Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 741 страница 760 из 941

741

_СкаженийфаН_ написал(а):

отказываться не стоит...

Отказываться или соглашаться можно, когда предлагают, но, думаю, нам его никто предлагать не будет. Разве что сам "Металлист" сделает по нему предложение. Но опять-таки - парень 89-го года, центральный\опорный полузащитник - покупать его на перспективу? - Глупо! Парень сейчас играет в основе клуба высшей лиги и неплохо смотрится. Давать ему играть, но разрывать связку Валяев-Слюсар (и оставлять на лавке Асеведо?). Не знаю, не знаю... Нет, я бы, в принципе, хотел видеть этого игрока в команде, но посчитает ли целесобразным это приобретение руководство и тренерский штаб?

742

Я считаю как раз, что Асеведо именно на банке и место! Он много бегает, и не забил ни одного гола! И, насколько я помню, еще ни разу вообще никак не поучаствывал во взятии ворот. И это атакующий полузащитник! Причем, заметь, выпускать его МБМ стал едва ли не с начала его прибывания в составе. Так почему бы не дать такой же шанс тому же Степаненко? Особенно учитывая, что он украинец?!

743

Как стало известно Football.ua из достоверных источников, Евгений Красников находиться в Донецке, где ведет переговоры сразу по нескольким игрокам Шахтера.

Наши источники сообщают, что переговоры относительно переходов Артема Федецкого и Дениса Кожанова уже практически завершены. А вот по третьему игроку - Владимиру Езерскому - переговоры продолжаются.

24-летний универсал Федецкий уже выступал в Харькове, правда в составе другого клуба ФК Харьков, где он провел прошлый сезон.

Атакующий полузащитник 22-летний Денис Кожанов играл в аренде за Карпаты, где стал одним из лучших бомбардиров и ассистентов сезона.

А 33-летний Езерский два последних сезона провел в Шахтере, а до того выступал за Карпаты, Динамо, Кривбасс и Днепр.

744

Федецкий очень неплох! Правый защитник, который может сыграть чуть ли не на любой позиции. (покупал его в Металлист в Фифа Менеджере:)

Кожанов - также неплохой игрок, молодой, в "Карпатах" выглядел впечатляюще (хотелось бы, чтобы от него толку было больше, чем от Олейника...)

Езерский, - на мой взгляд, не нужен. Справа Обрадович, Майдана и Федецкий (если перейдет), в центре защиты - Папа, Обрадович, Березовчук (которого неплохо было бы куда-нибудь продать снова). Очень бы хотелось, чтобы заиграл Курилов в основе после возвращения из "Зари".

Лучше забрать у "Шахтера" Фомина или Гладкого, Федецкого и Кравченко.

745

а где ж Руслан?? :huh:
Езерский нужен, с его то опытом и умением драться, он нам пригодится. :)
Федецкий быстро растет, переодически пробивается в основу Шахтера, это показатель.
Кожанов - это наверное больше на перспективу

746

Patriot написал(а):

Езерский нужен, с его то опытом и умением драться, он нам пригодится.

У нас есть достаточно опытных игроков, по-моему. Не вижу, куда его можно будет в состав припхнуть.

Patriot написал(а):

Кожанов - это наверное больше на перспективу

Не думаю, он в Карпатах был одним из основных. Правый хавбек с тяготением к атаке, насколько я помню.

747

ждем Година....

748

Почему-то кажется, что у нас может оказаться Шацких... Это всего лишь мое предположение, но ввиду явной потребности нападающего, он может оказаться именно у нас. Тем более, поговаривают, что Максим готовится принять украинское гражданство...

749

KiriLL написал(а):

Федецкий очень неплох! Правый защитник, который может сыграть чуть ли не на любой позиции. (покупал его в Металлист в Фифа Менеджере:)
Кожанов - также неплохой игрок, молодой, в "Карпатах" выглядел впечатляюще (хотелось бы, чтобы от него толку было больше, чем от Олейника...)
Езерский, - на мой взгляд, не нужен. Справа Обрадович, Майдана и Федецкий (если перейдет), в центре защиты - Папа, Обрадович, Березовчук (которого неплохо было бы куда-нибудь продать снова). Очень бы хотелось, чтобы заиграл Курилов в основе после возвращения из "Зари".
Лучше забрать у "Шахтера" Фомина или Гладкого, Федецкого и Кравченко.

Не согласен. Езерскиого можно при желании и в полузащиту запихнуть. Тем более, опыт для Лиги Европы очень понадобится. Игрок в неплохих кондициях.
Насчет Федецкого - согласен. Игрок безусловно талантливый.
А вот Кожанова не догоняю. Он был одним из лидеров Карпат, но Карпаты намного слабее. Думаю, максимум, который ему светит - сидение в запасе.

Patriot написал(а):

а где ж Руслан?? 
Езерский нужен, с его то опытом и умением драться, он нам пригодится. 
Федецкий быстро растет, переодически пробивается в основу Шахтера, это показатель.
Кожанов - это наверное больше на перспективу

С этим коментом полностью согласен.

KiriLL написал(а):

Почему-то кажется, что у нас может оказаться Шацких... Это всего лишь мое предположение, но ввиду явной потребности нападающего, он может оказаться именно у нас. Тем более, поговаривают, что Максим готовится принять украинское гражданство...

Шацких нам не нужен. Он медлительный. И деревянный.

Данные трансферы позволят нам разобраться с проблемой легионеров. Думаю, было бы неплохо взять их себе.

750

пока только слухи... не единого контракта нет еще...

751

Будут. Точно будут.

752

По информации «СЭ», нападающий «Металлиста» Жажа близок к переходу в «Шахтер». 23-летний бразилец несколько дней находится в Донецке, и в ближайшее время должен пройти медосмотр.

«Валенсия» проявляет интерес к защитнику «Шахтера» Развану Рацу. Сам футболист отказывается комментировать подобную информацию. Напомним, что за прошедший сезон в списке претендентов на 28-летнего игрока сборной Румынии числились такие клубы как «Ювентус», «Лацио», «Рома», «Тоттенхэм» и «Рубин».

753

Вот же с*ка!!!! Уже и Маркевич подтвердил... Прощай, второе место :(((((((

754

неужели обмен, Жажа - Кожанов, Езерский, Федецкий?

755

_СкаженийфаН_ написал(а):

Уже и Маркевич подтвердил.

Где подтвердил?
Если продадут Жажу или обменяют на 3х вышеперечесиленных игроков - позор руководству!

756

и пусть канает (с)
Маркевич знает, что делает!

757

Маркевич: "Решили продать Коэльо"

От себя: да что они, еб*нулись штоле???!!! Эта троица стоит 1 500 000 евро! А Жажа - 6-8!!! Говорят, что также ведут переговоры с Лацио, Сампдорией, Пармой и Вердером. Надеюсь, он уедет заграницу. А на вырученные деньги вообще можно приобрести Година, Холека, Степаненко и Ндойе...

758

_СкаженийфаН_ написал(а):

А на вырученные деньги вообще можно приобрести Година, Холека, Степаненко и Ндойе...

Маркевич сказал, что желательно, чтобы приходящие игроки были украинцами! Но не в той тройке Шахтера, которой якобы интересуется "Металлист" ни в твоей 4ке нет ни одного НАПАДАЮЩЕГО!
Кто будет играть в атаке?
Девич и Зезе - очень смешно!

759

не могу понять какую зарплату просит Жажа??? у него ж контракт! как он может просить?!

кстати - "Источник: Террикон"

760

[align=center]Прошу прощения у администрации форума за большое количество букафф. Не могу удержаться - крик души!
Помнится полтора года назад Жажа переходил в любимый "Металл" - неадекваты из Донецка и Киева, узнав о цене сего бразильца, в сотни глоток орали о том, что за 500 тысяч Евро нормального игрока не купишь... Жажа, адаптируясь и приспосабливаясь к игре новой команды, на тихой волне закончил тот сезон. А уже в следующем он расстрелялся и показал все, на что способен. В прессе и и по телевиденью о Жаже заговорили непривычно много. Кроме того, "Металлист" навел шороху в Европе, и пресса стала с завидной регулярностью сватать харьковских игроков в другие европейские клубы. Больше всего говорилось о Папе, Эдмаре, Майдане... и конечно, Жаже. Вот тогда прозвучал "первый звоночек" в виде интервью Джексона, в котором он рассыпался в комплиментах будущему обладателю исторического КУЕФА и говорил о желании играть за горняков! Тогда Ярославский снял вопросы, навесив на лидера атаки ценник в 20 лямов. Но неприятный осадок в душе остался... И вот, новые слухи. Новые гадания болельщиков. Новые вопросы: "Как же мы без него?" и главное "Кто же вместо него?". Вот уже и Богданыч разбил в пух и прах надежды, что все это очередная журналистская "утка". И даже не знаю, отчего больнее: от того, что Жажа собирается уходить или от того, что Жажа собирается уходить в Шахтер?!
Позиция Шахтера - вообще отдельный разговор. Приличных слов не хватает для того, чтобы охарактеризовать селекционную политику дончан. Ослабить всех конкурентов Чемпионата - девиз Ахметова?! Хотя, это как раз тот случай, когда деньги решают все. Недаром Мирон Богданович в своем интервью сделал акцент именно на зарплате Джексона, а на сегодняшний день, пожалуй, только Шахтер и еврогранды смогут удовлетворить финасовые запросы "зазвездившегося" (посмотрим правде в глаза)
после КУЕФА бразильца. У меня вот только вопрос: Жажа, а знаешь ли ты, что на что меняешь??? Ты меняешь клуб с прекрасной атмосферой, преданными болельщиками и большими амбициями на "братскую могилу" перспективных игроков. Жаль, что ты забываешь, как сгнили там Александр Гладкий и Богдан Шуст, как прилипли к лавочке Руслан Фомин и Константин Кравченко, как редко появляются
в основе совсем недавно очень перспективные Рустам Худжамов и Евгений Селезнев... Здесь ты был лидером атаки и любимцем всего Харькова. Будет ли это у тебя в Донецке?! И, будь я малолетним неадекватом, я бы начал поливать тебя грязью и материть по чем зря. Но я нормальный болельщик,
который любит свой клуб. Клуб, который так часто дарил мне минуты настоящего счастья! И поэтому, я говорю: Спасибо тебе, Жажа! Спасибо за твои шедевральные голы и классную технику. Желаю удачи в любом клубе, в каком бы ты не оказался! Жаль только, что я не умею писать на бразильском, а ты не сможешь это прочитать на русском...
С корчащейся, но не умирающей надеждой на официальное опровержение...
P. S. Еще раз сорри за количество накаляканного.
[/align]

Отредактировано floyd (09.06.09 17:04:50)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.