Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?


Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?

Сообщений 161 страница 180 из 292

161

Белика хочу (в смысле в состав)))))

162

В ворота - Руденко, дальше - Морозюка надо, неплохо бы вытащить Селезнева и Эсоола. Година таки получить. Ну и конечно выкупить Фомина, Махдуфи и Зезе!
P.S.Севу не отдавать!

163

Patriot написал(а):

Белика хочу (в смысле в состав)))))

Белика тоже неплохо, но он сам заявлял - "буду играть только в Щахтере или в Динамо". Он на нас свысока глядит!

164

_СкаженийфаН_ написал(а):

Губу подними

165

kolyanes написал(а):

Губу подними

Уже. Окодува-тоже неплохо!

166

Вовку бы Приемова....хотя бы в аренду

167

Многое зависит от желания играть в Металлисте. Команде будет полезен игрок даже меньшего уровня но с желанием играть. А вот кто это будет мне все равно. Лиж бы с гордостью защищал цвета Харьковского клуба.

168

Patriot написал(а):

Да, Приемова было бы круто! Неплохой игрок, но Шахта вряд ли отдаст!

169

Как вам всем Дориан Бюлюкбаши? Подошел бы вашей команде?

170

CroSSoveR написал(а):

Бюлюкбаши - мне кажется довольно неплохой, но все-таки уровня середняков. Он как Джакобия - не потянет уровень ТАКОЙ КОМАНДЫ.

171

потянет за нех, но  я думаю он Металу не нужен

172

Все будет зависеть от того,сколько Ярославский готов потратить на Металл. Хотя за те 100 тыс.евро за участие в УЕФА уже можно одного прикупить.

173

Patriot написал(а):

Вовку бы Приемова....хотя бы в аренду

Да уж лучше купить...меньше головняка...потом ведь будет "классный игрок,нада с кротами договорится..." а кроты,сука,подлые...увидят что парень заиграл...и всё...
с ними не приятно связыватся....

174

Dreef написал(а):

Вам бы из Динамо надо молодеж взять: Мандзюк, Допилка, АЛИЕВ, Лысенко, Олейник, Дедечко - всем им надо набратся игровой практики.

не потянут, им до уровня Металла еще долековато

175

Dreef написал(а):

Вам бы из Динамо надо молодеж взять

Patriot написал(а):

не потянут, им до уровня Металла еще долековато

Тут позволь с тобой не согласиться!Проблема в другом - Динамо их не продаст, а сдать в аренду, чтоб они при первой же возможности сбежали, как это было с Яценко и "Харьковом" - увольте!

Отредактировано _СкаженийфаН_ (23.11.07 11:56:19)

176

Что-то в Карпатах Ковель разбушевался - трешку Таврии положил!Народ, как думаете, подошел бы он на роль "забивного форварда" в Металле? Как по мне - хорош!

177

блядь, ты заебал здесь сарить

вот тут ты не прав....его пост на этот раз,как не странно,по теме!А вот высказыватся нецензурыми выражениями не надо!Это грубое нарушение правил форума!Будь посдержаней!

MetallFUN

178

Dreef
Еот мое личное мнение ты шо то имееш против?

179

та он скоро всех игроков чу переберёт и все будут играть в метале???

180

kolyanes написал(а):

Понимаешь, тема немного застоялась, а мне интересно узнать, что думают о том или ином игроке! Если не нравится - предложи свой вариант!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?