Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » СТУДЕНЧЕСКИЙ СЕКТОР


СТУДЕНЧЕСКИЙ СЕКТОР

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Школьный - 10000% нельзя делать, иначе реально будет как у шахты, один писк весь матч. А студенты потихоньку и сами подтигиваются на 6-7, так что нет смысла им отдельно быть. Саппорт от этого явно не выиграет

22

DenisFLASH написал(а):

Школьный - 10000% нельзя делать

лучше сделать семейный сектор на Востоке....

23

DenisFLASH написал(а):

Школьный - 10000% нельзя делать

Нельзя - это сильно сказано...Я думаю, нельзя его делать на 6м секторе снизу. Во-первых - Реально как у Шахты будет, во-вторых - если менты попробуют опять вендетту устроить, то детям тоже может достаться, в-третьих - простите мне мое невежество, не знаю, как называются рулоны, которые с фан-сектора иногда летают, так вот - парочка может недолететь и попасть детишкам в голову :( Мне раз с 12го сектора етой хренью в плечо зарядили - ощущение не из приятных. Если делать "Школьный", то где-нибудь в конце востока или на юге.

MetallFAN написал(а):

лучше сделать семейный сектор на Востоке....

100 пудов!Семейный нужен полюбас.

24

MetallFAN написал(а):

лучше сделать семейный сектор на Востоке....

100% согласен, семеиный нужен!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » СТУДЕНЧЕСКИЙ СЕКТОР