Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?


Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?

Сообщений 181 страница 200 из 292

181

надо быть более объективным когда предлогаешь игрока, а не так он сделал хет-рик, всё знач надо его в метал, тупость да и только

182

kolyanes написал(а):

Нет но ведь он и раньше хорошо играл!

183

Вопрос по Ковелю уже кто-то спрашивал на сайте. Ответ был отрицательным

184

Лёлик написал(а):

У них семь пятниц на неделе!Они сначала говорили, что будут пприглашать Косырина, Реброва, сейчас - нет, по Батисте сам спрашивал - что-то сказали неопределенное типа "пока в планы не входит", по Годину - вообще мрак!Последнее время кажется, что они 2-3 человека на подобие Ребенка преобретут, на том и покончат.
P.S.
На каком фан-сайте обсуждали возможность приобретения Адамова из ФК Москва?

185

А Днепр Гусина подписал.

186

vetal030 написал(а):

Гусева. Ролана.
Я как увидел - чуть не пересрался - решил, что динамовского Гусева!

187

Народ, как Вам вариант приобретения Аршавина? Зенит его вроде на трансфер выставил...

188

_СкаженийфаН_ написал(а):

Народ, как Вам вариант приобретения Аршавина?

нифиговая у тебя губа...так закать то.... :D шучу
Это нереально!Хотя я думаю все без исключения хотели бы его видеть в Металле....

189

_СкаженийфаН_ написал(а):

Там и РЕал расспродажу начал, может ещё туда заглянуть?! Смотри на вещи трезво!

190

Аршавина давайте!  Может начнем сбор средств на его покупку! И подарим Металлу с нашими наилучшими пожеланиями! Ведь если наждый харьковчанин по 10 грн. скинется - мало не покажется!

191

sliva_ua написал(а):

Тебе пример привести?
Локомотив покупает у Милана Шимича. Локомотив не круче Металла!

192

Мда, лишний раз обеждаюсь, что ты не совсем адекватный, такой бред несёшь!!! Локо спонсируют РЖД и лично некий гражданин Якунин, трансферы там соответствующие, например за Одемвинги отвалили 11 лямов, где ты о таких трансферах слышал в Метале??? А с Аршавиным я ваще под столом, у него зарплата 250 штуцеров в месяц.

193

kolyanes написал(а):

у него зарплата 250 штуцеров в месяц.

Про зарплату я как то не подумал.

194

Если не секрет, откуда такая инфа?Эт в Испании так платят!
А за мою адекватность будь спокоен!

Отредактировано _СкаженийфаН_ (30.11.07 19:02:51)

195

та мне пох на твою адекватность, но ты такой бред несёшь шо аж не по себе, инфу про аршавина я на чемпионат.ру прочитал как-то, кстати он самый высокооплачиваемый футболист в России, а на счёт испании ты не прав(в очередной раз херню спорол).

196

Косырина, Ковеля

197

Ковеля уже Сатурн подписал))

198

а я сегодня читал опровержение

199

Про Ковеля забудьте, а вот Березовчук и Батиста не помешали бы.

200

Та хватит нам легионеров уже! И так скоро одни не "украинцы"будут! Я б хотел видеть когото из калибра Белого, Лепы, Манзюка!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?