Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 701 страница 720 из 941

701

Я так проанализировал его данные, видео его игр, мне кажется, трансфер может быть стоящим. Но в этом тексте говорится, что его минус - верховые единоборства. А для "Металлиста" это важно (не только в центре, но и на всех позициях).

702

Кстати, transfermarkt написал, что нам вернули Диденко

703

Евгений Красников: "Кого попало не берем"
- Упомянутый список желаемых приобретений большой?
- Немалый, но называть хоть одну фамилию из него я не хочу. Зачем будоражить общественность пустыми разговорами? И без этого сейчас хватает непонятно откуда берущейся информации о каком-то нашем интересе то к Голайдо, то к Корытько, то к Буту. На самом же деле приглашать этих исполнителей мы не собираемся.

704

Считаю, что Диденко нам не нужен. Равное как и Джакобия.

705

Коэльо ждут в Турции :rofl:
Форвард «Металлиста» стал лакомым кусочком «Фенербахче»
По сообщениям турецкой прессы, вице-чемпион страны «Фенербахче» сделал официальное предложение «Металлисту» по поводу трансфера Жажа Коэльо. Команда Мирона Маркевича отклонила предложение в размере четырех миллионов долларов. :rofl:  :cool:

По мнению наших соседей, Жажа способен существенно усилить атакующий потенциал команды Луиса Арагонеса и в паре с Даниэлем Гуисой составят блестящий тандем, который поможет «Канарейкам» выиграть чемпионат Турции и успешно выступить в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.

706

Металлист продлит Фомина
Красников опроверг слухи об аренде Шовковского
Харьковский клуб опроверг слухи о переходе в команду Александа Шовковского, но подтвердил переговоры по покупке 22-летнего аргентинского опорника Асеведо.

«Шовковский в «Металлисте»? Впервые слышу, — заявил «зам» гендиректора харьковчан Евгений Красников, опровергнувший слух о годовой аренде лучшего вратаря Украины времен независимости, потерявшего статус основного кипера в «Динамо». — Шовковский — это классно, но, во-первых, не думаю, что он уйдет из «Динамо». Во-вторых, у нас свои вратари есть. Горяинов — один из лучших в стране».

Вместе с тем Красников подтвердил переговоры с «Сан-Лоренсо» по покупке 22-летнего аргентинского опорника Асеведо и с «Шахтером» — по продлению аренды форварда Фомина («Маркевичу он нужен»).
я и не сомневался...

707

Кстати, ходят слухи о переходе Джереми Пербета в Металлист.
линк
Интервью и его 10 голов в Бельгийской лиге. 10 - на загляденье   :insane:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ew7_pJu4o2g[/youtube]

708

Металлист положил глаз на француза?

По данным бельгийской прессы, один из лучших бомбардиров местного чемпионата Жереми Пербе в ближайшее время может стать игроком харьковской команды.

Свой первый сезон в составе дебютанта  бельгийской лиги – клуба Тюбиз – воспитанник юношеской академии французского Страсбура проводит весьма результативно. В 14 матчах нынешнего сезона 24-летний форвард забил 10 мячей.

Права на футболиста поныне принадлежат Страсбуру, но, начиная с 2007 года, Пербе (рост 184 см, вес 77 кг) мотается по арендам. Сначала был бельгийский Шарлеруа (там нападающий забил 6 мячей в 13 матчах), затем клуб второго французского дивизиона Анжер (10-0). Теперь вот Тюбиз. На сегодня команда, представляющая городок с населением 22,5 тысячи человек, занимает предпоследнее, 17-е место в элитном бельгийском эшелоне. При этом ровно половина голов Тюбиза приходится на душу Жереми.

Следует заметить, что Пербе и раньше забивал немало. Другое дело, что касается это низших французских дивизионов. Так, в сезоне 2005/2006, выступая за Мулен, футболист в 31 матче отличился 23 раза (все остальные его партнеры вместе взятые забили на два мяча меньше). Впрочем, это не уберегло тогдашнюю команду Пербе от вылета из третьей лиги.

Бельгийские СМИ пишут, что, помимо Металлиста, заполучить результативного форварда желает также лидер лиги Андерлехт.

Николай Брынза, специально для Football.ua

709

Металлист сделал предложение по Пербе :dontknow:

По крайней мере, об этом утверждают бельгийские интернет порталы. :dontknow:

По данным ведущего футбольного сайта Бельгии voetbalkrant.com интерес Металлиста к французскому форварду клуба Тюбиз воплотился в предложение о покупке игрока. Украинская сторона намерена заполучить забивного нападающего уже в январе.

От бельгийского клуба зависит далеко не все. Лучший бомбардир Тюбиза принадлежит французскому Страсбургу, а в Бельгии Жереми выступает на правах аренды.

В нынешнем чемпионате Бельгии Пербе забил 10 голов и является третьим бомбардиром турнира после Маазу из Локерена и Мбокани из Стандарда.

710

Новый Жажа?

711

Металлист не ведет переговоров по Пербе :dontknow:
Сергей Волик, metallist.kharkov.uaСпециально для Football.ua генеральный директор ФК Металлист прокомментировал ситуацию с возможным переходом в харьковскую команду одного из лучших бомбардиров чемпионата Бельгии.
"Честно говоря, об интересе Металлиста к форварду Тюбиза я узнал на вашем сайте,  - признался Сергей Волик. – Видимо, в Европе кто-то решил сделать рекламу футболисту, и посчитал Металлист подходящим вариантом для этого. Возможно, Пербе действительно неплохой игрок, но переговоров о переходе француза в наш клуб мы не вели и не ведем".
Кроме того, Сергей Викторович поведал, что на первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА с Сампдорией, который состоится 18 или 19 февраля в Генуе, харьковская команда отправится прямо со сбора в Турции.
Тем временем официальный сайт ташкентского Пахтакора сообщил, что одним из соперников серебряного призера последнего чемпионата Узбекистана на январском сборе в ОАЭ станет другой клуб, цветами которого являются желтый и синий, – Металлист.

712

Из интервью Луческу:
— Расскажите о возможных и случившихся изменениях в составе Шахтера?

— Все те, кто были, остались. Плюс вернулись из аренды Кастильо, Фомин :angry: и Коротецкий.

P.S: теперь нам уже нужно не одного форварда а двух...

Отредактировано ExoticFun (09.01.09 10:54:58)

713

Так активно начали...а сейчас тишина...
потерь больше чем преобретений...и то что состав усилился сказать сложно...

714

ВАЛЬТЕР АСЕВЕДО ФУТБОЛИСТ "МЕТАЛЛИСТА"!
Как сообщил пресс-службе заместитель генерального директора ФК "Металлист" Евгений Красников, молодой аргентинский полузащитник Вальтер Асеведо подписал пятилетний контракт с нашим клубом.

Наша справка Вальтер Анибал Асеведо (Walter Aníbal Acevedo, род. 16 февраля 1986г)

Рост: 172 см

Позиция: Опорный полузащитник

За Сан-Лоренсо выступал с 2005-го года. За это время сыграл 55 матчей, забил один гол.

За молодежные сборные Аргентины сыграл семь матчей

В "Металлисте" будет выступать под номером 32

Пресс-служба ФК "Металлист"

715

Трансфермаркт не врет :cool:

716

Металлист интересуется еще одним аргентинцем

Дарио Гандин, horadefutbol.comПо данным ведущего аргентинского издания Ole харьковский Металлист хочет купить еще одного представителя местного чемпионата.

Речь идет о 25-летнем форварде Дарио Гандине из Индепендьенте. Красным принадлежат 50% прав на игрока, которые они выкупили за 1,2 млн. долларов.  Вполне логично предположить, что свою долю Инде хочет продать дороже.

Вчера в Торнео де Верано (предсезонный турнир в Аргентине, с участием пяти команд) Индепендьенте обыграли Расинг 4:0 и Гандин сделал дубль. Но в общем и целом его показатели за Эль Рохо не впечатляют - 16 матчей и два гола.

До Красных Дьяволов Дарио выступал за Атлетико Рафаэла (87/18), Колон (32/6 и 35/10 - с перерывами), Аргентинос Хуниорс (8/0), Леон (Мексика, 18/9), Химнасия де Хухуй (34/7).

Напомним, что сегодня Металлист объявил о пятилетнем контракте с Вальтером Асеведо, а летом купил Хонатана Майдану.

717

Вот с ХдХ на футбол.уа стебутся...

718

Асеведо купили в конкуренцию Слюсарю? Странно, если честно, судя по лимиту на легионеров... А с нового сезона украинцев должно будет быть в основе как минимум 5. Посчитайте: Горяинов, Слюсар, Валяев, Девич... Всего четыре стибальных украинца. Думаю, Эдмар ещё примет гражданство. В общем, с украинцами у нас проблематично.

719

Это правда, что \"Металлист\" интересуется ещё одним аргентинцем Дарио Гандином? Данный футболист - один из тех, за кем мы следим. 
Почему Бабич и Тришович не поехали на сбор?
   Они выставлены на трансфер. 
Здравствуйте, проясните пожалуйста, как обстоят дела с Р.Фоминым???
Добрый день! "Шахтёр" отказался продавать нам Фомина. У Руслана контракт с "Шахтёром" на 2,5 года.
Евгений Красников, спортивный директор
От себя:лично для меня непонятна трансферная политика Металлиста...с Фоминым всё понятно...Бабич тоже...
но Тришович толковый парень!!!его за что?и где те обещеные преобретения громкие?где усиление?и каким составом мы будем играть тяжелой весной?ну конечно к днегродации пока дорога прямая...нападающий толком один...и реализация толком не самая высокая... :dontknow:

Отредактировано ExoticFun (12.01.09 19:54:44)

720

Мда... политика непонятна. Тришович звезд с неба не хватал, но и каши не портил, а своими появлениями на поле отлично вливался в игру. Нам нужно УСИЛЕНИЕ, но не одновременно с зачисткой.... Друзья, подсчитайте: БЫЛИ И УШЛИ: Зезе, Джире, Тришович, Бабич, Фомин. Пришли: Березовчук, Олейник, Асеведо. В итоге - минус два.... Интересно, будет ли Маркевич снова жаловаться на короткую скамейку запасных:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.