Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 781 страница 800 из 941

781

_СкаженийфаН_ написал(а):

Не знаю, тебе не угодишь

Мне?? Почему?) Я ж ни слова негатива не написал :)

782

Не тебе, Кириллу :)

783

_СкаженийфаН_ написал(а):

Не тебе, Кириллу

Почему же? я за то, чтобы оставить Жажу и вложить деньги в новых исполнителей, а не брать Селезнева и прочих.

784

Зачем его оставлять, он не хочет играть. Его лучше сейчас продать - больше бабла срубим.

785

Еще одна новость...Маркевич заявил-Антонов возвращается........ :)

786

_СкаженийфаН_ написал(а):

Зачем его оставлять, он не хочет играть

Если так, то да. Но то, сколько клуб "срубит" бабок - мне параллельно. Особенно, если толкового нападающего не возьмут или поменяет Жажу на трех "шахтеров"....

787

Итак сказано было, что те трое проходят параллельным курсом и к Жаже не имеют никакого отношения!!!!

788

_СкаженийфаН_ написал(а):

Итак сказано было, что те трое проходят параллельным курсом и к Жаже не имеют никакого отношения!!!!

Сказать можно все, что угодно! Что же тогда, они этих троих возьмут, а на вырученные за Жажу деньги купят ещё 3-4х игроков?
Мне кажется, что Селезнев из Шахтера не уйдет. Гладкий - вероятнее, но не Селезнев.

789

KiriLL написал(а):

Мне кажется, что Селезнев из Шахтера не уйдет.

Сегодня на футбол.юа писали, что переговоры ведутся следующим образом: за Жажу Металл должен получить денежную компенсацию, размеры которой не разглашаются и Евгений Селезнев, причем ни Шахтер, ни сам Селезнев непротив такого обмена.

790

Селезнёв в металле - супер.
НО блядь, будет обидно: В ШАХТЕ берём в аренду- ВСелезнёва, Фомина, Гладкогно, КОЭЛЬЁ,, -- пока у шахты  хуёвые дела в чемпионате,,,,,,,,,,,JAZZZ

Отредактировано max (10.06.09 23:01:53)

791

_СкаженийфаН_ написал(а):

МЫ - БОЛЕЛЬЩИКИ - ХОТИМ ИГРЫ И РЕЗУЛЬТАТА, А НЕ ПРИБЫЛИ!

Личном от меня + 10(1)

792

KiriLL написал(а):

Сказать можно все, что угодно! Что же тогда, они этих троих возьмут, а на вырученные за Жажу деньги купят ещё 3-4х игроков?

Ты вспомни, что чудил жажа, Если Владленоваич сможет компенсировать его уход - это тбудет супер надежда для всех нас - всех нас

793

KiriLL написал(а):

Зачем его оставлять, он не хочет играть

Играть он хочет, но Украина не поле для таких пинокио.
Давайте пошлём ЖаЖа на ХУЙ--счастливо.

794

Извини, но ты мог вложить весь этот текст в один пост, а не в 4

795

У

_СкаженийфаН_ написал(а):

Извини, но ты мог вложить весь этот текст в один пост, а не в 4

С ритмом проблемм, ты сам как думаеш? ведь была надежда- ан нет!
Где МЕТАЛЛ в следуещем сезоне без КУЭЛЬЁ?
Баблос затягивает.
Хотя ШД убил не одного Джексона.
Вот Я и не понимаю , что лучше?
ГЛАДКИЙ, ФОМИН, СЕЛЕЗНЁВ- СКОЛЬКО СЫГРАЛИ МАТЧЕЙ??

796

max, ты что-то куришь?

797

Маркевич: "Все решится в ближайшие три-четыре дня"

Главный тренер харьковчан о потенциально самом громком летнем трансфере на просторах Украины.

"Мы ведем переговоры по Селезневу. В ближайшие 3-4 дня все должно решиться, - сказал тренер Металлиста Мирон Маркевич. - Сможет ли он заменить Коэльо? Их нельзя сравнивать, это игроки разного профиля. Но нам нужен такой таранный центрфорвард, как Селезнев, поэтому он однозначно усилил бы Металлист. Он в чем-то похож на Фомина. Но Руслан больше двигается, а Евгений покрепче и тверже стоит на ногах. К слову, я наблюдаю за ним с тех пор, как он заявил о себе в Арсенале. Я тогда еще предлагал президенту его приобрести, но не получилось. Если не получится и в этот раз, волосы на себе рвать не будем, просто начнем искать другой вариант".

По неофициальной информации, переход Жажи в Шахтер затягивается из-за желания медиков горняков основательно изучить травмированное колено бразильца, которое не позволило ему играть в конце сезона. "У него была травма, но он уже восстановился, - говорит Маркевич. -  Совсем недавно мы его обследовали на компьютере, там ничего серьезного не было. Не знаю, это уже не мои вопросы. Мы с сожалением с ним расстаемся -  у нас он был одним из ведущих исполнителей.

Главное, что Жажа уже адаптировался в украинском футболе, в этом плане у него проблем в Шахтере быть не должно. К тому же в Донецке много бразильцев, вся игра строится через них, так что ему будет с кем найти общий язык на поле. Но это если он все-таки уйдет от нас. Если же возникнут какие-то проблемы - с медосмотром или еще где-то -  он подлечится и останется у нас. Поверьте, мы не очень рвались его отдавать".

798

Я вот что думаю: приход Селезнева - плюс. Уход Жажи в Шахтер - минус для Шахтера. Ему основной состав не светит ввиду ужесточения лимита на легионеров до 6 одновременно. А это: Хюбшман, Срна, Жадсон, Фернандиньо, Рац, Илсиньо. А ведь еще есть Левандовски, Дуляй, Виллиан, Адриано... Он просто не влезет.

Нам нужно еще украинцев брать, я выше перечислял, кого. И Эдика по возможности натурализовать.

799

Шуст едет в Харьков?  

Еще один обладатель Кубка УЕФА может пополнить ряды харьковского «Металлиста». Клубы ведут переговоры по трансферу 23-летнего украинского голкипера Богдана Шуста. Сам игрок не раз высказывал свое желание сменить команду: «После окончания сезона обговорю свою дальнейшую судьбу с руководством клуба. Буду настаивать, чтобы меня отпустили в другую команду. Хочу стабильно играть в Премьер-лиге, иметь игровую практику".

Напомним, что ранее сообщалось о заинтересованности харьковчан в покупке нападающего Селезнева, а «Шахтер» проявлял интерес к персоне бразильского форварда «Металлиста» Джексона Коэльо.

Справка

Богдан Романович Шуст родился 4 марта 1986 года в городе Судовая Вишня (Львовская обл.). Рост 189 см. Вес 83 кг.

Начинал карьеру в львовских «Карпатах», в зимнее трансферное окно сезона 2005/2006 перешёл в «Шахтёр».

В чемпионате Украины провел 28 матчей, пропустил 21 гол (за «Шахтер»).

В Кубке Украины провел 10 матчей, пропустил 4 гола (6 матчей, 4 гола - за «Шахтер»).

В еврокубках провел 10 матчей, пропустил 14 голов.

Игрок национальной сборной Украины (4 игры, пропустил 1 гол). Был запасным вратарём сборной Украины на чемпионате мира 2006 года (на поле не выходил).

Выступал за молодежную сборную Украины (4 игры, 5 пропущенных мячей).

Обладатель Кубка УЕФА 2009 года.
Чемпион Украины 2006, 2008 гг.
Обладатель Кубка Украины 2008 года.
Финалист Кубка Украины 2009 года.
Серебряный призер чемпионата Украины 2006/2007, 2008/2009 гг.

profootball.com.ua

800

http://turnir.com.ua/futbol/premjer_lig … j_v_metali
ВОТ ТАК!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.