Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?


Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?

Сообщений 201 страница 220 из 292

201

Витаха написал(а):

когото из калибра Белого, Лепы, Манзюка!

Я из этого калибра Лёпу увидеть бы хотел...потом Мандзюка....

202

да никто их не отдаст

203

Витаха написал(а):

хотел видеть когото из калибра Белого, Лепы

Белый, кто не знает, до перехода в ФК Харьков играл в команде, неком Металлисте - 2 :)
Лёпа - отличный чел, как и Кравченко, но нереальный вариант... Днепр такой талант главному сопернику не продаст!

Serge написал(а):

Косырин

Косырин - эт да!!! Было бы хорошо такого форварда иметь в команде, но только он уже возрастной - 31год.

NICKO написал(а):

Березовчук и Батиста не помешали бы

Батиста, считайте уже в ФК Харькове...
Березовчук - не знаю насколько он нужен Металлу...Он, и Березовчук времени массового исхода в ФКХ - два разных игрока, тем более не хочется его идеть в Металле после этого побега!

204

Как по мне - пригласить бы Гоменюка(Таврия), Эрола Булута и Мендосу(МетаДон), на перспективу - Морозюка(Динамо-2)...

205

Морозюка, еще как не шло...но этих метадонов и даром не надо...

206

я хотел бы видеть в металле Реброва хотябы до конца чемпионата

207

Витаха написал(а):

Морозюк - очень талантливый чел!
Булутом и Мендосой наша селекция интересовалась - в ответах на офсайте писали. Другое дело что Мендосу уже отправили в Виллем II...Булут мне самому очень понравился - толковый хав...
У Гоменюка сейчас спад - а так  - тоже довольно приличный игрок.
Это моё мнение - можете закидать меня тапками ;)

208

Морозюка заберёт денама я в этом более чем уверен, булута селюк куда-то скинет, гоменюк-не нужен нам ещё один тяжёлый форвард(Фомин есть), более приемлимым на мой взгляд будет вариант с батистой или силюком

209

Силюк - это да!!!Но проблема - руководство Металлурга!Вспомним Година - прям мурашки по коже :) .Батиста нам сейчас не нужен - он последнее время слабо играет... Можно пол-года подождать, глянуть, как он в ФК Харькове себя покажет...
Что же до Булута - он-то как раз пренадлежит не Селюку, а МетаДону. На него Ященко надеется, он об этом говорил.
Морозюк - это просто мои мечты.Игрок, повторюсь, толковый, его Динамо отдавать не станет...
Может в нападение Селезнев подошел бы - тоже приличный тип.

210

я бы хотел видеть всё тех же

211

ну что, по-моему пора снова поднимать эту тему)
например, я хочу видеть в команде Година, в прошлом году не срослось, может в этом удасться. Думаю сам Годин жалеет, что отказался переехать в Харьков, а остался в середнячке высшей лиги. Тем более М.Б. вчера в интервью(по мегаспорту понравилась передача!) говорил, что нужны конкурентноспособные украинцы для усиления. А так как Рыкун два тайма не в силах отыграть на одном уровне, мне кажется это был бы идеальный вариант, и конкуренция бы усилилась, и была б практически равноценная замена, и возраст у него перспективный, короче говоря - плюсов море.

Отредактировано Patriot (20.05.08 15:03:47)

212

Худжамов-Березовчук(хотя он вроде в Метадон сваливает)-Даниловский-Ковель(что-то и не слышно о нём из Сатурна) или Силюк

213

Мне почему-то кажется, что Худобяка подпишут в это межсезонье. Уже неоднократно поднималась эта тема. Классный он полузащитник. Думаю, смог бы закрывать позицию Валяева\Эдмара\Рыкуна.

Patriot написал(а):

например, я хочу видеть в команде Година

Не знаю, не знаю. На этой же позиции есть Тришович и Махдуфи....Оба сидят в резерве. Лично мне понравилась игра Ребенка в матче с "Динамо" жду его в следующем сезоне почаще в основе!

214

Из украинцев хотел бы видеть в защите Вернидуба(Металлург З) или Ярмаша(Ворскла), Гармаша (Дынама), Федецкого - отличный игрок, в полузащиту Худобяка, Лёпу, Година - вряд ли, скорее Степаненко, в атаку - Селезнев, Морозюк, Гоменюк, Ковпак.
Из иносранцев выделил бы только Любеновича и Буньевчевича.

ЖИРНЫМ выделил предпочитаемых.

215

Да и теже Голайдо и Гуменюк были бы неплохи! Хотя, почему-то какая-то уверенность, связанная именно с Худобяком. Мирон Богданович сказал, что будут укреплять центральную линию в первую очередь. Тем более, Девич-то уже не играет в полузащите, а это, как бы - минус один игрок обоймы.
Что касается "балласта" - практически уверен, что речь шла о: Лазаревски (как бы ни было печальным (ожидал от него ИГРЫ)), Диденко, вполне вероятно, Нвохе, возможно, Тришовиче и\или Махдуфи. Но в кандидатурах первых двоих - практически уверен!

216

Сергей Кравченко из Ворсклы!
Ну и еще Ван дер Ваарт, Диего и много других:)

217

KiriLL написал(а):

Что касается "балласта" - практически уверен, что речь шла о: Лазаревски (как бы ни было печальным (ожидал от него ИГРЫ)), Диденко, вполне вероятно, Нвохе, возможно, Тришовиче и\или Махдуфи. Но в кандидатурах первых двоих - практически уверен!

Э-эх... Боюсь, что уберут Лазаревски - ой как боюсь... Игрок он отличный - видно было по матчам с Таврией и куску игры с Ворсклой. Но Маркевич ему не доверяет. Пока. Но оставлять его нужно, учитывая слухи о переходе Ганчаржика в Рэйнджерс. Диденко опять пойдет в аренду (если не подальше - пример Данилова), Нвоха, считайте, уже не игрок Металлиста. Тришович... Ну не вижу смысла держать его. Команду он все равно не усиляет. Махдуфи нужно оставлять полюбому!

CroSSoveR написал(а):

Ну и еще Ван дер Ваарт, Диего и много других:)

Они не украинцы - у нас перебор с лимитом :D

218

по-поводу Федецкого и Степаненко не согласен, уровень не тот, совсем не тот

219

Худобяк ни в какое сравнение с Валяевым или Эдмаром не идёт, они пашут больше на разрушение атак и только Эдмар бывает  подключается в нападение, а Худобяк явно выраженый правый инсайд. Если брать львовян, то я бы хотел видеть Кобина в Метале.
По поводу Ребенка, то его игра мне тоже очень понравилась!!!!
ЗЫ НАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ОПОРНИК И ФОМИН

220

NICKO написал(а):

НАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ОПОРНИК И ФОМИН

Судя по разговорам о возможном подписании горняками Марсело Морено, можно ожидать, что кого-то из нападающих они отпустят на вольные хлеба. И не очень мне вериться, что это будет Брандау или Гладкий. Хотя с другой стороны - это для них способ заработка...

Насчет Худобяка - скорее его как конкурента Бордияну... Тот ведь может и в полузащите сыграть. Другое дело - как сыграть. У Маркевича кто угодно заиграет, но пресловутая "притирка" может все испоганить... А про Кобина - сейчас он уже не тот. Раньше он выделялся, а тепер совсем стих. Тем более - в прошлом году он совсем не лестно о Металлисте изъяснялся...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?