Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?


Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?

Сообщений 141 страница 160 из 292

141

Мне кажется, нужно еще Ковеля из Карпат.Хорош игрок!

142

А мне хочеться чтоб криштиан рональду. Только ему нужно ногу отпилить чтоб его продали в Металл.

Отредактировано Jah (30.10.07 14:26:34)

143

Jah написал(а):

ему нужно ногу отпилить

Его хоть без ног какой-нибудь Реал или Барселона заберет!А вот если голову оторвать, то возможно! :lol: Но есть проблема - будет полный стадио кузьмоты - где еще можно увидеть безголового безногого Криштиано Роналду?На фан-сектор кузьмота прийдет - не надо нам его! :D

144

Пердянская кузьмота на Фомина губу раскатала!

145

_СкаженийфаН_ написал(а):

Пердянская кузьмота на Фомина губу раскатала!

Кто сказал??

146

_СкаженийфаН_ написал(а):

Пердянская кузьмота на Фомина губу раскатала!

Кто сказал??

147

vetal030 написал(а):

Кто сказал??

Футболистка написал(а):

Кто сказал??

У них на фруме все хотят Фомина!Сам читал!
P.S.
Хотел прописать их сообщения, но из-за "Экстримистского" ника(Антипердь) закрыли доступ!

148

Прошел!Пришлось выходить!
Читайте:
Карась:
Рибейро *ФК.ХАРЬКОВ* ОН как раз собирается покидать Харьков в межсезонье…
Антидинамо:
Руслан Фомин, Чигринский, Михалик.Только кто ж их продаст???
Это были старые.А вот поновее:
АМАИ
Оп-па ,харьок завівся, наче потравили всіх гризунів , а тут на тобі. А Якщо захоче Коломойський, то Фомін буде тут. Та навіть не знаю ,чого це я Фоміна захищаю, є і кращі - Воробей, Самодін. Корніленко і т.д.
Димон
Очень в этом сомневаюсь.
Хотя такого игрока мне бы очень хотелось видеть в Днепре.
ФАНАТ_ФК_ДНИПРО
да ... Фомин хороший игрок ... помню как он засветился в молодежной сборной на ЧЕ ... вроде ... когда наша сборная дошла до финала и проиграла Голландии ... мне Фомин чем-то напоминает Калиниченко ...
... взять бы Фомина вместо Бартуловича .... =)

149

Кстати Калиниченко, как на ваш взгляд?

150

Как по-вашему, кого лучше взять: Руденко или Худжамова?Почему?Нужно ли продавать Тлумака?

151

_СкаженийфаН_ написал(а):

Как по-вашему, кого лучше взять: Руденко или Худжамова?Почему?Нужно ли продавать Тлумака?

Взять???? если б так просто можно было взять, Металлист бы уже в Лиге Чеапионов играл......

152

Я вообще хотел бы щас в составе увидеть Фомина !! shablon2

153

Что слышно с Мищенко?

154

PaKiTo*S написал(а):

Я вообще хотел бы щас в составе увидеть Фомина !!

Да я думаю, все бы хотели.... Он ща в кротовске... у врача

155

Футболистка написал(а):

Он ща в кротовске... у врача

Ничего!Врач ему вставит такуюс клизму, что он на своих двоих прибежит в Киев и наколотит Динаме полную сетку! :D

Слушай ты уже достал своими тупыми постами...флуд на флуде!!!!!!ЧИТАЙ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!!!
Короче тебе первое ОФИЦИАЛЬНОЕ предупреждение!!!!!!!!Повторится-БАН!

MetallFUN

156

А я хотел бы чтоб в Металле был Селезев с Арсенала помойму он достаточно не плохой футболист

157

dimitriy написал(а):

Селезев с Арсенала

Селезнев - это хорошо! Но помойму сейчас нужно купить НОРМАЛЬНОГО вратаря! Тлумак никакой критики не выдерживает! Помойму, Руденко или Худжамова!

158

Я непойму одного, _СкаженийфаН_ чем тебе Саша Горяинов не угодил??? А??

159

Футболистка написал(а):

Просто он уже староват!Ему 32 года, и неизвестно, когда он решит завершить карьеру. +Иногда пропускает обидные мячи - Кривбасс, МетаДон. САША - ЛУЧШИЙ, но замена ему нужна(желательно Руденко! :) )

160

Худжамова хоцца....
И Жоземара с Бито из Арсенала. Да тот же Батиста вместо нвохи мне кажется куда приличней выглядел бы


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?