Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 841 страница 860 из 941

841

Думаю, да. Особенно, еси Селезнева возьмем - то будет Арсенальское нападение, которое было тогда на высоте))

842

Но это не те усиления, которые позволят вести борьбу за зону ЛЧ. Нужны качественно новые игроки, способные заиграть в основном составе.

843

почему Лысенко, например, не сможет заиграть в основном составе?? кто-то, кроме М.Б., предвидел, что в основном составе сможет заиграть Слюсар или Обрадович в свое время? глупости

844

Полностью согласен!

845

"Тополиный пух" больше заряжать не будут?

846

Еще как будут)) Только надо будет фамилии перетрясти, ибо там уже никого нет))

847

А вот новость про Тасевски меня не обрадовала... Нах он нам сдался?!

848

Красников опроверг

849

Ура, к нам едет Лысенко! Читал, что есть определенные слухи о Допилке и Морозюке (второго хорошо бы было). А Тасевски нах!

850

Металлист смотрит грузина из Франции

На тренировочном сборе в Винниках вместе с харьковчанами уже несколько дней работает форвард молодежной сборной Грузии Вахтанг Панцхава.

19-летний воспитанник школы ФК Гагра (рост 183 см) в последнее время вместе со своим соотечественником Амираном Саная выступал за молодежный состав французского Ле Мана.

В составе грузинской молодежки Панцхава забил 9 мячей в 15 матчах. А год назад временно исполнявший обязанности главного тренера национальной сборной Грузии хорват Петар Сегрт даже вызывал Вахтанга в тренировочный лагерь главной команды страны.

То, что парень умеет забивать, он лишний раз подтвердил в субботу во время первого летнего спарринга Металлиста против любительского Шахтера из Червонограда (4:0). В матче, в котором команды не доиграли несколько минут из-за плохих погодных условий, грузинский нападающий провел на поле первый тайм. И стал автором последнего гола: на 30-й минуте он замкнул головой навесную передачу Валентина Слюсара.

Смущает другое. По данным авторитетного сайта transfermarkt.de, контракт Панцхавы с Ле Маном действителен до 31 июля 2010 года. Неужто Металлист готов выкупить у французов права на перспективного форварда?

851

солидно

852

Металлист выкупил Майдану полностью :)

Аргентинский защитник Джонатан Майдана стал полноценным игроком Металлиста.

Прошлым летом харьковчане отдали за него 1,6 миллионов евро, но это была всего лишь половина прав на футболиста. Нынешним летом харьковчане воспользовались пунктом в соглашении, дабы полноценно выкупить игрока.

За это право Металлист заплатил Боке Хуниорс 1,6 миллионов евро. Теперь 23-летний защитник стал полноценным игроком сине-желтых.

853

Вчера в расположение харьковского «Металлиста», который в эти дни проводит межсезонный сбор в Винниках, прибыл форвард киевского «Динамо» Владимир Лысенко, информирует пресс-служба харьковчан. Напомним, последнем сезоне 21-летний нападающий выступал за киевский «Арсенал» (22 матча, 4 гола). Ожидается, что Лысенко сегодня примет участие в контрольном поединке «Металлиста» против луцкой «Волыни» (матч состоится в Луцке).

Напомним, ранее Лысенко заявил, что вариант с переходом в «Металлист» рассматривает как один из лучших на данный момент.

ВИТТАЛЛИК, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА ФОРУМА!!!

854

Витталлик эта же новость выложена в  в теме "Просто новости о Металлисте" ...вопрос - зачем дублировать уже сказанное?????

855

Он походу не совсем адекватный. Только новости постит. Надо бы его забанить

856

Харківський "Металіст" може поповнитися гравцем "Індепендьєнте" Ернаном Фредесом, пише terrikon.dn.ua з посиланням на Infobae.com.

Його трансфер може бути частиною угоди з переходу Вальтера Асеведо в аргентинський клуб.

За інформацією видання, переговори йдуть вельми успішно і мають вступити у вирішальну стадію.

Ернан Даніель Фредес. Вік - 22 роки. Зріст - 172 см. Амплуа - лівий/правий захисник, хоча також може зіграти на будь-якій позиції у півзахисті. Вартість - 1,7 млн. євро.

857

Думаю, стоит попробовать. У Асеведо КПД ниже плинтуса

858

МАРКЕВИЧ написал(а):

- А какое впечатление произвели пребывающие на просмотре Владимир Лысенко и Вахтанг Пацхава?

- Володя Лысенко всегда хорошо играл в матчах против «Металлиста», поэтому мы надеемся, что и за нашу команду он будет выглядеть также убедительно. Он молодой парень, у него есть все для того, чтобы прогрессировать. У Пацхавы было небольшое повреждение, но сейчас он уже тренируется в общей группе.

вопрос решен?

859

Как стала известно из сайта /www.transfermarkt.co.uk Асеведо уже игрок Индьепенде!
А про  Daniel Fredes еще не понятно!

860

Асеведо перешел в "Индепендьенте"

Асеведо возвращается в Аргентину
Аргентинский полузащитник "Металлиста" Вальтер Асеведо возвращается в Аргентину, где теперь будет защищать цвета "Индепендьенте". "Красные дьяволы" переживают не лучшие времена, находятся в нижней части таблицы. Предполагается, что Вальтер поможет чемпиону Аргентины 2002 года вернуться на лидирующие позиции.

До переезда в Харьков Асеведо играл в "Сан-Лоренсо", у которого был взят в аренду на полгода с правом выкупа. К Украине аргентинец так и не привык, поэтому с энтузиазмом принял предложение играть в аргентинском гранде - "Индепендьенте".

Однако в "Металлисте" все равно будет аргентинский футболист. В обратном направлении из "Индепендьенте" в Харьков едет 22-летний полузащитник Эрнан Даниэль Фредес.

З.Ы. Вот Вам и денек. 3 приобретения.

Отредактировано _СкаженийфаН_ (04.07.09 20:32:37)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.