Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Марко Девич


Марко Девич

Сообщений 61 страница 80 из 220

61

vetal030 написал(а):

Это правда

Даже не знаю, к счастью или к сожалению...

62

Футболистка написал(а):

Давайте Севу обсуждать в теме "Северин Ганчаржик"!!! ОК??
_СкаженийфаН_: special for you!!!

александр (харьков, Украина)
Вопрос Девичу: А о том, чтоб принять украинское гражданство и за сборную Украины играть не думал?

Марко Девич: : Отвечу еще раз на этот вопрос - украинское гражданство это не невозможно.

Умничка!
А по поводу натурализации футболистов, я считаю это бредом и идиотским занятием, у нас в стране хватает украинцев которые могут достойно представлять нашу РОДИНУ и мы можем обойтись без сербов, сенегальцев и всяких буркина-фасовцев (при всем уважении к нашим легионерам)! Это мое мнение!

63

Проблема в том, что чтобы вызываться в сборную, игрок должен играть в Динамо, Шахте, или, на худой конец, Перде.

64

_СкаженийфаН_ написал(а):

Проблема в том, что чтобы вызываться в сборную, игрок должен играть в Динамо, Шахте, или, на худой конец, Перде.

Для того, что бы игрока вызывали в сборную он должен играть хорошо и самое главное СТАБИЛЬНО!

З.Ы. давайте не будем засорять тему, ведь она посвещена ДЕВИЧУ

65

Я создал новую тему в этом разделе, там и пообщаемся!

66

Patriot написал(а):

Умничка!

:) Thank you!!

Марко ДЕВИЧ: «Жаль, что у нас не получилось победить» (послематчевое интервью сайту «Черноморца» от 31.10.2007 г.).
1 ноября 2007

Сербский полузащитник «Металлиста» Марко ДЕВИЧ доставил немало неприятностей «Черноморцу» в кубковом матче – он не только сравнял счет, но и в немалой степени способствовал удалению Олега Гуменюка, из-за чего половину игрового времени «моряки» вынуждены были провести в меньшинстве.

- Ваш комментарий к эпизоду, в котором удалили игрока «Черноморца»?
- Я сделал подкат в мяч, но не попал в него, вместо этого зацепил игрока. За это судья абсолютно справедливо показал мне желтую карточку. После этого я поднимаюсь и не понимаю, почему игрок бежит ко мне. Но он подбежал, толкнул меня, ударил в нос, я даже упал. За это он и получил красную карточку. Я вообще не понял, зачем ему это было нужно, ведь судья уже сделал мне предупреждение, показав карточку (вообще-то, желтую и красную карточки арбитр показал одну за другой уже после небольшой потасовки – прим.) .
- Как вы считаете, почему сразу после этого эпизода вас заменили?
- Я думаю, Мирон Маркевич посчитал, что после этой ситуации игроки «Черноморца» постоянно будут провоцировать меня и добиваться второй желтой карточки. Конечно, жаль, что так получилось, я хотел бы доиграть до конца.
- Где вы находились в момент пробития серии пенальти?
- Я был возле скамейки вместе с игроками, которые выходили на поле, поддерживал их вместе с остальными ребятами, но, к сожалению, игроки «Черноморца» били более сконцентрировано, чем мы.
- Насколько важен для «Металлиста» был этот кубковый матч? Ходили слухи, что Мирон Маркевич сыграет вторым составом…
- Нет, это неправда, для нас этот матч был очень важен, посмотрите хотя бы на состав, которым мы провели встречу. Жаль, что у нас не получилось победить, но теперь надо смотреть вперед, надеюсь, в Киеве в матче с «Динамо» мы покажем лучшую игру.
- Это первая победа «Черноморца» над «Металлистом» за несколько лет, как вы думаете, почему так получилось?
- Я считаю, что сегодня мы играли лучше, но допустили слишком много ошибок, даже не помню, когда еще мы так ошибались в защите. Но так получилось, а серия пенальти всегда непредсказуема, все зависит от концентрации и фарта.
- Что вы скажете о «Черноморце», насколько он изменился со времен последнего матча в Харькове?
- «Черноморец» - сильная команда, они находятся рядом с нами в турнирной таблице, и выиграли, если не ошибаюсь, три-четыре раза подряд в чемпионате. Мне кажется, они серьезно прибавили, сложился хороший коллектив, в котором опытные игроки сыгрались с новыми футболистами. Думаю, «Черноморец» на правильном пути.

67

ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!! ГОЛОСУЕМ ЗА МАРКО!!!!!

http://www.footballpersons.at.ua/

68

Слава Богу, Кроты и Кыяны настолько слепые(или тупые), что не видят гениальности Марко!

69

Может и Видят но пока у Металла контракт с ним а им прийдетса ждать а ждать никто не лююбит так что они смогут и кого нибудь другого купить!

70

Пусть покупают кого хотят, а наших - НЕ ТРОГАТЬ !!!

71

Девич: "В любом своем состоянии киевляне опасны"

Марко Девич, фото metallist.kharkov.uaСербский полузащитник "Металлиста" Марко Девич рассуждает о предстоящем матче его команды против "Динамо".

-  Матчи против "моряков" и киевлян разделяют считанные дни,  -  поделился своим мнением полузащитник харьковчан,  -  поэтому о нормальном процессе подготовки к встрече с динамовцами речь вести нельзя, но это нам не в диковинку. Конечно, после последних неудачных поединков настроение у нас не самое радостное, но мы постараемся о них забыть. Лично меня особенно разочаровал матч в Одессе. Мы допустили много ошибок, и это в результате не позволило нам победить в основное время. В серии же послематчевых пенальти удача была на стороне хозяев поля.

-  "Динамо" нынче не в самой лучшей форме, но за недооценку также может серьезно наказать...

-  Нам нужно будет сыграть с киевлянами с максимальной концентрацией. В Одессе мы еще раз убедились, что расслабляться нельзя ни на секунду  -  с первой минуты до последней.

-  Не секрет, что "Металлист" против "Черноморца" играл не в самом оптимальном составе...

-  Я бы не стал говорить, что мы играли слабым составом. У нас в команде достаточно исполнителей, чтобы тренеры могли изменять "старт". Это и произошло. Конечно, на поединок с киевлянами состав будет несколько иным. Но главное другое  -  не допускать ошибок. Тогда мы точно не проиграем. и сильно повысим свои шансы на победу.

-  Марко, чем, по-твоему, сильно нынешнее "Динамо"?

-  Динамовцы проводят трудный сезон, выступают не так, как это должна делать команда такого уровня. Однако в составе у них есть сильные футболисты, которые могут хорошо сыграть в нападении и доставить нам проблемы. Думаю, в любом своем состоянии киевляне опасны.

-  А ты в курсе, что в последний раз "Металлист" побеждал "Динамо" в чемпионатах Украины аж в 1992 году?

-  Да ладно... Вы серьезно? Ничего себе! Так надо эту черную полосу срочно прервать!

72

МАРКО ЦАРЬ ФОРЭВА!МАРКО ЛУЧШИЙ!ЦАААРЬ!!!! :D

73

_СкаженийфаН_ написал(а):

Да ладно... Вы серьезно? Ничего себе! Так надо эту черную полосу срочно прервать!

Вот кто отвечает за свои слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

74

Это со статьи про Девича!

75

Девич просто МОНСТР!!!!!!УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

76

Марко - БОГ!!!! Гол - конфетка!!!  :)  Маладец!!! ЛИДЕР!!!!

77

Марко ДЕВИЧ: "Мы были лучше" (послематчевое флеш-интервью в Киеве от 3.11.2007 г.)
3 ноября 2007

После победы над "Динамо" автор единственного гола в матче Марко Девич пообщался с журналистами.
"Все очень просто - мы больше хотели выиграть и это стало залогом нашего успеха. "Металлист" был лучше "Динамо" и все это видели. Наша команда полностью выполнила установку тренера, мы сыграли очень сконцентрировано. Важно было не дать динамовцам пространства на нашей половине поля, что мы и сделали. Фактически, у них не было особых шансов отличиться".
- Вы забили два мяча, но первый судья не засчитал...
- Арбитр всегда прав, нет смысла с ним спорить.
- Каков ваш прогноз на матч "МЮ" - "Динамо"?
- Прежде всего, хочу пожелать киевлянам удачи на "Олд Траффорд". Что касается результата, то думаю, что "МЮ" победит с минимальным перевесом.

78

Футболистка написал(а):

Арбитр всегда прав

Если бы счет был 0-0, то он бы по-другому заговорил!НО ВСЕ ПРОСТО КАЙФ!!!!

79

_СкаженийфаН_
я тебе гарантирую, что он сказал бы то же самое...Это тебе не Срна ,который о судьях говорит...Наши сербы никогда судейство не обсуждают, знай!!!

80

Почему ты сравниваешь НАШИХ сербов и кротовских?
НАШИ СЕРБЫ ИГРАЮТ И НА ДЕЛЕ ДОКАЗЫВАЮТ КТО ЕСТЬ КТО, А кротовские НА СЛОВАХ!НАШИ СЕРБЫ - САМЫЕ СЕРБСКИЕ СЕРБЫ В МИРЕ! :D


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Марко Девич