Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 61 страница 80 из 941

61

Так за наших цену огромную ломят! кроме как свободных агентов подписывать!

62

плять,Гладкого жалко,тогда отдали клонам теперь вроде бы Шахтёр его хочет

63

Нах им сколько форвардов Фомин, Приёмов, Гладкий, Воробей, Белик, Марика, Брандао

64

Happy troublemaker написал(а):

я думаю надо ставить на наших игроков

У нас ОЧЕНЬ маленькая скамейка запасных! Очень! И с этим согласен и Маркевич. Вот, например, забрали Фомина - кого в основу ставить? Нвоху и Антонова? А в запас кого? На крайний случай?!

65

с жиру бесятся

66

Может всетаки Фому не заберут! дождемся оф. решения

67

sliva_ua написал(а):

Нах им сколько форвардов Фомин, Приёмов, Гладкий, Воробей, Белик, Марика, Брандао

Happy troublemaker написал(а):

с жиру бесятся

Быть может и бесятся, денег-то хватает. А, быть может, чтобы другим не достались (я уже приводил пример Окодувы). Далее, Марику, думаю, продадут, - особенно после скандала с Луческу; Воробей, Белик - думаю, скоро пополнят "Металлург" Донецк или "Зарю", или ещё кого-нибудь.

68

renia
Ну тебе прям повезло! Молодец! Увидеть уже живую харьковскую легенду. Поздравляю. Почаще заходи в кафе!  :)

KiriLL написал(а):

Как мне кажется, можно было бы обратить внимание и на "отплывающую" "Сталь". Есть у алчевцев не плохие игроки (легионеры) - Алан, Жоземар, Окана-Стази.

Мне вобще Сталь симпотизирует. Жаль что команда вылетает. Хорошенький такой тим со слаженной игрой. Да и боролись они не плохо. Я за что б в Металл кого-то забрать из Алчевска. Ребята у них неплохие.

69

плохо что клуб ничего не говорит о своей трансферной политеке, я думаю это все должно быть прозрачно!

70

ДА как сказать. Для нас то это может и хорошо было бы. А вот для клуба лишний раз раскрывать свои тайны и интересы может и не очень

71

Гладкий уже в Шахте! И фому забирают! но он не желает, в ХМ ему нравится! в УЕФА желает играть

72

думаю ахметов договориццо с ярославским, если луческу много трындеть на уши ахметову не будет!!! ненавижу луческу!!!!!пусть едет в сваю румынию!!!!

73

-Скажите пожалуйста Антонов на следующий сезон в Металлисте останется?На правах оренды или контракт будет выкуплен?Спасибо.
-"Металлист" уже выкупил контракт Антонова. На вопрос отвечал заместитель генерального директора клуба Евгений Красников.

Оф. сайт Металлиста wwwmetallist.kharkov.ua

74

sliva_ua написал(а):

Гладкий уже в Шахте!

Да, Гладкий в Шахтере. "Шахтёр" Донецк

75

KiriLL написал(а):

А Гладким уже вроде бы интересуется "Шахтёр".

Да не послать бы их в нору!

76

sliva_ua написал(а):

Гладкий уже в Шахте

И что он думает что ему там что то светит...не-верю!

77

Happy написал(а):

ненавижу луческу!!!!!

Вождь позорных кротов :D

78

просто стратегия скупания всех молодых и перспективных игроков чтобы они не достались конкурентам опускают весь укр чемп в целом и ЛУЧЕСКУ в частности!!! ПОЗОР!!!

79

Happy написал(а):

просто стратегия скупания всех молодых и перспективных игроков чтобы они не достались конкурентам опускают весь укр чемп в целом и ЛУЧЕСКУ в частности!!! ПОЗОР!!!

Правильно!Покупают молодых и перспективных и не дают им раскрытся!Вот именно что ПОЗОР!!!!

80

Да уж... Ещё и команды не показуют хорших результатов, потому как их ребят забирают. Молодых забирают, перспективных. Оставляя тем самым команду ни с чем. Отсюда и такие выступления наших в Европе, если не брать во внимание Динамо и Шахтёр.
Команда борится борится за выход в еврокубки, показует прекрасную игру, у неё отличный состав, отличные игроки. Но вот заканчивается чемпионат и Динамо с Шахтёром скупают всех лучших, а команде остается болт.
Нехорошая тенденция слажывается...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.