Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?


Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?

Сообщений 1 страница 20 из 292

1

Из Укр. чемпа , токо реально ... Матузалемов и Корреа (и пр.),желательно не предлогать

2

Годин, Силюк ("Металлург" Запорожье), Гладкий (ФК "Харьков"). Романчук ("Днепр" (арендован у "Динамо")). Хотя, по последнему - есть Ганчаржик, закрывающий ту же позицию.

3

да , Гладкий ... было б очень хорошо

4

Che Guevara написал(а):

да , Гладкий ... было б очень хорошо

И его стоит успеть забрать, пока его не "загребут", например, "Шахтёр". Причём "загребут, чтобы другим не достался".

5

кроты это могут..

6

Che Guevara написал(а):

кроты это могут..

Тем более, случай с Окодувой подтверждает, и "непродажа" Белика в "Динамо" тоже, плюс Полянский, и, я думаю, Прийомов.

7

Главное чтобы продолжили аренду Р. Фомина!

8

одним Фоминым в УЕФА не обойтись, - нужно приобрести опытных игроков. Гигиадзе под это сравнение отлично подходит. Кто еще? - Не знаю . Молодеже тоже стоит уделять внимание, - к тем фамилиям, которые я писал выше я бы добавил Яценко (Динамо; Днепр) да и Динамовских резервистов, постоянных представителей молодежной сборной: Федорив, Допилка,

9

KiriLL написал(а):

одним Фоминым в УЕФА не обойтись, - нужно приобрести опытных игроков. Гигиадзе под это сравнение отлично подходит. Кто еще? - Не знаю . Молодеже тоже стоит уделять внимание, - к тем фамилиям, которые я писал выше я бы добавил Яценко (Динамо; Днепр) да и Динамовских резервистов, постоянных представителей молодежной сборной: Федорив, Допилка

Гигиадзе я не знаю я не поддержую ету кандидатуру,а насчет молодежи я согласен она нужна и нужно им дать шанс!Хотел бы увидеть в составе метала Романчука из Днепра

10

Ты не знаешь Гигиадзе? Он один из лучших бомбардиров нынешнего ЧУ. В Металле, надо признать, резервный состав не очень перспективен, поэтому стоит пригласить например из Динамовского дубля. Романчук, кстати, принадлежит именно киевлянам.

11

зачем нам динамовские резервисты?нам нужны такие парни как Антонов

12

KiriLL написал(а):

Ты не знаешь Гигиадзе? Он один из лучших бомбардиров нынешнего ЧУ. В Металле, надо признать, резервный состав не очень перспективен, поэтому стоит пригласить например из Динамовского дубля. Романчук, кстати, принадлежит именно киевлянам.

Кто такой Гигиадзе я конечно знаю просто я ни так выразился!А насчет лучший бомбардир- и что выполняя пенальти и штрафные удары с уборйной позиции я думаю каждый сможет забивать!

13

Если бы не ГиГи Кривбас уже давно был бы в 1й лиги.

14

KiriLL написал(а):

Годин, Силюк ("Металлург" Запорожье)

Поддерживаю. Батишту из Карпат можно

15

Гладкого нужно забрать у клонов :mad:

16

В матче Арсенал-Карпаты очень понравилась игра Леонида Ковеля. Думаю, он даже лучше Батисты. И еще, кто такой Антонов?-парень из глубокого дубля Днепра, транзитом прошедший Кубань и нашедший свою игру в Металлисте. Сам Металл к сожалению, не имеет молодежный состав, который при надобности может стать надежной подпорой. У Динамо такие игроки в дубле и второй команде есть и я, думаю,нет ничего плохого в том, если бы Металл арендовал некоторых

17

незнаю,незнаю,хотелось бы увидеть в нашем составе украинцев

18

По-моему, я про украинцев и говорю. Хотя, присутствие качественных легионеров не помешает.

19

качественные очень дорого стоят,хотя посмотрим как будет дальше...

20

KiriLL написал(а):

Если бы не ГиГи Кривбас уже давно был бы в 1й лиги.

Ну туда им и дорога! :cool:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?