Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Кубок Первого канала


Кубок Первого канала

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://football.ua/countrieselse/news/29076/page2.html

Для удобства выложу здесь календарь турнира:
руппа А: ЦСКА (Москва), "ШАХТЕР" (Донецк), "БЕЙТАР" (Иерусалим).

Группа В: "СПАРТАК" (Москва), "ДИНАМО" (Киев), "ЦРВЕНА ЗВЕЗДА" (Белград).

Победители групп встретятся в финале.

23.01  Иерусалим Бейтар - Шахтер

24.01  Тель-Авив Спартак - Динамо

26.01  Тель-Авив Динамо - Црвена Звезда

27.01  Тель-Авив ЦСКА - Шахтер

28.01  Тель-Авив Црвена Звезда - Спартак

29.01  Иерусалим Бейтар - ЦСКА

31.01 Тель-Авив Финал

Все матчи планируется начинать в 20.00 по местному времени (20.00 по киевскому).

2

на территории Украины будет транслировать ТРК "Украина". Поединки с участием украинских клубов и финал будут показаны в прямом эфире, еще два матча - в записи.

3

Будем наблюдать этот позор воочию :)

4

Даже пабалеть незакого...

5

По слухам, Пердь тоже хотела участвовать в Кубке

6

Наши тоже соирались(но писалиЮ, что только если пригласят)...Видать, не судьба.

7

А мне будет интеренсно посмотреть на Цревну Звезду. Как на бывшую команду Тришовича.

8

Болеем в финале за Шахтёр!!! Мачи баброфф тык
Кроты вперёд!!!

Отредактировано Ser (31.01.08 11:49:31)

9

М-дя... Писец полнейший... Динамо по такой игре не заслуживало победы, и судья этот Бусукка, который на ЧМ наших завалил... Срну не надо было удалять. Я в иступлении... Всем кыянам жать сюда!

10

Я ДОСИХПОР В ШОКЕ((((
Это победа Шовковского и ничья больше....
Ппц кроты вначале от Севильи пропустили на последней минуте,потом от Селтика а терь еще одна ошибка стоимостью в пол ляма баксов....

11

Кто сказал что Шовковский свое отыграл?!!)

12

в этом матче я болел за ДК, они больше заслуживали на победу

13

:blink:
интересно это чем?Тем что за весь матч произвели один удар в сторону ворот?

14

Лось написал(а):

интересно это чем?Тем что за весь матч произвели один удар в сторону ворот?

Всего один? Так они ж ДВА гола забили. Интересно,а куда они лупили,когда забивали второй?

15

Лось написал(а):

интересно это чем?

желанием выиграть и настроем на игру

16

Кубок Первого канала расширяется

Со следующего года в турнире примут участие четыре украинских команды

Состав участников Кубка Первого канала, который в течение трех последних лет проводится в зимнее межсезонье в Израиле, может претерпеть изменение. Об этом заявил генеральный директор турнира Алексей Спирин. «Недавно обсуждали с Романом Абрамовичем новый формат КПК. Решили, что на будущий год Россия и Украина будут представлены четырьмя представителями от страны», - заявил Спирин.

Напомним, что неизменными участниками трех турниров Кубка Первого канала являются украинские клубы «Шахтер» и «Динамо», а также российские «Спартак» и ЦСКА. Нынешним обладателем трофея являются киевляне, переигравшие в серии послематчевых пенальти

P.S. Конкретно для Металлиста , я думаю это будет лучше......Будет возможность показать себя и других увидеть...., а также и опыт........

17

но будет ли это Металлист....

18

Patriot написал(а):

но будет ли это Металлист....

А ты сомневаешся??!! :cool:

19

Маркевич вчера туманно на этот вопрос ответил :dontknow:

20

vova39 написал(а):

А ты сомневаешся??!!

можно ожидать чего угодно, вдруг Абрамович захочет что б там Черноморец играл или Таврия к примеру

Отредактировано Patriot (17.07.08 10:19:54)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Кубок Первого канала