Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.


Трансферы, слухи.

Сообщений 141 страница 160 из 941

141

Che Guevara написал(а):

такой инфы нет , я думаю конкретной сумы тоже нет , сколько надо будет он даст..

На фоне амбиций клуба может денег и подкинут! Лишь бы 3-е место небыло первым и последним достижением МХ

142

это точно, но для хорошего выступления в европе нам реально нужно минимум по одному игроку в каждую линию а то и по два!!! а это стоит денег !!! :(

143

трудно с короткой скамейкой выступать на 3-х фронтах! Думаю Ярик раскошелится! по крайней мере надеюсь на это!

144

в своем последнем интервью ярик говорил что влюбился в металл и готов выкладывать еще больше денег, но на сколько больше, он же не ахметов и не суркис  :(

145

Ярославский - еврей , они хоть и жадные , но слов на ветер бросать не любят не любят ! думаю он сдержит свои обещания!

146

думаю ещё и пристижно держать футбольный клубец!

147

это что по слухам получается- Шелаев, Зезе, Тлумак, Немец и двое из Карпат ?

148

ну выходит что так... блин по алози ничо не слышно

149

да кто он такой вообще???

150

:cool: наверное типа нашего Нвохи а на Нвоху Маркевич большие надежды имел...но что-то Нвоху и не видно, да и пользы от него как с козла молоко

151

Что это за новая бодяга пошла относительно хозяина Металлиста? Чуть ли не право на игры в Кубке УЕФА могут отобрать? Козлы...

152

Пока что только одно приобретение - Тлумак. Шелаева хотят забрать бесплатно, как свободного агента. Немец и Алоизи на просмотре. Также, руководство хочет выкупить контракт Фомина. Больше никакой информации нет.

153

Игорь написал(а):

наверное типа нашего Нвохи а на Нвоху Маркевич большие надежды имел...но что-то Нвоху и не видно, да и пользы от него как с козла молоко

у него травма

154

А Джакобию возвращать будут???

155

нет ему уже нет места в металле

156

Мне нравилась раньше его игра!

157

Возвращать будут, а заиграет ли...

158

Нвоха мне понравился когда первыую игру вышел на замену и все ....больше ничего не показал, ну правда мог на выезде кривбасу забить, но видать совсем не место ему в основном составе

159

с олейником прощаются, с алози еще не решили до конца

160

Игорь написал(а):

с олейником прощаются, с алози еще не решили до конца

откуда инфа???


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Трансферы, слухи.