Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Кубок Первого канала


Кубок Первого канала

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Зенита на КПК не будет

Петербургский Зенит официально известил Национальную академию футбола (НАФ) об отказе клуба принять участие в Кубке Первого канала, заявил вице-президент НАФ Александр Эйдельштейн.

"Официальная информация из Зенита поступила к нам вчера, после 18 часов, - сказал Эйдельштейн. - Сейчас мне сложно сказать, какие изменения претерпит формат турнира и как будут развиваться события. Решение будет принято позднее".

По словам Эйдельштейна, ни от кого из семи других участников турнира подобных заявлений не поступало - несмотря на то, что организаторы Кубка Первого канала решили отказаться от призового фонда в связи с возросшими из-за изменения регламента расходами.

"Все клубы еще неделю назад подтвердили свое участие в Кубке Первого канала, - сказал собеседник агентства.

Традиционный футбольный турнир в Израиле, который проводится НАФ при поддержке Романа Абрамовича, намечен на сроки с 26 января по 1 февраля. Предполагалось, что в нем сыграют по четыре клуба от России и Украины: ЦСКА (Москва), Динамо (Москва), Зенит, Крылья Советов (Самара); Динамо (Киев), Днепр (Днепропетровск), Металлист (Харьков) и Шахтер (Донецк). Однако московское Динамо отказалось от участия и было заменено на ташкентский Бунедкор.

42

Украинские клубы и без братьев северных нормальный турнирчик могут отыграть. ИМХО

43

Кубок Первого канала отменен :mad:

Сегодня на Прямой линии в Советском спорте глава фонда Национальная академия футбола Сергей Капков сообщил, что в сезоне-2009 Кубок Первого канала проводиться не будет.

Напомним, первоначально планировалось, что в турнире примут участие 8 команд, разбитых на две группы. Однако целый ряд российских команды (Зенит, Спартак М, Динамо М, Рубин) отказались принимать участие в турнире.

P.S. Football.ua

Вопреки утверждениям ряда российских СМИ, донецкий Шахтер НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ от выступления на КПК.

44

от жиды... :angry:

45

_СкаженийфаН_ написал(а):

Вопреки утверждениям ряда российских СМИ, донецкий Шахтер НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ от выступления на КПК.

Непонятно, зачем они лишний раз решили подлизаться к Шахтеру!?

46

Обломали половину межсезонки. *нецензурное слово в адрес клубов-отказников и организаторов*


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Кубок Первого канала