Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?


Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?

Сообщений 241 страница 260 из 292

241

vetal030 написал(а):

За Гладкого Шахтер потребует лимонов 5 зелени. Нереально. Я вот жалею,что Худжамова мы не перехватили.

В аренду подешевле будет :)

242

Повторится такая же ситуация, как и с Фоминым. В еврокубках нельзя, против Шахты нельзя, купить нереально

243

vetal030 написал(а):

За Гладкого Шахтер потребует лимонов 5 зелени. Нереально. Я вот жалею,что Худжамова мы не перехватили.

Вы знаете, я бы не давал столько АВАНСОВ Гладкому. Пока что он не оправдал себя в "Шахтере", это их очередной трансферный прокол. В "Харькове" на него играла ВСЯ команда, в "Шахтере" нужно и индивидуальное мастерство демонстрировать. Плюс, Луческу на послематчевой пресс-конференции с "Динамо" сказал, что Гладкий и Селезнев "немного медлительны", поэтому не попали в состав на этот матч. Что есть, то есть. Это проблема украинских форвардов - медлительность. Она же есть и у Фомина.
Кстати, Гладкий играл в "Металлисте". Но, мне кажется, его у нас не будет. Да и, если честно, украинских форвардов, способоных усилить "Металл" на данный момент я не вижу. Возможно, стоило бы поискать за границей. Хотя бы в той же Бразилии или Аргентине - футболистов, способных взять игру на себя и на скорости пойти вперед.

Что касается Худжамова...
Рустам, на мой взгляд, игрок ВСЕГО сезона. Ему бы не пошел второй (после Горяинова) номер. Пока играет Саша, нам, думаю, не нужны другие классные вратари. Нужно попытаться воспитать своего молодого (Сидоренко, Жданков (извиняюсь, если попутал)). Ему время от времени нужно давать шанс. В такой постепенной прогрессии он сможет вырости в равноценную замену Горяинову.

244

Бангура - Динамо киев.Богуш-Динамо киев.Жадсон-Шахтер Донецк.Папросят за каждого по 6 милионов гривен.

245

Година

246

Я тут наверное один "не из Харькова", но вот чё я вам скажу... Мне очень нравиться игра "Металлиста", и это, пожалуй, та команда, в которой не требуеться значительное усиление состава.Patriot дело говорит, Годин - перспективен, да и креатив "аж прёт". Ну а если задуматься: на левом фланге могут играть и Ганцарчик, и Конюшенко, и Бордиян... Мне кажется, нужен атакующий хав, типа Назаренка. И форвард, например Димитров из "МД". А так - не команда - конфетка!

247

Димитров, по-моему, не форвард, а атакующий хав. Нам нужен нападающий. Например, Селюк из "Металлурга" З. В настоящий момент у нас нет явного созидателя (каким был ранее Рыкун), поэтому организовывать атаки вынуждены Джексон и Девич, которые оттягиваются глубоко к центру поля. Соответственно, они меньше забивают с игры. А при схеме с тремя номинальными форвардами - Джексон-Девич-Фомин на лавке запасных не остается нападающих, в этом проблема...

248

Вовсю попёр слух, что Металлист, Шахтер, Пердь и российские клубы интересуются (притом, серьезно), Гоменюком. Но главнымпретендентом являются педряне... А из атакующих на лавке есть Зезе, Джакобия и Коваль - тоже неплохие игроки.

249

Хотелось бы видеть Гоменюка....если чесно мне ЖаЖа не прет....если Шахтер предложет 20-30 млн можно 10 ЖАЖ купить)))

250

KiriLL написал(а):

Димитров, по-моему, не форвард, а атакующий хав. Нам нужен нападающий. Например, Селюк из "Металлурга" З. В настоящий момент у нас нет явного созидателя (каким был ранее Рыкун), поэтому организовывать атаки вынуждены Джексон и Девич, которые оттягиваются глубоко к центру поля. Соответственно, они меньше забивают с игры. А при схеме с тремя номинальными форвардами - Джексон-Девич-Фомин на лавке запасных не остается нападающих, в этом проблема...

Отодвигать назад Джексона и вперед ставить, допустим, Селюка? Не знаю..
Думаю, более целесообразней искать кого-то на место Рыкуна, пока Поступаленко растет. Нет сейчас в команде ярковыраженного ассистента, такого которым был в прошлом сезоне Рыкун.  Нападающий не главная проблема в команде, по-моему, в центре дела хуже.
Еще для меня загадка зачем было возвращать Джакобию?

251

Джакобия сейчас на порядок лучше, чем был, когда его отправляли в Ворсклу. Видел это на открытой тренировке - он неплохо расправлялся с нашей защитой.

252

Patriot написал(а):

Отодвигать назад Джексона и вперед ставить, допустим, Селюка? Не знаю..
Думаю, более целесообразней искать кого-то на место Рыкуна, пока Поступаленко растет. Нет сейчас в команде ярковыраженного ассистента, такого которым был в прошлом сезоне Рыкун.  Нападающий не главная проблема в команде, по-моему, в центре дела хуже.
Еще для меня загадка зачем было возвращать Джакобию?

Нет, допустим. у нас неплохая троица форвардов Джексон-Девич-Фомин. Пока что в другой интерпритации нашу атакующую линию не вижу, потому что Джексон сдал в кондициях.

_СкаженийфаН_ написал(а):

Джакобия сейчас на порядок лучше, чем был, когда его отправляли в Ворсклу. Видел это на открытой тренировке - он неплохо расправлялся с нашей защитой.

Может быть. Но все же, у меня Лаша ассоциируется игрой против "Эвертона". Таким он был и в матче против "Арсенала" на Кубок. Он не подходит в сравнение с Джексоном, Девичем и Фоминым. Он все-таки пониже классом, нежели эти (единственные) наши форварды. У нас нет в запасе того игрока, выход на поле которого мог бы сломить соперника. Нет своеобразной "палочки-выручалочки".

253

Опять же, есть Зезе, который может создать множество проблем сопернику. Вспоинт хотя бы весенний матч с Днепром.

254

_СкаженийфаН_ написал(а):

есть Зезе

уже нет...

255

Московский «Локомотив» в ближайшее время собирается выставить на трансфер 12 футболистов.

Большую часть этого списка составляют легионеры. Железнодорожники намерены расстаться с голкипером Иваном Пелиццоли, защитниками Фининьо и Эмиром Спахичем, полузащитниками Хамину Драманом и Рэзваном Кочишем, а также нападающим Драманом Траоре, сообщает Sportbox.ru.

В то же время на сбор с командой отправится бразильский хавбек Чарльз. Ранее Sports.ru сообщал, что футболист может покинуть команду.

Большой выбор

256

На мой взгляд, из этого списка можно рассмотреть следующие кандидатуры:
Спахич (но он помоему староват)
Драман (неплохой игрок, очень даже)
Траоре (самое оно!!!)

257

Межсезонье началось.
Маркевич сказал, что нам нужно человек 5-6.
Я думаю, нужно вернуть Антонова в первую очередь. Еще хотелось увидеть в команде
Година. Также, как мне кажется, нужно искать еще вратаря. У кого какие мысли?

258

Продать Березовчука и Бажана. Купить Година, Полевого, Шуста, Джихани/Димитрова, Барриентоса (он почти выздоровел). Можно кого-нибудь из молодежи Динамо. Вернуть Тришовича. И очень надеюсь, что Рибейро у нас не будет.

259

Мне друзья говорили что на игре с ФК присутсвовал какой-то игрок с агентом....
команда хорошо выступила в Евро-Кубке....думаю усиление будет конкретное...нужно усилять все позиции..

260

_СкаженийфаН_ написал(а):

И очень надеюсь, что Рибейро у нас не будет.

отработанный материал! ну нах он нужен?? нужно усиляться, а не скупать то что никому ненужно. Хотя скорее всего его подпишут и будет второй Джакобия. ИМХО

ExoticFun написал(а):

думаю усиление будет конкретное...нужно усилять все позиции..

только вот кризис не во время. Потянет ли клуб серьезные трансферы, вот в чем вопрос...

Я думаю, что более вероятны трансферы из серии Эдмара, за копейки, но качественно.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?