Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбол и юмор


Футбол и юмор

Сообщений 141 страница 160 из 357

141

Борьба с мусором!

142

Футбольная вчерашняя среда с юмором:

143

И еще

144

Предлагаю новую серию- футбольные фанатки!

145

Продолжение следует:

146

Глядя на вас господин агроном и на поле ОСК Металлист -я думаю что у Квазимоды с Эсмеральдой, что то вышло. :dontknow:

Отредактировано vova39 (28.03.08 15:13:29)

147

Донецкий гуру гламура

148

Харьковские фанатки! ПОКА ЕДИНЫ МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!

149

Добавляю:

150

Шева переходит к Блохину в ФК «Москва»!

Ближайшие два месяца Андрей Шевченко отыграет в чемпионате России :D

Вчера за несколько часов до закрытия дозаявочного периода (напомним, что именно 31 марта практически во всех чемпионатах, включая российский и украинский, истекает срок дозаявок) грянула трансферная «бомба»!

Андрей Шевченко ближайшие два месяца проведет в аренде в ФК «Москва» - команде, которую возглавляет его старый знакомый по сборной Украины Олег Блохин.

- Да, это была моя инициатива! - сказал Блохин на вчерашней пресс-конференции, посвященной представлению звездного новичка «Москвы». - Ведь возможности Андрея мне хорошо известны. Думаю, он поможет нам решить задачу: вернуться в тройку лидеров.

Рад переходу и сам Шевченко, ведь в зарплате он ничуть не потеряет (будет получать тот же миллион долларов в месяц, что зарабатывал и в «Челси». - Прим. ред.), а взамен получит игровую практику, которой не имеет в «Челси».

- За эти два месяца я хочу доказать, что еще не разучился забивать! - заявил вчера Шевченко.

По окончании срока аренды Шева вернется в «Челси», хотя поговаривают, что в «Москве» уже сейчас готовят предложение о полном выкупе капитана сборной Украины. Уже завтра Шевченко сможет дебютировать за новую команду в игре 1/128 финала Кубка России против команды «Кавказкабель» (Прохладный) !)

Абрам РОМАНОВИЧ :D

151

Лучшее из блогов. Первоапрельские новости

В то время, как отечественные СМИ отправляют Андрея Шевченко на заработки то в Москву, то в Донецк, наши блоггеры отмечают День Дурака более изысканными розыгрышами.

Первое апреля - праздник дураков, шуток и розыгрышей! Думаю, в нашем футболе этот праздник не чужой и даже больше, можно сказать - определяющий.

Обычно, в наших СМИ любят на 1 апреля запустить в "плавание" какую-нибудь футбольную утку... ну, типа Роналдиньо в Карпатах или Моуриньо будет вытягивать Закарпатье из "подвалын" высшей лиги...

Предлагаю вам немножко "отсебятины": Как можно пошутить на футбольную тему сегодня. Такой себе хит-парадец украинских и не только футбольных новостей дня.

10. Финал Лиги Чемпионов будет обслуживать украинская бригада арбитров возглавляемая товарищем Ваксом.

9. Динамо Киев вернуло из аренды всех своих игроков. Население Киева и пригорода увеличилось на 20%.

8. Руководство Атлетика (Бильбао) сообщило, что с апреля клуб будет комплектоваться не просто басками, а игроками родившимися на одной улице.

7. У Кривбасса появились деньги!

6. Вадим Рабинович заявил, что на ближайший домашний матч Арсенала поступило больше заявок, чем вмещает НСК Олимпийский, а во время матча будет разыграно 6 самокатов!

5. Олега Лужного назначили главным тренером Манчестер Юнайтед. Алекс Фергюсон лично убедил руководство клуба, что кандидатура харизматичного украинца идеально подходит на этот пост.

4. Болельщики Днепра, разочарованые последними выступлениями команды, сумели остановить самолет (!!!) с командой на борту и высказали всем игрокам и тренерам свои претензии! :D

3. Виталий Кварцяный назвал сербов самой талантливой и работоспособной футбольной нацией.

2. Мирча Луческу на пресс-конференции, после поражения его команды, назвал работу судьи идеальной.

1. Программа "Футбольный уик-энд" (ТРК Украина) получила "Оскара" за лучшую режиссерскую работу и сценарий, а ее ведущий А. Денисов - за лучшую драматическую роль. Овации киноакадемии вызвала фраза Денисова : "...меня от них тошнит!", сопровождаемая непередаваемым выражением лица актера. Многие увидели в ведущем второго Жиглова.

152

Ха. Опередили меня. Новости жесть!

153

"Как стало известно из источников, приближенных к аппарату президента, вчера в Киеве на встрече Джорджа Буша и Виктора Ющенко в числе прочих обсуждался вопрос о состоянии газона на харьковском стадионе «Металлист». Высоким договаривающимся сторонам удалось прийти к консенсусу, и найти взаимоприемлемые пути решения этой проблемы. Работы по демонтажу лужайки перед Белым Домом уже ведутся; планируется, что харьковский клуб сыграет матч следующего тура против днепропетровского «Днепра» уже на обновлённом покрытии."

154

Свежая фраза: "Брандао бъет!!! получается прострел" :crazy:

155

С динамовцев снимут ползарплаты

Решив пошутить, мы сообщили игрокам «Динамо» о том, что на официальном сайте клуба появилось следующее сенсационное сообщение: Игорь Суркис отнимает у динамовских иностранцев ползарплаты до конца сезона и отправляет эти деньги на развитие детской школы «Динамо». А это больше $100 тысяч с каждого! Интересно, что никто из них ничего даже не заподозрил – все восприняли нашу выдумку всерьез, и разволновались-то как!

Первой «жертвой» нашего розыгрыша стал марокканский защитник Бадр Эль-Каддури:

– Ой, а почему именно легионеров, разве только они играют в команде?

– Ну, написано «с целью развития детско-юношеской школы «Динамо» и воспитания молодых украинских талантов»...

– Я не против, но все равно... Надо тогда всей командой, понимаете? В принципе, я не против, это школа, молодые футболисты...

– То есть всю зарплату до конца чемпионата?

– До конца чемпионата!? Как чемпионата!? Вы же сказали только месяц! Нет?

– Нет, написано, вроде как до конца сезона...

– Ну, я не знаю... Это... Не знаю... Мы посмотрим, это вопрос, не знаю, э-э-э... Давайте я не буду отвечать на этот вопрос. Надо знать, что будет, если это случится...

– Смотрите, тут написано, что «президент искренне надеется, что игроки пойдут ему навстречу»...

– У меня вообще нету такой информации. Лучше ничего не пишите. Если что-то такое будет, то президент будет с нами разговаривать. Э-э-э, я даже не знаю, что еще сказать... Это очень серьезно... Если будет за один месяц – без проблем, а до конца сезона – тяжело. Как будем жить? У нас ведь есть свои семьи... Ну... В принципе, я не против. Если будет вся команда, то будет приятно.

– Бадр, это шутка...

– Ой... Ну, хорошая шутка, да, нормально (смеется)... Позвоните кому-то из украинцев и скажите, что они тоже должны скинуться.

Румынский полузащитник Тибериу Гиоане оказался более «стойким».

– Ну, не знаю я о такой информации... Президенту виднее... Надо с ним пообщаться...

– Могу прочитать на официальном сайте...

– Спасибо, нет – наверное, кто-то в клубе мне скажет...

– Вас не смущает, что только легионеры?

– Ну да – у нас ведь и тренер-иностранец, и помощники... При чем тут легионеры и украинцы? Вместе играем, все выигрываем и проигрываем.

– Тибериу, это розыгрыш на самом деле...

– А-а, на первое апреля? Ну, хорошо (усмехаясь).

А вот узбекский нападающий Максим Шацких даже согласился с такой идеей.

– Не слышал такого...

– Часа два назад появилось. Написано «с целью развития...»

– А почему именно легионеры? Не пойму... Я-то не против, в принципе... Все для детей, это же наше будущее. Но...

– Ползарплаты до конца сезона...

– Да. Может, будет какой-то разговор....

– Но у вас же контракт, все предусмотрено...

– Да, без моего ведома никто не имеет права это делать, поэтому какое-то общение будет.

– Вы попытаетесь эту сумму уменьшить?

– (Без раздумий) Та не... Не то, чтобы уменьшить...

– А если другие легионеры начнут бастовать, вы поддержите?

– (После паузы) Нет, ну вы же понимаете – заберут половину, будет недостаточно, правильно? Поэтому или у всех, или вообще никак. Хотя я буду «за» – пускай даже одни легионеры.

– Максим, это вообще-то розыгрыш такой – от «Газеты...»

– Нет, ну я понял, что у нас так не делается – сначала идет разговор, принимается решение, а потому уже запускается в интернет...

Сербский полузащитник Милош Нинкович воспринял все очень эмоционально.

– (Пауза) Как? Половина зарплаты?!

– Причем до конца сезона...

– (Удивленно) Впервые слышу...

– Вы в шоке?

– Ну как в шоке... Если мы подписали новый контракт, и сейчас без моего мнения делать что-то с моими деньгами, которые я зарабатываю каждый день, каждую игру... Конечно, это... Скажем так... Это точно или нет?

– С утра написали на официальном сайте «Динамо»...

– Только легионеров? Не знаю, как это можно было... Никто ничего не говорит – и так сделать... Это некрасиво.

– Наверное, хотят воспитать побольше украинских талантов...

– (Разочарованно) Даже не могу поверить, что такое появилось...

– Может, легионеры игрой не впечатлили и их решили таким образом наказать?

– Можно и каким-то другим путем...

– Вы с этим не будете соглашаться?

– Ну, конечно, не буду! И я думаю, что никто не будет играть. Мы не будем разговаривать – каждый будет против этого.

– Я бы забастовку устроил!

– Ну, конечно!

– Но... Это первоапрельская шутка, Милош...

– А-а-а (смеется). Хорошая шутка...

Застали врасплох и сенегальского защитника Папе Диакате вместе с гвинейским нападающим Исмаэлем Бангура.

– (Пауза) Что, серьезно деньги пойдут в динамовскую школу? – не поверил Диакате.

– Да, на официальном сайте так написано...

– Ну, так не делается. Заранее нас не предупредили...(пауза) Но, в принципе, я не против.

Бангура оказался более покладистым:

– Ну, я не против, конечно... Но, как бы... Меня никто не предупредил. Я думаю, что... Это как бы... Нелогично. (Серьезным тоном) Неправильно делают... Нужно заранее предупредить. Сколько там будет с моей зарплаты? Сколько процентов?

– Ровно половину.

– Это президент говорил?

– Да.

– (Немного нервно) Хорошо... Ну раз президент так решил, то можно, но так не годится.

Когда же мы сказали, что это всего лишь шутка, то оба залились смехом, причем Бангура не мог остановиться несколько минут...

Газета по-киевски

156

Потанцуем?

Отредактировано Ser (07.04.08 12:21:36)

157

После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется придется мириться с некоторыми условиями.
Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу.  Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на футбол.
Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или на футболе - это твои проблемы. :D

158

...Реклама здорового образа жизни:
""Катя. 15 лет. Играет в футбол. Ходит на дискотеки. Не курит!
P.S. 200$ в час...""

...Пресс-конференция перед чемпинатом по футболу 2012г. Задают вопрос Суркису.
- Это правда, что Вы с Польшей проводите чемпионат у себя только для того, чтоб не проходить отборочный цикл?
- Да нет! Мы просто с поляками хотим играть в финале! - отвечает Суркис.

...Доллар падает, бензин дорожает, лето без солнца, холодно....
И тут Днепр проиграл Металлисту. Хоть где-то стабильность есть!

...Объявление:
""Подметём пол, постираем шмотки, пропылесосим. В общем докажем, что мы ещё хоть что-то можем.
Футбольный клуб Днепр""

159

...Муж - жене:
- Дорогая, давай займемся сексом!
Жена:
- Ну почему ты всегда думаешь о сексе?!
Муж:
- Потому что футбол еще не скоро! :)

...Ваш футбольный клуб еще не выигрывал? Тогда ФК Днепр идет к вам! :)

...Кто к нам с мячом придет, тот от смеха и умрет.
ФК Днепр.

...Предложение - ввести в общественном транспорте места для инвалидов, пассажиров с детьми и футболистов Днепра. :)

160

Так болеют у нас!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбол и юмор