Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 661 страница 680 из 941

661

Ну, я в принципе говорю

662

_СкаженийфаН_
Думаю, вчера подтвердилось то, что тот камент про Гладкого - бред. Для нас, наверное, к сожалению:)

663

Ну, впринципе, учитывая то, что на Шахтере кризис скажется прилично, то можно его и перехватить.

664

_СкаженийфаН_ Я не думаю, что на Ахметове кризис прямо-таки скажется:) Распродавать игроков они точно не будут, просто обойдутся без новых приобретений. А вот "ненужного" им Фомина могут и продать!

665

Блин, еще раз говорю, 31 декабря 2008 года у Фомина истекает контракт с Шахтером!!!!!!

А насчет кризиса - кроты уже отказались от богатой рекламы и вывоза фанов за границу!!!

666

Почемуто мне кажется, что Гоменюк и Годин на подходе

667

Ага, на подходе. Гоменюк - в Днепр, Годин - в Шахтер

668

поживем увидим

669

_СкаженийфаН_ написал(а):

А насчет кризиса - кроты уже отказались от богатой рекламы и вывоза фанов за границу!!!

а то преимущество "горняков" над другими командами ЧУ, теперь его упрозднили, сравнялись с остальными. Оно, в принципе, неущербно. А вот распродавать они игроков не будут точно!

670

Как вам кондидатура Корытько?

671

Да, меня тоже этот игрок интересует. Возможно, уйдет из Черноморца свободным агентом, и, по мне, расклады таковы:

Металлист - 40%
Ворскла - 30%
Амкар - 30%

Наши усиляются, и Корытько бы не помешал, создаст еще большую конкуренцию
Ворскла будет искать замену Кравченко, и Корытько ненамного слабее.
Амкар усиливается в основном за счет игров с пространства бывшего СССР, и, вполне возможно, свободный игрок сб. Беларуси ему пригодится

672

_СкаженийфаН_ написал(а):

еще большую конкуренцию

Нам не нужна ЕЩЁ БОЛЬШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ, это уже вызовет просиживание игроков на лавке! Металлист всегда умеренно покупает игроков. Да, Корытько неплох, но примерно на той же позиции играет и Олейник.

673

Я думаю, что нет ничего плохого в том, что в команде на одну позицию 3 хороших игрока. Можно спокойно играть на три фронта - Чемпионат, Кубок, УЕФА.

674

В онлайн-конференции на сайте Спорт.ком.уа Сергей Волик на вопрос о том, не ведутся ли переговоры с Корытько, ответил, что "Переговоры ведутся со многими игроками, но не факт, что они пополнят Металлист". Для сравнения, на вопрос о переговорах с Гоменюком и игроками Днепра, Волик ответил однозначно: "С этим/этими игроками переговоров мы не ведем". Отсюда вывод: с Корытько действительно ведутся переговры.

З.Ы. А еще говорят о "джентельменской договоренности с руководством, что Корытько присоединится к Металлисту сразу после Нового Года". Вот и думайте. Помоему, его переход - дело решенное.

675

Но он легионер и немолодой уже.

676

Металлист  Возможные приобретения з. Березовчук (Металлург Д), п. Олейник (Динамо), п. Корытько (Черноморец) Потери п. Джире

Еще одно подтверждение.

З.Ы. Конюшенко было за 30, когда его брали. И отлично играет. Слюсару уже 30, Валяеву 29, но от этого качество их игры не падает. А то, что иностранец - не так страшно. Украинцев тоже достаточно.

677

«Металл» близок к подписанию контракта с еще одним представителем украинской Премьер-лиги – Владимиров Гоменюком, на которого претендует также «Шахтер».
http://football.sport.com.ua/news.php?i … mp;noredir

я ж говорил

678

Здесь ошибка, Металл близок к подписанию контракта с Денисом Голайдо.

На Голайдо претендуют Металлист и Шахтер?

Таврию может покинуть не только Владимир Гоменюк, но и другой игрок сборной Украины Денис Голайдо.

Пока остается открытым вопрос о том, продолжит ли выступления в Таврии ее капитан Владимир Гоменюк. Слухи о том, что нападающим интересуется Днепр, уже давно подтвердились. Сейчас идут переговоры на уровне президентов клубов.

По информации газеты Команда, имеют виды на Дениса Голайдо Шахтер и Металлист. На такую информацию наставник команды Сергей Пучков ответил, что первые слышит об этом.

О потенциальных новичках что-то станет известно немногим позже.

Отредактировано _СкаженийфаН_ (18.12.08 16:37:55)

679

Если честно, мне он не нравится абсолютно как игрок!

Вспоминая матч Украина-Хорватия, где он безсмысленно бегал по левому флангу. По-моему, у нас на этой позиции Тришович весьма неплох. Преимущество Голайдо - гражданство, НО не будет же "Металлист" всех подряд украинцев скуплять?!
Если честно, бесит, что коллеги-журналисты начинают использовать имя "Металлиста" во всех подряд новостях, которые могут вызвать интерес. Если бы раньше написали "Претендует "Динамо" и "Шахтер", то сейчас ещё и "Металлист" весьма активен и интересен, поэтому и пишут подобное.

680

Просто Луческу сказал, что с "Динамо" могут соперничать только "Металлист" и "Шахтер". Вот все и ломанулись про Металл писать :cool:  :D

А вообще, у нас будет Корытько :)

Отредактировано _СкаженийфаН_ (18.12.08 18:16:49)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.