Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбол и юмор


Футбол и юмор

Сообщений 321 страница 340 из 357

321

Вместо Футбольного марша Блантера предлагаю исполнять на стадионе марш Мендельсона. По сути очень подходит - в обоих случаях оба соперника хотят друг друга поиметь... :D

В метро,  стоит парень и говорит по телефону:
- Катя, милая, ну ты знаешь что я тебя люблю, я с ней один раз только
встречусь сегодня и больше не буду, ну мы с ней все обсудим, ну что
ты - никакого секиса, давай, пока!
Отключает телефон, звонит:
- Лена, я с женой сегодня в театр иду, никак не получится
встретиться, завтра на работе увидимся, одень шелковое - мое
любимое, целую!
Отключает телефон, тут же набирает номер:
- Костыль, мне место заняли? и пиво возьмите, через пятнадцать минут
буду - не каждый день Металлист в 1/8 КУЕФА выходит... :)

Отредактировано vova39 (09.08.09 15:07:33)

322

Подборка смешных моментов английского футбола

Здесь

И это понравилось!

«Я кладу на московский Спартак»

Здесь

Отредактировано vova39 (25.08.09 18:16:40)

323

Суровые пермские фанаты красочно встретили Фулхэм !

ЗДЕСЬ!

324

2013 год. Предматчевое интервью бессменного капитана Днепра Русола.
- Андрюха, сегодня решающий матч за право остаться в первой лиге. Соперник очень серьезный - Крымтеплица. Волнуетесь?
- Конечно, это ведь очень важный матч для команды.
- Как думаете, поклонники команды заполнят трибуны Днепр арены?
- Думаю, что наши фаны установят рекорд посещаемости в этом году и заполнят хотя бы один сектор. Еще президент обещал студентов и школоту подогнать. В общем, ожидаем серьезную поддержку.
- Как вам известно, Металлист опять, в четвертый раз подряд, стал чемпионом Украины. Что думаете по этому поводу?
- Мы сильнее Металлиста!!! Ведь мы их обыграли во втором туре  в незабвенном 2009 г. Так и напишите - МЫ СИЛЬНЕЕ!!! СЛЫШАЛИ???? МЫ СИЛЬНЕЕЕ... ЗАПОМНИТЕ!!! АААААА... [Санитары уводят Русола в подтрибунное помещение]. :D

325

Ярославский: "Маркевич уйдет только со мной"

...."Футбол - это как хорошая еда в дорогом ресторане. Ресторан мы построили, а еду мы готовим. Думаю обеспечит Мирон Богданович. Понимаете, черной икры должно быть немного, если два ведра, то понос будет". :D

326

Новые правила для сборной Украины по футболу :)

Учитывая тот факт, что в последнее время результаты нашей национальной сборной пошли на спад, Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) приняла специально для украинской команды новые правила. Теперь подопечным Алексея Михайличенко будет значительно проще играть с грандами мирового футбола.

Итак, новые правила гласят:

1. Игрокам сборной Украины разрешается надевать любую форму, в том числе трофейную (снятую с соперника), а также брать языка.

2. Все золотые украшения (цепочки, кольца, зубы, перстни, зажимы для галстука, диадемы, подвески, броши) перед матчем должны быть сняты и сданы судье. Всё это пойдёт ему на очки или на операцию в случае неправильного судейства.

3. На все матчи с участием сборной Украины должны назначаться бригады только украинских судей, знакомых с такими понятиями, как "угол", "ушло", "а ничё не было" и "апсай". Зрение у боковых судей должно быть не выше, чем минус 2,5-3 диоптрии.

4. Розыгрыш мяча в центре поля производится по-сельски. Мячом разрешается овладеть после того как он, подброшенный, ударится о землю три раза. Для сборной Украины - два раза.

5. В случае, если поле грязное, игрокам сборной Украины разрешается бежать с мячом в руках или под футболкой, обегая лужи.

6. Если украинский игрок крикнул "Я в домике!", мяч у него отбирать запрещается.

7. Судья не должен резко свистеть над ухом задумавшегося украинского футболиста, увлечённого атакой или отбором мяча.

8. Чтобы игра была не слишком быстрой, скорость бега футболистов по полю должна ограничена так называемыми "лежачими арбитрами" — холмами, искусственного (на зарубежных полях) или естественного происхождения (на наших полях).

9. Обманные (нечестные) движения запрещены. Игрок должен бежать туда, куда показал.

10. Штрафная площадь украинской команды является суверенной территорией Украины со всеми вытекающими последствиями, вплоть до применения к нарушителю силы при помощи бутс.

11. Тренер украинской команды может общаться с футболистами через мегафон или объявления диктора по стадиону.

12. Спорная ситуация всегда решается в пользу тех, кто громче кричит!

13. В любой момент украинский тренер имеет право выйти на поле и показать, как надо играть, а как — судить.

14. Во время споров с судьёй, выхода на поле врача или массажиста украинской команды игра не прекращается и время не останавливается. Врач, массажист, администратор и водитель остаются на поле и играют за нашу команду.

15. В любой момент украинская команда может заменить судью на игрока украинской команды.

16. После перерыва проигрывающая команда может удалить ("срубить" или просто отправить за пивом) любых трёх футболистов команды-соперницы.

17. Если чужой игрок ударил по воротам украинской команды и не забил, украинская команда имеет право взять "за фук" этого футболиста.

18. Штанга — всегда в пользу украинской команды.

19. Правила пробития одиннадцатиметрового удара:
- игрок, который будет наносить удар, сам устанавливает мяч на восьмиметровую отметку
- до нанесения удара вратарь имеет право выйти из ворот и переустановить мяч на двенадцатиметровую отметку;
- назначение пенальти в ворота украинской команды, как и всех штрафных ударов, производится только после согласования с тренером украинской команды, с его письменного согласия.

20. Проявлять радость можно (и нужно!) не только в случае гола в чужие ворота, но и при удачном пасе, попадании по мячу, уместной шутке, жесте в адрес соперника, травме соперника. При этом нашим игрокам разрешается брызгаться шампанским.

21. Матч останавливается, как только украинская команда повела в счёте.

22. За каждый матч украинские игроки получают премиальные от команды соперника.

327

Автор явно не из 95-го квартала:-)

328

CroSSoveR написал(а):

Автор явно не из 95-го квартала:-)

Может и так....но посмотрев игру с Андоррой...я думаю нашим эти изменения в правилах не помешали бы...С Белоруссией такого фарта не будет! :)

329

Сколько рук на фото?)

330

Это его брат руку жмет:-)

331

Понравились и развеселили коменты на блоге Кирилла:

Наші "збірні" проблеми: спогади і роздуми (это типа менять Миху на посту тренера или нет)

а я вот думаю надо менять! Представим, заходит в раздевалку "КАПЕЛА" и говорит: " здравствуйте товащи"! Я ваш новый учитель! Алексей Александрович приболел, я проведу два последних урока в этой четверти за него. Ну и оценочки, соответственно, тоже я выставлю. Какое было домашнее задание?
Мандзюк: выучить всю родословную сб. Англии и написать сочинение на тему "Мой любимый игрок этой сборной и чем он лучше меня"

КАПЕЛА: товарищь, как вы говорите? Мандзюк? Вас нет у меня в списке, вы наверное ошиблись классом! Я дам новое задание, написать, а лучше нарисоватьсочинение на тему "Чем я лучше своего визави" Писать будем на футбольном поле в Днепропетровске. Кто не справитса с заданием останетса на второй год, остальные в качестве вознагрождения, пройдут несколько обучающих занятий и поедут на ойро 2012!

Тимо: да я и рисовать нее умею, оно мне надо?!!!

КАПЕЛА: Толя, в современном учебном процессе нельзя тольно на машинке строчить, нужно добавить творчества! Кто поможет Толе? Аретем, может вы?

Миля: а че я, я и так за всю команду рисую, нашли хууудожника!

Шева: я помогу, со многими художниками знаком, опит большой, поделюсь!

КАПЕЛА: Вы Андрюшенька, лучше бы о своем произведении потревожились, а то у нас много молодых, перспективных, пока маляров, но к 2012 году уже несомненно художников!

Воронин: картина маслом!

КАПЕЛА: вот это дело! всем все ясно?

Все хором: СЕР! ЕС! СЕР!

КАПЕЛА: всем спасибо, всем до свидания!

Так может таки и напишут, а может и действительно нарисуют! Ведь таланты же! :)

332

Болельщик забил пенальти в матче Спартак – Сатурн. :D

Смотрим здесь

333

Зигу по пути кинул...

334

Это хорошо или плохо это, на твой взгляд?

335

Плохо.

336

Олег, это очень хорошо. Всегда придерживайся СВОЕГО мнения, а не модного на данный момент среди ультры. Уважуха

337

ВИДЕО ДНЯ: Как гуцулы строили стадион во Львове
Документальный фильм-катастрофа о львовской «стройке века»
:D

2012

338

Самая нелепая симуляция в истории футбола :D

МИЛЕВСКИЙ № 2

339

Гамула снова жжет!!!!!!!!!!!!! :D

Гамула: "Упал, об траву ударился и перелом"

Представляеми вашему вниманию послематчевые высказывания тренера Закарпатья.

– Важко щось говорити, адже ми пропустили на останніх хвилинах… Не можу нічого сказати.

– Та щось скажіть!

– Грали нормально, все йшло до нічиєї… Ми не повинні були сьогодні програвати, другий тайм грали в більшості… Дуже образливо, що в нас деякі футболісти, які виходять на заміну не розуміють, що це таке виходити чи вони, можливо, надувають губи, що не потрапляють в состав. Замість зробити щось корисне, вони втрачають мяч, і нам забивають гол. А так ми не повинні були програвати, але це футбол. Тим він і красивий… Команда, яка залишилась в меншості здобуває перемогу. Мені, дійсно, щось важко коментувати, якісь дії, моменти… Просто повірте мені… Хто би був на моєму місці… Я б нікому не радив знаходитись в цей момент на моєму місці. Можна пропустити гол, два, три, але в такій ситуації я навіть ворогу не побажаю.

– Сама гра Вам сподобалась?

– Гра була хороша… Я не кажу, що Карпати не заслуговували на перемогу, але ми не мали сьогодні програти.

– Чому так багато Ваші симулювали?

– Ну якщо там перелом носа і симуляція… То він, напевно, впав, об траву вдарився і все (сміх в залі).

– Об лікоть…

– Та ні, об траву.

– В другому таймі ви грали в більшості, але не атакували і всеодно грали на нічию.

– Ну як, ми мали два моменти – забивай і все.

–Це контратаки, а сама гра…

– Так була побудована тактика. В другому таймі побудували гру від оборони, і нам не треба було розкриватись, і Карпатам не треба було розкриватись. Чуть-чуть полізли і зразу пропускаємо контратаку. А в нас були можливості…

– Чижевський в команді чи як?

– Так, звичайно, зараз ми йому волосся перемалюємо паспорт переробимо і пограє ще. Ну волосся точно треба перемальовувати. Ось я лисий (знімає кепку – прим.) і ти, кажу, сивий вже. Недобре якось виходить, давай помалюємось! :)

340

Олигофрен ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа....


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбол и юмор