Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?


Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?

Сообщений 221 страница 240 из 292

221

_СкаженийфаН_ написал(а):

У Маркевича кто угодно заиграет

ага, вспомним Джакобию, Тлумака..... не надо кого-угодно, надо хороших игроков. А по поводу Фомина, думаю летом подпишут его, будет куплен у Шахты, цену немного збили на него грамотными действиями клуба (невсегда выпускали) да и травмы повлияли на его стоимость.

222

Лазаревски и Махдуфи нужно оставлять полюбому. Тришович - ???? Мало он играл,ничего определенного сказать немогу.

223

ХМ, ещё раз объясняю Худобяк-правый инсайд(игрок работающий на атаку с оттягом в полузащиту) или правый хав кому как угодно, Борди- правый защитник, который может и хава сыграть, Скаженый и ты считаешь что Игорь сможет сыграть в защите???
лазаревски считаю нужно слить, на его месте может сыграть Бутенко, Тришович думаю ещё разыграется, ну а Махдуфи явно надо оставлять
Эх если бы взяли Даниловского, он конечно не так ярко играл как в прошлом году, но черновой работы выполняет много

224

Я только не пойму  зачем Металлисту Махдуфи, Лазаревски если нужны украинские игроки( лимит)??????

225

Украинских игроков подходящих для Металла нет. Вот Березовчука бы.

226

vetal030 написал(а):

Украинских игроков подходящих для Металла нет

Почему нет?

227

Они есть, но только в ДК или ШД. Вряд ли оттуда кто-то захочет уйти. А Махдуфи и Лазаревски нужны, будь они хоть трижды иностранцы!

228

Скаженный правильно сказал. Они есть,но в ШД и ДК. А оттуда к нам никто не перейдет.

229

_СкаженийфаН_ написал(а):

А Махдуфи и Лазаревски нужны, будь они хоть трижды иностранцы!

Я не говорю что они не нужны....а может кто то перейдёт из ШД или ДК, а если нет где выход?? :canthearyou:

230

кроме ШД и ДК есть еще хорошие игроки-украинцы, нужно искать, не стоит зацикливаться на том как сейчас они играют в своих командах, при Маркевиче и в Металлисте они могут раскрыться по другому (примеры - Валяев, Слюсар, Рыкун и т.д.),  главное увидеть потенциал, а нынешняя селекционная служба это умеет (остался бы Красников)! Ждем! Я верю, что найдут

Отредактировано Patriot (22.05.08 16:46:52)

231

Я имел ввиду,что если и покупать украинцев - то их уровень должен быть не ниже наших легионеров. Назовите мне украинских игроков (не ДК и ШД),которые играли бы круче Эдмара,Папы,Девича,Ганцарчика......? При том,что стоить они будут раза в полтора дороже иностранцев.

232

Обновляю тему. Высказываемся по этому поводу. Кто, на Ваш взгляд, мог бы усилить игру "Металлиста"? В частности, игроки ЧУ.
Мне кажется - Худобяк, Силюк довольно неплохие амбициозные украинцы. Под руководством нашего уважемого Мирона Богдановича смогли бы вырасти в классные игроков.

233

Худобяк - безусловно. Силюк хотел уйти из Металлурга, но его не отпустили.
По мне - тот же Худобяк, Ярмаш, Русол (но он не перейдет), Гоменюк (но он ужасно дорогой), из легионеров - Самсон Годвин, Эрол Булут, Маркидис, Димитров.

234

Да, забыл я о Ярмаше. Действительно, могло бы быть неплохим усилением. Он, насколько я не ошибаюсь, играет справа в защите?
Гоменюк - парень талантливый, но, мне кажется, не тот, кто был бы нужен Металлу. Он - ярковыраженный лидер, на которого играет команда. У нас, слава Богу, лидеры есть.

235

KiriLL написал(а):

Гоменюк - парень талантливый, но, мне кажется, не тот, кто был бы нужен Металлу. Он - ярковыраженный лидер, на которого играет команда. У нас, слава Богу, лидеры есть.

Ну эт Маркевич в нем придушит(если понадобится), хотя неплохо, когда в команде есть несколько сильных игроков, способных повести за собой команду. И как нападающий - отличный.

236

_СкаженийфаН_ написал(а):

хотя неплохо, когда в команде есть несколько сильных игроков,

Но это может и развалить коллектив.

237

Я думаю Годин безусловно мог бы усилить игру команды в центре.  Лысенко...но это не реально

238

Я так празмыслил... Что скажитео перспективе привлечения в строиные ряды Металлиста Александра Гладкого? Игрок он, безусловно, классный, но прогнивает на банке Шахтёра. Если взять его хотя бы в аренду, то создастся нешуточная конкуренция во всех линиях. Ввиду ненабрания  фомы Девичем, этот игрок придётся очень кстати. Еще один огромный плюс - Гладкий - украинец. Тем более, у Шахтера и так 5 нападающих, а сегодня Ахметов сообщил, что купит еще одного. Вот и сдадут Сашу в аренду. По-моему, хорошо было бы его заполучить.

Отредактировано _СкаженийфаН_ (28.08.08 13:26:05)

239

_СкаженийфаН_ написал(а):

Гладкий - украинец

А еще он Харьковсчанин (из Лозовой). Помню старший брат ему вечно передние зубы вибивал :) Впринципе нормальный вариант для Металла и для него самого :cool:  Начинаем вести переговоры с Ахметовым? :)

240

За Гладкого Шахтер потребует лимонов 5 зелени. Нереально. Я вот жалею,что Худжамова мы не перехватили.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?