Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 761 страница 780 из 941

761

Patriot написал(а):

По информации «СЭ», нападающий «Металлиста» Жажа близок к переходу в «Шахтер».

Гадом буду- УТКА!!!

762

KiriLL написал(а):

Маркевич сказал, что желательно, чтобы приходящие игроки были украинцами!

Годин и Степаненко родом из Казахстана?

KiriLL написал(а):

Но не в той тройке Шахтера, которой якобы интересуется "Металлист" ни в твоей 4ке нет ни одного НАПАДАЮЩЕГО!

Предположу, что нападающим будут использовать Кожанова и опять Девича. Зезе бегает хорошо, да толку мало. Хотя, его проходами можно любоваться ооочень долго...

floyd написал(а):

Жажа, а знаешь ли ты, что на что меняешь??? Ты меняешь клуб с прекрасной атмосферой, преданными болельщиками и большими амбициями на "братскую могилу" перспективных игроков

Ему всей командой морду набили после Полтавы домашней - именно из-за этого он и не хочет оставаться. Я б сказал, что он и есть тот деструктивный элемент, из-за которого пошли тёрки, поэтому, скорее всего, Маркевич и захотел его продать.

vova39 написал(а):

Гадом буду- УТКА!!!

Гат! :)

763

А мне как-то и не особо обидно, я не считаю Жажу стабильным игроком, классным да, но стабильно играющим нет, а если М.Б. решил его отпустить, значит, что-то он знает и на что-то расчитывает (про зарплату - то, на мой взгляд, отмазка).
А вообще, давайте посмотрим на практику других клубов, которые добивались определенных успехов:
Динамо 98г., после полуфинала ЛЧ распродало Шеву, Калитвенцева, Максимова, Каладзе, Реброва.
Зенит 08г., продал Аршавина, теперь Тимощука.
Футбол - это бизнес.

764

Patriot написал(а):

Динамо 98г., после полуфинала ЛЧ распродало Шеву, Калитвенцева, Максимова, Каладзе, Реброва.

Реброва продали в 2000м. И ты забыл про Лужного (99й) :longtongue:

Patriot написал(а):

Футбол - это бизнес

Но что теперь стало с этими командами?! Куда дыня скатилась, где теперь Зенит будет - тоже вопрос...

765

_СкаженийфаН_ написал(а):

Реброва продали в 2000м. И ты забыл про Лужного (99й)

ну это я так, на вскидку, что вспомнил, то и написал.

_СкаженийфаН_ написал(а):

Но что теперь стало с этими командами?! Куда дыня скатилась, где теперь Зенит будет - тоже вопрос...

после любого взлета идет падение.

Надеюсь, что это не максимальный взлет Металлиста

766

Patriot написал(а):

после любого взлета идет падение.

Другое дело, что если распродать всех лидеров, то нового взлета не будет.

767

_СкаженийфаН_ написал(а):

Я б сказал, что он и есть тот деструктивный элемент, из-за которого пошли тёрки, поэтому, скорее всего, Маркевич и захотел его продать

Я так почему-то и думал... И травмы скорей всего у него никакой не было. Но если так, то в путь-дорогу. Другое дело, это действительно обмен, о котором мы говорим или же возможна продажа? Потому как, мне кажется - второй вариант выгоднее. И Федецкий, и Кожанов хорошие игроки, но все-таки средняя линия. Тогда смысл обмена - проблема отсутствия форварда только усугубляется. Хотя, если на то пошло, то Жажа тоже не тянет на того "таранного форварда", которого жаждет видеть в команде Богданыч... Он больше из глубины.
А Годин тоже бы не помешал. Красников, если не ошибаюсь, его уже года три ведет. Вобщем, Мирон Маркевич знает что делает. Будем надеяться. Тем более, что у такого тренера и мы, наверное, заиграем :D

768

floyd написал(а):

И травмы скорей всего у него никакой не было.

Ну это уж, извини, только наивному непонятно

769

Ребята! Вы уперлись в трех игроках Шахтера, вроде идущих на обмен за Жажу. Я думаю, что это ошибка. Объясню. Жажа вначале сезона и Жажа в конце сезона это две большие разницы. Звездная болезнь довела его до того, что он не попадал в состав.( травма-это для прессы). Не думаю, что в таком состоянии в каком он находится Шахтеру он нужен. А если и будет сделка то попомните мое слово в обмен к нам прийдет кто-то из нападающих, а то и парочку. ( Фомин и Селезнев). О других трансферах говорить не буду. Главное не отдали ПАПУ, следовательно о Езерском можно забыть. А кого на самом деле возьмут, а кого отдадут я думаю мы скоро узнаем.

770

Никто ни в кого не упирался. Это две новости, возникшие в разное время. Если и будет обмен, то к нам придут Гладкий, Селезнев или Адриано. Ну и серьезная сумма денег. Вообще, мое мнение, что раз уж Шахта - денежный мешок, то и раскошеливаются пускай лямов на 10 евровалюты.

771

Наврятли это утка(((Просто уже чесно самого меня болельшика Шахты достали бразилы(((Луч реально поехал на них(((Кстати на счот Папы вшы продают или нет???

772

_СкаженийфаН_ написал(а):

Годин и Степаненко родом из Казахстана?

Если за Година - вполне реально, то Степаненко - ты сам сказал - лично твое желание!

_СкаженийфаН_ написал(а):

Предположу, что нападающим будут использовать Кожанова и опять Девича. Зезе бегает хорошо, да толку мало. Хотя, его проходами можно любоваться ооочень долго...

Это не дело! Нужен НАПАДАЮЩИЙ, а не игроки, которых можно переквалифицировать в нападающих!

_СкаженийфаН_ написал(а):

Ему всей командой морду набили после Полтавы домашней - именно из-за этого он и не хочет оставаться.

Ты в этом уверен?

Patriot написал(а):

после любого взлета идет падение.

Друзья! Я не могу сказать, что то, что Металлист показал за эти 3 сезона - ВЗЛЕТ! ДА, в сравнении с ранними результатами - удивительно, но в целом, нужно ведь строить команду и добиваться ЛУЧШЕГО результата! А не идти по пути Днепра, Ворсклы, Карпат, и.т.д., которые в свое время тоже были бронзовыми призерами! Металлист показывал КЛАССНЫЙ, запоминающийся футбол, но без Жажи он стал не таким, очень смазанным. Из-за его отсутствия или из-за каких-то внутрикомандных конфликтах - не могу утверждать, потому что не знаю, но без него Металлист не тот, который "рвал" Европу в этом сезоне! ИМХО!

773

Папу уже продали....теперь Жажа.... :) О чем спорим...Сколько уже было продаж....Будет официальная инфо...и все встанет на свои места...
Я думаю он и сам прекрасно понимает...(если (переход)это правда..) , что в основе играть вряд ли будет...бить штрафные , там есть и без него кому..
Я по прежнему считаю , что это утка....очередная....

774

_СкаженийфаН_ написал(а):

то и раскошеливаются пускай лямов на 10 евровалюты.

МЫ - БОЛЕЛЬЩИКИ - ХОТИМ ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТА, А НЕ ПРИБЫЛИ!

Я считаю, что если уж обмен, то на того игрока АТАКИ, на которого Маркевич рассчитывает и будет готов сделать из него забивную силу не только в Украине, но и в Европе! Абы кого нам не надо! Кожанов, Езерский и Федецкий - игроки, которые Шахтеру НЕ НУЖНЫ! Ну чем мы хуже, чтобы отдавать лучшее и брать "непотреб"...

775

KiriLL написал(а):

Кожанов, Езерский и Федецкий - игроки, которые Шахтеру НЕ НУЖНЫ! Ну чем мы хуже, чтобы отдавать лучшее и брать "непотреб"...

Согласен !на все 100!

776

Я извиняюсь, если Вы не согласны, но повторюсь, ИГРА С ЖАЖЕЙ И БЕЗ НЕГО - ЧТО-ТО РАЗНОЕ!!! Да, возможно, есть какой-то внутренний конфликт, о котором говорит Олег, но, лично я очень разочаруюсь продаже Жажи или других игроков основы! Если бы хоть ещё сезон, в котором было бы серебро или золото - тогда да, но не сейчас!

777

Нападающий донецкого «Шахтера» Евгений Селезнев на днях пополнит ряды «Металлиста», информирует «Спорт-Экспресс в Украине». По данным издания, все детали и формальности перехода 23-летнего нападающего в харьковский клуб решатся после того, как футболист вернется из расположения национальной сборной, которая сегодняшним поединком отборочного цикла ЧМ-2010 против сборной Казахастана официально закроет футбольный сезон в Украине.
"СЭ" в Украине", dynamo.kiev.ua
Ипануцца, завертелось!  o.O

778

Вот это уже больше похоже на правду...
Football.ua
"Кстати, а переход из Шахтера в Металлист трио Еезерский, Федецкий, Кожанов проходит совершенно по другой, параллельной линии переговоров."

779

Если честно, Селезнев хоть и таранный форвард, который так хочет Маркевич, но он нереальное полено - трудиться на команду не будет, мне он абсолютно не нравится!

780

KiriLL написал(а):

Ты в этом уверен?

Нет, сам не видел, но будь я на месте команды - так бы и поступил.

KiriLL написал(а):

МЫ - БОЛЕЛЬЩИКИ - ХОТИМ ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТА, А НЕ ПРИБЫЛИ!

А если сейчас продать Жажу, а на его место взять трех Жаж? Как тебе такой ход? Нужно думать на перспективу. Если мы за него одного сможем взять 5 игроков, которых ХОЧЕТ ВИДЕТЬ Маркевич, то результат будет лучше, чем в этом сезоне. Готов поспорить.

Patriot написал(а):

Нападающий донецкого «Шахтера» Евгений Селезнев на днях пополнит ряды «Металлиста«

Не знаю, тебе не угодишь :) Меня эта новость обрадовала, если Маркевич хочет этого игрока, то он знает, что с ним делать. Заиграет, забегает, и забудем про Жажу.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.