Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Роман Бутенко


Роман Бутенко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, подписан контракт с игроком днепродзержинской "Стали" Романом Бутенко. Соглашение рассчитано на 3 года. Об этом заявил главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич.
_________________________________________________________________________________________________________________Что ж. Если этот игрок настолько хорош, как его описывает Маркевич, то мы усилились основательно.

2

Who is Roman Butenko ???

3

В Шахтере - 2 играл, был замечен в молодёжке. Проходил с Металлом сбор в Трускавце осенью, с Шахтером играл (если кто не помнит, тогда Шахта играла практически основным составом, и мы их натянули 2-1). Похоже, порядочный тип...

4

Ну вот... Одного из новичков завтра мы не увидим. На 22-й минуте матча дублёров Металлист - Ворскла (2-1), мяч попал Бутенко в челюсть. В итоге - достаточно серьезная травма. Желаем скорейшего выздоровления и возвращения в игру.

5

Жаль парня. Но вряд ли он вышел бы завтра на поле.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Роман Бутенко