Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?


Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?

Сообщений 81 страница 100 из 292

81

О Калине ужо давно слухи ходят,но пока только слухи.Он бы нам не помешал это уж точно

Ну я думаю что руководство не сможет позволить себе такого игрока но если у него будет желание играть за Метал я думаю все будет возможно!

82

Хотел бы увидеть в составе Романчука из Днепра.
Калиниченко врядли потянем, нам бы Фомина оставить у себя.
И Худобяка неплохо было бы прикупить.

83

димыч написал(а):

Хотел бы увидеть в составе Романчука из Днепра.

Романчук уже в Арсенале киевском

84

Che Guevara написал(а):

Романчук уже в Арсенале киевском

Да на его месте нужно было бы идти в какой нибудь перспективный клуб а не в Арсенал!Ведь потенциал то есть!

85

dimitriy написал(а):

Да на его месте нужно было бы идти в какой нибудь перспективный клуб а не в Арсенал!Ведь потенциал то есть!

согласен , толковый парень

86

А с чего вы решили, что Романчук так не сделал??? Он подумал и так и сделал пошел в перспективный клуб - Арсенал. Бабло появилось амбиции тоже.
Не подумайте ни чего плохого. Я БОЛЕЮ ЗА МЕТАЛЛ!!! И ТОЛЬКО ЗА МЕТАЛЛ!!!!!!!!!

А я бы хотел видеть в составе Металла конечно Фому,Кака,РоналбдиньЁ, а у себя в кармане АГЗМ(автоматическая губозакаточная машинка).

Отредактировано Jah (18.07.07 11:07:39)

87

хм...сейчас помойму нужно как минимум игрока 2-3 для усиления. думаю в полузащите не помешал бы ессола или жоземар, которых мы уже прошляпили, годин довольно толковый игрок, в нападение не помешал бы игрок плана фомина с таким же телосложением и техникой...предложить можно...даже не знаю кого...только белик на ум приходит..

88

Я откровенно говоря в шоке от нынешней трансферной политики. Никого толкового. Более того разбазаривают игроков... скоро и пол состава не увидеть основного. Спрашивается каким образом Ярославский хочет обыграть Динамо и Шахтер, если мы и Зарю не можем обыграть. А все из-за чего? А из-за того, что нету денег. Как не крути, а денег он не даст на футбол и на Металлист. А хотел бы сделать команду - сделал бы. А на одних голых оптимистических надеждах далеко не заедешь

89

Лёлик конечно усиливаться надо. Но честно говоря, как наши. мне кажеться, вышли на поле не собранными то так могли и Нефтяннику просрать. Зарю должны были и без усиления обыгрывать. Надеюсь это будет зипдатым урок для нашей команды.!!!

90

Jah написал(а):

А с чего вы решили, что Романчук так не сделал??? Он подумал и так и сделал пошел в перспективный клуб - Арсенал. Бабло появилось амбиции тоже.

Арсенал может и перспективный клуб но я думаю что каждому игроку хочется поиграть в КУЕФА или ЛЧ!

91

Что то Металлист разочаровал с трансферами!  :(

92

Хотелось бы увидеть в Металле Александра Алиева. На football.ua пишут, что динама будет раставаться с ним. Но верить им нельзя. В последнее время отдает от их сайта желтой прессой!

93

Jah написал(а):

Хотелось бы увидеть в Металле Александра Алиева.

Очень хотелось бы,может хоть аренда???...баюсь они с Рыкуном загуляют))
Из этого разряда: Мандзюка,Олейника,Дедечко и т.д.

94

У них еще Допилка и Лысенко ниче такие, не помешали бы

95

В этом плане я Динамо завидую :(
Почему Металл не может взять хотябы одного молодого перспективного динамовца хотябы в аренду?????Все берут пачти на шару,чем мы хуже????

96

Хотел бы видеть Рустама Худжамова. Кипер толковый. То что нам надо. А главное молодой и опыта уже хватает. К Харькову уже привык. А чудеса какие творит в рамке. Ой-ой-ой... Да и Горяинову рано или поздно замену искать то надо

97

я б хотів бачити в Металісті :  Брандао, Шуста,Бєліка і тренером Будулая Луческу :lol:
якщо чесно то у Метала і так не погані гравці (Рикун,...) і нормальний тренер, хоча можна було б і Гладкого.

98

Київ написал(а):

я б хотів бачити в Металісті :  Брандао, Шуста,Бєліка і тренером Будулая Луческу

Ниче умнее не придумал :/ А насчет того что у нас есть хорошие игроки и хороший тренер ето всем давно известно ;)

99

Алиев(Динамо)
Березовчук, Худжамов(ФК Харьков)
Ярмаш (Ворскла)
Годин (Запорожье)
Фомин - выкупить
Яковенко (Гент вроде)
Пилипчук (Спартак(Нальчик))

100

Алиев не дружит с дисциплиной,Березрвчук-перебежчик,Ярмаш,Фомин,Годин-зачот,остальные ноу комментс.ИМХО


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?