Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 81 страница 100 из 941

81

в днепре ходят слухи что Шелаев переходит в Метал

82

Я думаю, что так и будет. Горяинов об этом говорил. Лично мне Шила как футболист нравится:)

83

ага особенно заряды наши ему понравяццо)))
тополиный пух днипро петух
шелаев хуй педальный...

Я СКАЗАЛ: ЗА МАТЫ НЕ БУДУТ НАКАЗЫВАТЬСЯ, ЕСЛИ ИМИ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ! ТЫ ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕШЬ ПОСТОЯННО! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО! ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Отредактировано KiriLL (10.06.07 15:52:42)

84

Ну и зачем тот Шелаев нам нужен?С моего мнения состав выглядит довольно неплохои без него!

85

dimitriy написал(а):

Ну и зачем тот Шелаев нам нужен?С моего мнения состав выглядит довольно неплохои без него!
Подпись автора

Металлист в УЕФА!Даешь Европу!

А скамейка запасных как выглядет? А что если травмы?

86

Шелаев - опорный полузащитник. Кто в "Металлисте" играет на этой позиции? По-моему, появление в "Металлисте" такого игрока, как Олег внесёт не только конкуренцию, но и существенное улучшение игры команды (в частности, в центре поля).

87

sliva_ua написал(а):

А скамейка запасных как выглядет? А что если травмы?

Ну только что для лавки,а так незнаю зачем!

88

KiriLL написал(а):

Шелаев - опорный полузащитник. Кто в "Металлисте" играет на этой позиции? По-моему, появление в "Металлисте" такого игрока, как Олег внесёт не только конкуренцию, но и существенное улучшение игры команды (в частности, в центре поля).

Ну незнаю может быть но ето мое личное мнение!

89

помойму шелаев всётаки получше слюсара и в плане техники и в плане опыта(какникак в сборной играл и в еврокубках),но всётаки главное это сохранить ту же гармонию что была в течении всего чемпа. так что приобритение шелаева будет достаточно логичны мно далеко не всё решающим на трансферном рынке у металла!!!

90

Happy написал(а):

помойму шелаев всётаки получше слюсара и в плане техники и в плане опыта(какникак в сборной играл и в еврокубках),но всётаки главное это сохранить ту же гармонию что была в течении всего чемпа. так что приобритение шелаева будет достаточно логичны мно далеко не всё решающим на трансферном рынке у металла!!!

Приобретение может то и логичным но еще неизвестно сможет ли он заиграть в Металле!

91

Happy написал(а):

помойму шелаев всётаки получше слюсара и в плане техники и в плане опыта(какникак в сборной играл и в еврокубках),но всётаки главное это сохранить ту же гармонию что была в течении всего чемпа. так что приобритение шелаева будет достаточно логичны мно далеко не всё решающим на трансферном рынке у металла!!!

Полностью согласен!

92

на х он нужен пердянин!Слюсар рульный игрок...

93

Думаю он сможет заиграть! скоро весь днепр распадется!
Что по Фоме слышно! (Знаю что не любит его Луческу, а в Шахте Руслан не желает сидеть на банке, может договорятся клубы.)

94

Happy troublemaker написал(а):

на х он нужен пердянин!Слюсар рульный игрок...
Подпись автора

Мы фанаты Металлиста мы Каратели!

Исходя из твоих слов, тогда вон нах Рыкуна, он тоже бывший Днепрянин

95

здесь на вкус и цвет...

96

sliva_ua написал(а):

Исходя из твоих слов, тогда вон нах Рыкуна, он тоже бывший Днепрянин

+1

97

KiriLL написал(а):

ты со мной согласен?!!! ;)

98

не смотрите на бывшую команду!!!        вон филимонов же кадато перешол в динаму))) гыгыгы)))

99

Шелаев однозначно классный игрок. Во всяком случае для нашего чемпионата и для нашей команды. А про то, что он в сборной, думаю и вовсе напоминать не стоит. Ему практически нет равных среди наших клубов. Опыт несравнимый. Да и техника ничего. Если он попадет в состав, по-любому он будет играть в основе и Металл существенно прибавит

100

ничё , вот отпустят на каникулы , он заедет к Рыкуну , Санёк ему нальёт ...посидят ...... и ещё один будет орать МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА МЕТАЛЛИСТ!!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.