Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбол и юмор


Футбол и юмор

Сообщений 41 страница 60 из 357

41

Дисквалифицирован футболист Петров, который во время футбольного матча на выстроенной соперниками стенке написал нехорошее слово.  :)

42

.....Он пытается провести мяч в штрафную зону!!!!! Но защитник сдвинул ноги!!!.. Да-а-а-а-а... если ноги сдвинуты то ничего неполучится.....  :)

43

Спорят бразильский и русский фанаты.....
Р: Да у вас в Бразилии нет футбола!
Б: Это у нас нет футбола?!Да это у вас нет футбола!За сборную Бразилии играл самый знаменитый игрок мира Зизиньё!
Р:А за сборную Росси играл великий Вячеслав Куницин....
Б:Да Зизиньё играл в лучших клубах мира!
Р:Ааа Куницин тусовался в лучших клубах Рязани!
Б:Зизиньё забивал 70 голов за сезон!
Р:А Куницин забивал 70 голов за СИЗО!
Б:Да вот же статистика....однажды Зизиньё подложили в бутсы ежа...и он доиграл матч до конца!
Р:Хе...однажды Куницину тоже подложили в бутсы ежа...ёж дотерпел до перерыва и умер от интоксикации!
Б:Однажды Зизи забил гол пяткой,и радовался целую неделю!
Р:Хе...однажды Куницин забил пятку и радовался месяц!!!!!!!!
Б:Однажды Зизи сломал обе ноги,он на руках добежал до ворот и головой забил гол!
Р:Хе...однажды Куницин тоже сломал обе ноги и обе руки,но на бровях дополз до барной стойки и заплатил за водку!
Б:Зизи столько тренеровался,что практически не ел и не спал!
Р:А Куницин столько тренеровался,что практически не тренеровался!
Б:Когда Зизи выходил на поле ему кричали "Ты лучший!"
Р:А когда Куницин выходил на поле ему кричали "Ты лучше не выходи!"
Б:Зизи умер 40 лет назад и его досихпор все помнят!
Р:Хе...а Куницин до сих пор жив...........или умер я не помню...
Б:Футболки Зизи расходятся по всей Европе!
Р:А футболки Куницина расходятся по швам!
Б:Однажды Зизи поцеловал мальчика,и мальчик после этого стал феликим футболистом!
Р:Хехе...однажды Куницин поцеловл мальчика и его за это посадили....
Б:Зизи быстрый как гепард,шустрый как лань,и цепкий как рысь!
Р:А Куницин высокий!!!
Б:И в заключении...Зизи в конце своей карьеры употреблял тяжёлые наркотики...
Р:Воот,вот!Только в конце своей карьеры Зизи достиг уровня Куницина!

44

Игрок матча-судья

Любопытный случай произошел в середине 60-х годов прошлого века в матче двух испанских команд - "Рионе" и "Ла Катина". Вскоре после начала встречи мяч, отскочив от ноги судьи, оказался в сетке ворот хозяев - клуба "Рионе". Арбитр, несмотря на протесты зрителей и футболистов, гол засчитал. Время шло, хозяевам отыграться не удавалось, из-за чего обстановка на трибунах и на поле постепенно накалялась. Судья лихорадочно обдумывал планы спасения от расправы разбушевавшихся болельщиков... Как вдруг за три минуты до конца игры мяч попал ему в голову и через мгновение оказался в воротах гостей!
Героя встречи в состоянии шока вынесли с поля футболисты обеих команд, которые сами находились в состоянии, близким к шоковому... :)

45

Удаление медицинского характера

Необычайную картину наблюдали болельщики во время матча, проходившего в 1967 голу на одном из тунисских стадионов: удаленный футболист покидал поле с нескрываемым удовольствием. В один из моментов матча этот игрок, с детства потерявший слух и речь, был крайне возмущен решением арбитра и негодовал про себя. И вдруг реплики... зазвучали! Поскольку внезапно обретший дар речи футболист продолжал высказываться по инерции, судья совершенно справедливо удалил его с поля. Но это ничуть не расстроило футболиста. Он был счастлив, вновь обретя дар речи. :)

46

Снежная пурга

Во время матча на первенство Англии между клубами "Ноттингем Форест" и "Лестер Сити" снежная пурга усиливалась с каждой минутой. Видимость на поле пропала полностью. В начале второго тайма судья был вынужден прекратить встречу. Прошло минут десять, и игроки "Лестера" с недоумением заметили, что в душевой нет их вратаря. Тут же отправились на его поиски и обнаружили его в воротах. Когда ему объяснили, что матч уже давным-давно прерван, он заявил: "А я-то удивляюсь, откуда у наших нападающих столько прыти?" :lol:

47

http://smotri.com/video/view/?id=v1939731cb0

48

Суперзащита!!!!!!!!

49

Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним - футболист в  форме Днепра
- Ты кто? - спрашивает Петр.
- Я -  футболист Днепра
- Слушай, а как ты в ворота попал?  :)

50

Матч Тюн-Динамо К.
Идет 20-я минута.
Толя говорит Лёне: - Ну шо пора?
Лёня: - Рано, поближе подпустим.
50-я минута.
Толя: - Леня, шоб мне век мячи не подавать, пора, базарю!
Лёня: - Рановато. (шарудит в кармане и насыпает Толе очередную дозу отборных семечек. Толя ловит кайф и до поры умолкает.)
На 89-ой минуте Толя, на нервах прокусив пару мячей, вскакивает с диким воплем: - Л-ё-н-я шас или никада!
Леня, открывая пособие для тренеров, ищет в заглавии главу "возможные причины поражения", делает закладку, отвечает флегматично: - Уже поздно.  :)

(Толя и Леня-ба !!какие знакомые лица!) Надеюсь узнали?!

51

В небольшом городке в спортивном клубе новый тренер проводит первое занятие с футболистами.
- Во время игры внимательно следите за противником, но, самое главное, не выпускайте из поля зрения мяч.
- Еще бы! - говорит один из игроков. - Ведь такой мяч стоит 100 баксов!  :)

52

Руководство киевского Динамо приняло решение продать Шовковского. Требуемую сумму за голкипера согласился выложить один новый русский.
- Зачем вам понадобился Шовковский?
- Я его поставлю на ворота.
- Разве у вас есть футбольная команда?
- Не-а. Но все равно будет круто. Представь, ко мне на виллу приезжают пацаны, а у меня ворота сам Шовковский открывает. :)

53

- Что общего между киевским "Динамо"и хоккейной сборной Канады?
- Ни та ни другая команда не могут играть в футбол!
:)

54

Бывает и так

55

Муж приходит с работы, быстро снимает одежду, садится в кресло, включает телевизор, а там начинается футбольный матч. Жена говорит:
- А я знаю счет! По радио сообщили. Хочешь скажу?
- Ни в коем случае! Я сам хочу посмотреть.
- Да, пожалуйста, смотри сколько хочешь... Все равно ничего не забьют.
:)

56

Встречаются два тренера.
- Решил свадьбу сына играть!
- По какой схеме?  :)

Футбольный матч. Комментатор:
- Мяч на правой стороне поля, на левой, на правой, на левой. Нет, все-таки это теннис.  :)

На футбольном матче один болельщик кричал, не переставая. В конце матча он прохрипел соседу:
- Я, кажется, потерял голос.
- Поищите его у меня в ухе, - говорит ему сосед.  :)

57

Да........!!!! Если у мужа выросли рога, значит не все мужики вчера были на футболе............ :idea:

58

Читать на украинском, шол чёто в голову взбрело))
Кузьми-олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
Замість мозку в них насіння(дудіння)!

59

Что такое матч Челси-Манчестер Ю ?
Это ситуация когда два миллиардера смотрят как гоняют по полю мяч 22 миллионера :-)

60

:nuts:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбол и юмор