Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Стоит ли переезжать на платный хостинг?


Стоит ли переезжать на платный хостинг?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Стоит переходить на платный хостинг?
Да,стоит

27% - 6
Нет,не стоит

50% - 11
Мне все равно

22% - 5
Голосов: 22

1

Голосуем-с

2

мне и тут хорошо  :rolleyes:

3

Опрос продлится до 13.01.2008!

4

по-моему и так классно :)

5

А мне лучше в мандарине по средам...

6

агагаага,а что там кос дешевый**?? :haha:

7

А в отличии от некоторых.. от своей любимой печи не отварачивался  ;) Я человек преданный своим идеалам)))))))) и иду до последнего)))

Отредактировано Фан Пасол (07.01.08 01:27:55)

8

и тут нормально

9

Никто никуда не уйдет!!! Тут раскрутили нормальный сайт, труда наши одмины много вложили в него(ну я не в счет)

10

а что кто-то хочет уходить?!Это просто форум..Кому интересно помочь развитию сайта и нашего движа вэлкам to
http://ultras.kharkov.ua
да и кстати это голосование показывает как всем пох на єтот форум из 260 рыл проголосовало 10 на даный момент,так что рыпаться по этому поводу безпонтово.имхо

P.S.в среду все на научку в "МАНДАРИН" будем решать перф на шайбу

Отредактировано Гагарин (07.01.08 14:53:19)

11

Еще что хотел сказать - этот опрос будет решающим. Как большинство примет решение - так и будет. Поэтому - спешите!

12

Мне все таки кажется надо перебератся на платный хост, так как будет больше функциональность форума это раз и второе со временем можно будет развиватся.

13

Обновляю тему, чтобы была на виду и все желающие успели проголосовать - опрос-то не вечный.

14

я думаю уже можно закрывать,результат извесен

15

Жаль конечно!

16

Витаха написал(а):

Жаль конечно!

точно....естественно что на платном НАМНОГО лучше было бы...но это ж всё надо опять с нуля создавать...это напрягает...

17

Знаете я просто не могу понять чем лутше Но так подумать нас здесь и так не много а как там будет вот это тяжелый вопрос Так что пусть остаеться так И давай те просто полутше раскрутим этот форум

18

PaKiTo*S написал(а):

я просто не могу понять чем лутше

допустим система форума и возможности на сного лучше....это одно из преимуществ....
вот например http://forum.butsa.ru/ форум одной онлайн игры...(в которую я и СкаженыйФан катаем :) )
щас у всех уважающих себя и свой клуб болельщиков такие форумы....

19

:-):-):-) Это самая обычная и одна из самых простых систем форумов. Такая же самая на форуме моего Универа. Минусов уйма. много я уже называл, еще хотите - пожалуйста - нужно вовремя ехать на Научку и каждый месяц оплачивать аренду домена и хостинга. Я никак не могу заплатить за свой сайт и он уже месяц не работает из-за неуплаты, так и мы будем сидеть и ждать пока кто-то оплатит.

20

И еще, если есть такие умные и деятельные люди - арендуйте хостинг, домен, заливайте движок, раскручивайте, занимайтесь в общем, - это будет Ваш форум. А это мой форум, я потратил немало времени на его создание и развитие, я делал его для людей. И он все-таки пользуется спросом и авторитетом среди болельщиков Металла. Фактически, он единственный в своей области. А то вздыхать и советовать все могут, а вот заниматься...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Стоит ли переезжать на платный хостинг?