Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Распродажа в Динамо


Распродажа в Динамо

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Кто из Динамо может заиграть в Металлисте?
Милевский

13% - 2
Фёдоров

6% - 1
Алиев

0% - 0
Белькевич

6% - 1
Шовковский

0% - 0
Гавранчич

0% - 0
Маркович

6% - 1
Гиоане

6% - 1
Юссуф

6% - 1
Ринкон

13% - 2
Ващук

0% - 0
Никог нам не надо!

40% - 6
Голосов: 15

1

В свете будующей распродажи в Динамо стоит вопрос: кто из Динамы нам может понадобиться? Сорри за количество вариантов!

Отредактировано _СкаженийфаН_ (20.12.07 16:14:57)

2

Отдал голос за Айилу. Очень талантлив. Его нужно к хорошему тренеру после динамовских традиций на реабилитацию... Боже, кто отдал голос за Милю?=)

3

Металу нужен забивной форвард, который использует все моменты. Впринципе можно сделать такового из Милевского. Со временем. А самое страшное то, что нам такой нападающий нужен уже сейчас.
ЗЫ Голос отдал за "никого не нужно"

4

Rike написал(а):

ЗЫ

Вот давно назревал вопрос. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

5

ЗЫ - это на русской расскладке PS (что-то типа послесловия)

6

Сам я проголосовал за Фёдорова, потому как Металлу нужен хороший опытный защитник... Он как раз подойдет. Еще проголосовал бы за Юссуфа и Белькевича, но тут нет опции "несколько вариантов"... :)

7

В Милевского не верю и не поверю. Алиев, его брат-клаббер, тоже уходил в Запорожье и потерялся даже там. Я считаю, что уж лучше Фомин, Антонов и Зезе , чем Миля. Т.к. даже если и заиграет, дисциплину вам испоганит конкретно.

8

Я за Гиоане...разноплановый, грамотный игрок...

Отредактировано MetallFAN (20.12.07 19:54:26)

9

Опа! Мне поставили первый минус! Всем мил не будешь:)

10

MetallFAN написал(а):

Я за Гиоане...разноплановый, грамотный игрок...

Только давно что-то его не видно...

CroSSoveR написал(а):

Алиев, его брат-клаббер, тоже уходил в Запорожье и потерялся даже там.

В Закарпатье?Мне он говорил,что в Запорожье.И не орите с меня - на футбол-юэй я его лично на форуме назвал лохом из-за того, что он к нам не хочет играть, он сказал, что мы такая же дыра, как и Запорожье, и что тут ему делать нечего...

CroSSoveR написал(а):

Опа! Мне поставили первый минус!

ГЫ!Ты погляди сколько у меня минусов :D

11

Ага, заметил! Я тебе лично плюсов 5-6 поставил:) Часто захожу в инет с телефона, айпишник разный все время. Вот и исправляю историческую несправедливость!

12

Кстати, какое Закарпатье? Де ты его углядел? А по теме: еще Гавранчич бы усилил вас изрядно, но его зарплата мало того, что огромна сама по себе, так еще и заставит других футболеров завидовать и требовать повышения себе

13

Я проголосовал за Ринкона-реально классный футболист, но Динамо, на сколько я знаю, не собирается с ним расставаться. Аналогичная ситуация с Юссуфом и Гиоане. Хотя тут еще надо принимать во внимание те позиции, которые в Металлисте реально требуют усиления.

14

CroSSoveR написал(а):

Кстати, какое Закарпатье?

Ой, сорри, проглядел :)

CroSSoveR написал(а):

Я тебе лично плюсов 5-6 поставил:)

Гы, спасибо!Приятно, что я еще у кого-то вызываю положительную реакцию :D

CroSSoveR написал(а):

Гавранчич бы усилил вас изрядно

Гавнанчич?Усилил бы - да!А насчет зарплаты - это вряд ли, его б и Маркевич и команда мигом на место поставили. Да и никто не жалуется на зарплату!Девич был согласен продолжать на том же уровне!

15

_СкаженийфаН_ написал(а):

Девич был согласен продолжать на том же уровне!

Девичу зарплату подняли. Он сам говорил. И добавил,что это инициатива клуба.

16

vetal030 написал(а):

И добавил,что это инициатива клуба

Не одно ли это и то же?

17

А вообще я не уверен что всех єтих игроков Дынама будет отпускать...точно отпустят Ващюка,Фёдорова,Белькевича и может быть Марковича...

18

Ващука - не факт. На данный момент с Федоровым и Белькевичем у Динамо закончились контракты и продолжены они не будут, а вот Каддури, Маркович (и еще кто-то из защитников), с которыми у Динамо действующие контракты, выставлены на трансферы.

19

Каддури уедет 100% - или в Рэдинг, или во Францию. Маркович - отдельный разговор. Сам он хочет свалить, но интересуется им одна лишь Црвена Звезда, и не факт что его получит, ведь может не потянуть зарплату. Ващук (Иуда) вряд ли понадобится Сёмину - он уже отработанный материал.
P.S.
Это только мое мнение, если что - можете меня освистать :)

20

И Каддури, и Маркович безграмотные фланговые защитники, провалы которых неоднократно влияли на исход игры (не в пользу Динамо).  и, я считаю, с ними нужно расставаться даже в том случае, если по ним не будет предложений.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Распродажа в Динамо