Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Реконструкция ОСК "Металлист"


Реконструкция ОСК "Металлист"

Сообщений 181 страница 200 из 204

181

А на нашем  стадио газончик ратёт-растёт!!Но думаю только с Динамо сыгрем на на ОСК!!!А если не сыграем плохо !!А то два раза играть на динамовском поле!!!!))))))))))))))) :crazyfun:

Отредактировано ExoticFun (23.04.08 19:16:59)

182

ExoticFun написал(а):

Но думаю только с Динамо сыгрем на на ОСК!!!А если не сыграем плохо !!А то два раза играть на динамовском поле!!!!)))))))))))))))

Если финал  кубка Украины проведут на ОСК, то при чем здесь стадион Динамо??? Однозначно игра будет на ОСК  Металлист

183

Не пойму, почему на Восточной трибуне снова сняли сиденья! Смотрите веб-камеру на оф.сайте

184

KiriLL
Для гидроизоляции. Видимо до финала не успели сделать

185

http://metallist.kharkov.ua/images/stories/foto_pod_tekst/stadio_dec22_08/21.jpg
:crazyfun:

186

Что теперь будут делать зукьмичи? :D

187

Знакомимся с новыми номерами секторов:Здесь

188

Реконструкция ОСК «Металлист» идет по плану

Работы по реконструкции ОСК «Металлист» не останавливаются ни на секунду.

- Сейчас полностью смонтированы металлоконструкции над Восточной трибуной и начат монтаж металлоконструкций над Западной трибуной, - отметил в интервью официальному сайту генеральный директор ОАО «Стальконструкция» Сергей Евель. - В марте, когда они будут смонтированы, подключим прожекторы. После этого будет производиться демонтаж старых осветительных мачт. Также будем монтировать металлоконструкции на Северной трибуне с одновременным демонтажем старых конструкций. Работы на этой трибуне завершатся в середине июля 2009 года. Затем мы приступим к работам на Южной трибуне, и в ноябре полностью закончим монтаж металлоконструкций ОСК «Металлист» с пятиэтажной встроенной пристройкой со стороны Западной трибуны, на которой будут находиться VIP-ложа и раздевалки для игроков в подвальном помещении.

В целом же, монтаж крыши планируется завершить в конце осени этого года. Работы идут по графику, но, к сожалению, на матче 1/16 Кубка УЕФА против «Сампдории» зрители не смогут разместиться на Западной трибуне. :dontknow:

189

Новые технологии на стадионе!

Сегодня на стадионе «Металлист» было подключено второе табло фирмы Barco. Напомним, что размер каждого из них составляет 86 кв.м, а компания-производитель признана лучшей в мире!

Вчера первое табло уже было проверено в тестовом режиме, а сегодня пришла очередь проверки второго. Также на стадионе уже смонтирована и успешно протестирована система озвучивания. В данный момент на стадионе проходит целый ряд пуско-наладочных работ. К первому домашнему матчу все необходимые системы будут полностью функционировать.

Строительство не прекращается ни на минуту, в этом уже мог убедиться каждый. Продвинулись работы по укладке асфальта под новые беговые дорожки компании Мondo и установке кресел для зрителей – компании Elcon и VIP - мест компании Figueras. На очереди – светодиодная рекламная линия компании Barco и установка летающей над футбольным полем стадиона «камеры-паука» – Spidercam, качества HD


Скорее бы первый домашний матч!!!!!!!!!!!!!!
:)

190

Главное чтобы север успели сделать

191

_СкаженийфаН_ написал(а):

Главное чтобы север успели сделать

Я думаю стадион готов будет полностью.........

192

Spidercam установлена :)

Сегодня целый день австрийские специалисты на стадионе «Металлист» занимаются пуско-наладочными работами единственной в Украине и СНГ камеры на стадионе - Spidercam.

В пресс-службу лишь за сегодня поступило не меньше 10 заявок на съёмку процесса наладки этой камеры и сегодня про неё рассказал генеральный директор футбольного клуба «Металлист» Сергей Волик.

- Сергей Викторович, расскажите про Spidercam

- Камера Spidercam производится в Австрии. Сегодня на стадионе завершена установка данной конструкции и самой камеры. Хочу отметить, что подобное оборудование на сегодня является одним из условий проведения матчей чемпионата Европы. Также такие камеры используются при трансляциях финалов Лиги Чемпионов, Чемпионатов Мира и прочих значимых мероприятий.

Данная камера позволяет получить картинку в формате HD и дает возможность во время матча находиться в любой точке поля и следить за происходящими событиями на высоте, которая равна крыше стадиона.

- Какова стоимость этой камеры?

- Всё оборудование стоит порядка 350 тысяч евро. Сюда входит сама конструкция, которая позволяет парить над стадионом и камера, которая позволит получать видео высокого качества.

- В Украине есть подобные камеры?

- В Украине и СНГ на сегодняшний день таких камер нет. Последний раз такие камеры устанавливались на финал Лиги Чемпионов, который проходил в Риме. К примеру, на суперсовременном стадионе «Донбасс-Арена» такая камера будет браться в аренду.

- Какие преимущества этой камеры?

- Это новые возможности которые позволят показывать по трансляции новую картинку, а не ту к которой привыкли зрители. Возможность съёмки момента сверху в любых ракурсах, которые обычным взглядом не видны. Кроме того, мы имеем возможность благодаря этой камере воспроизводить трансляцию матча на табло стадиона, что позволит зрителям с наибольшим комфортом смотреть футбол и просматривать интересные моменты.

- Сколько людей будет управлять камерой?

- Системой управляют два человека. Один водит камеру над полем, а второй работает непосредственно с объективом камеры – приближает, отдаляет и так далее.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Класс!!!!!!!!!!!!!! :)

193

Добкин: "Металлист" откроют пятого декабря"

Официальное открытие реконструированного до Чемпионата Европы по футболу-2012 стадиона «Металлист» в Харькове состоится досрочно, 5 декабря 2009 года.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил сегодня городской председатель Харькова Михаил Добкин во время совещания представителей принимающих городов Украины и Польши, посвященном обсуждению вопросов подготовки и проведения финального турнира Евро-2012.

«5-го декабря будет официально открыта главная спортивная арена Слобожанщины», - сказал М.Добкин.

При этом он сообщил, что на открытие стадиона «Металлист» будут приглашены представители всех принимающих городов Украины и Польши.

Свою уверенность в досрочном завершении реконструкции стадиона «Металлист» выразил и президент компании DCH, основной инвестор и координатор подготовки Харькова до Евро-2012 Александр Ярославский.

194

Рекламная линия уже на стадионе!

Сегодня на стадионе «Металлист» начался монтаж рекламной линии, которая будет расположена по периметру футбольного поля. Эта конструкция представляет собой 261-метровую полосу светодиодных экранов, без которых на европейских аренах не обходится ни одно мероприятие.

Экраны будут полностью установлены и введены в действие уже к ближайшему матчу «Металлиста» на Кубок Украины против киевского «Динамо».

еее!!!я уж думал у нас таого не буит!!!!!

195

У Вас прошло открытие стадиона, а тут тотальное молчание... Может, поделитесь??? Фотки свои повыкладывайте, в конце-то концов

196

феерверк крутой.

197

Интересная инфа с открытия: каждому аккредитованному журналисту подарили сувенирный рюкзак, футболку и цифровой диктофон. После матча с Оболонью и прессухи журналистов повезли в арендованное на какое-то время Шато, где всего было много и бесплатно. Для них выступали ТНМК, вел Макс Нелипа. Мне об этом рассказывал мой друг-журналист. Сразу возникает мысль, что Ярославский в ближайшее время будет что-то "мутить", а журналисты таким образом были куплены с потрохами...

198

а ТНМК не могло выступить на стадио?
не понимаю в последнее время Ярославского...
особенно не порадовало его интервью для "Відверто про футбол"

199

А нах они там нужны, на стадио? Я, к примеру, эту группу не переношу. интервью не видел, судить не могу, но считаю, что с открытием Ярик все правильно сделал.

200

Пафосно, что приурочил к своему ДР


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Реконструкция ОСК "Металлист"