Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 1 страница 20 из 941

1

есть НЕОФИЦИАЛЬНАЯ инфа что в Метале будет Васил Гигиадзе , и планируется выкупить Фому

2

По Фомину спрашивал на оф.сайте, - ответили, что "Шахтёр" Руслана не продаёт. Хотя, как мне кажется, вернувшись в Донецк, он не сможет реализовать себя как футболист, - ему не дадут. Тем более, "Шахтёр" "забрал" Прийомова. Что касается Гигиадзе, хотелось бы чтобы новость не была мифом. А ещё вернётся Джакобия, думаю, ему стоит дать шанс, и, возможно, он разыграется. Хотя, если "Арсенал" будет иметь инвестирование не исключено, что и захочет выкупить Лашу.

3

я думаю Фома будет в Метале

4

Che Guevara написал(а):

я думаю Фома будет в Метале

А может польстится большими деньгами и вернётся в "Шахтёр". Тогда, мне кажется, он как игрок сам себя истребит. Ему не дадут реализоваться (как я и говорил выше). А если останется в "Металлисте", и команда будет с каждым годом улучшать свою игру и бороться за лучший результат, как в Европе так и в ЧУ, то на него обратят внимание Европейские команды.

5

Если Фомин вернется в Шахтер то там в основной состав он там никогда не попадет,а если останется в Метале то ему думаю светится большое будущее!

6

Сегодня достигнута предварительная договоренность о переходе в Металлист полузащитника Днепра Шелаева.

есть и такая инфа , но это уже помойму бред... взято с одного из Харьковских сайтов

7

О-очень хорошая новость. Шелаев классный игрок. Возможно, Протасову он не нужен. Но ввиду напряженных отношении между руководством клубов после скандала с участием Рыкуна, эта информацию все-таки кажется лажей.

8

зачем ам пердянин?

9

КТО так загоняет ,какой Шелаев ребята проснитесь!

10

А что за удивление? Разве Шила плохой игрок?

11

ты хоть иногда слушаешь заряды на ультрас с5екторе?там и про Шелаева вспоминается :rolleyes:

12

Я не из Харькова, поэтому пока на стадионе не бывают. Начну бывать с лета, но ты меня и сейчас просвети.

13

а еще надо выкупить Папу и Антонова!!!!

14

не ну это само собой Антонова надо по любэ

15

Что слышно на счет Стойкана?

16

пока ничё...

17

А он нужен, Стойкан? А Гуйе разве в аренде?

18

из "Волыни" купили только Девича. А Папу в аренду брали

19

Здесь, думаю, проблем не возникнет.

20

нужна более активная трансферная политика ведь мы вышли в КУЕФА


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.