком алжирской лиги, а в прошлом - лучшим игроком арабской Лиги Чемпионов.

Поживем- побачимо........ :)

630

Хотел "Реал" - получил Металлист. Мы составляем конкуренцию ведущим мировым клубам :D

631

_СкаженийфаН_ написал(а):

Мы составляем конкуренцию ведущим мировым клубам

Пока только вируально........ к сожалению........... :dontknow:

632

Аисса не будет играть за Металлист
С трансфером Лазара Хадж Аиссы в харьковский Металлист не все гладко - контракт, скорее всего, будет расторгнут и футболист вернется в Алжир.

Официальный сайт ЕС Сетиф, ссылаясь на надежный источник, утверждает, что несмотря на подписанный ранее с харьковским клубом контракт, переход не состоится.

Стороны не сумели договориться по ряду принципиальных вопросов, сообщает алжирская пресса.

633

вчера были в Высоком....ну что ж товарищи....на просмотре щас 3 игрока:африканец какойто,уругваец и Дмитрий Комбаров(!)
как нам сказали Майдану щас пишут,вчера он должен был прилететь в Харьков...как нам сказале мы всё узнаем первыми =)
ждёмс

634

кто это "мы"?))

635

Только не относитесь к нижесказанному скептически...

Вчера был наоткрытой тренировке. На ней присутствовало три неизвестных игрока. Один - африканец, один - уругваец, один - россиянин.

Африканец играл в центре защиты, и, честно говоря, не впечатлил, хотя для удачной игры с защитой у него все данные - высокий, мощный.
Уругваец находился в защите на левом фланге, что и не удивительно, поскольку на КУЕФА Севу нужно менять. Играл он совсем немного слабее Ганчаржика, оставил приятное впечатление.
А вот россиянин играл в атаке. Тренировался он в форме московского "Динамо". На офсайте выложили фоты, и на одной он самый крайний справа.
http://metallist.kharkov.ua/images/stor … ug2/17.jpg

Сравнив фоты с сайта московского Динамо, я пришел к выводу, что это не кто иной, как Дмитрий Комбаров. Вот его фота:
http://www.fcdynamo.ru/players.php?id=37&act=info
Выводы делайте сами...

З.Ы.
Тот товарищ, который сказал, кто откуда приехал (судя по всему, работник селекционной службы), сказал, что Майдана скоро должен прибыть в Харьков, его "пишут".

Отредактировано _СкаженийфаН_ (21.08.08 13:58:54)

636

Ну что ж, новость приятная! Да и вообще новости о возможных трансферах в "Металлист" меня радуют. Единственное, смущает то, что новички практически не имеют места в составе. НЕУЖЕЛИ они хуже основных игроков? Кстати, игра Конюшенко в матче против "Шахтёра" понравилась. В матче с "Ильичевцем" жду появления на поле с первых минут Фомина и Джире вместо Жажа и Слюсара. Если они игру и провалят (что, на мой взгляд, не должно повлиять на пропущенные голы), сделать в перерыве замены. Все-таки Девич-Тришович далеко не равноценная замена.

637

Интересно, Комбаров сыграл за "Динамо" практически во всех матчах прошлого сезона и уже 18 этого. Команда сейчас на довольно не плохой позиции, метит в ЛЧ, он играет за молодежную сборную России и клуб готов расстаться с ним? Все-таки игрок неплохой, перспективный! Единственный минус, как для нападающего Дима недостаточно результативный.

638

Динамо "метит" в ЛЧ, и далеко не факт, что туда попадет,а Металлист будет играть в КУЕФА. Как говорится, лучше синица в руке, чем журавль в небе. А Франков вообще сказал, что это неизвестная моложежь. Но фото не врут.

639

Франков - не авторитет и не истина в последней инстанции!

640

_СкаженийфаН_ написал(а):

А Франков вообще сказал, что это неизвестная моложежь.

Франков вообще много чего говорит! А сколько мало кому известных игроков раскрылось у Маркевича он не упоминает?


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.