Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Маркевич продлил контракт с Металлистом


Маркевич продлил контракт с Металлистом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Маркевич продлил контракт с Металлистом

Тренер, приведший желто-синих к первым в клубной истории медалям чемпионата Украины, остается работать в Харькове до 2013 года.
Об этом в субботу днем заявил президент клуба Александр Ярославский. Сам Маркевич заметил,  что еще до Нового года достиг с фактическим владельцем Металлиста договоренности о продлении  сотрудничества. Прежнее трудовое соглашение Мирона Богдановича с Металлистом было подписано  в 2005 году и заканчивалось летом 2008-го.

“Не сомневался, что останусь в Харькове еще на несколько лет, - признался Маркевич. - За те  два с половиной года, что я работаю здесь, успел полюбить и город, и болельщиков. И, что не  менее важно, удалось создать команду, которая, будем так говорить, уже конкурирует с  грандами украинского футбола. Клуб в целом шагает вперед. Реконструируется стадион, начинает  строится новая тренировочная база, будут поля для детей... Я, со своей стороны, также  постараюсь, чтобы Металлист был на уровне”.

Уже в воскресенье харьковчане отправятся на второй учебно-тренировочный сбор. Как и год  назад, он пройдет на юге Израиля - в городе Эйлат, расположенного на берегу Красного моря.  Там у Металлиста запланированы два спарринга.  Сначала с российской Томью, а  на 6 февраля назначена  встреча с аутсайдером чемпионата Израиля - тель-авивским клубом Бней Йегуда. Правда, уже  8-го числа израильтянам предстоит провести выездной поединок в национальном чемпионате, а  потому, весьма вероятно, как и в прошлом году Бней Йегуда сыграет с Металлистом не  сильнейшим своим составом (тогда харьковчане выиграли со счетом 4:0).

К слову, именно в Израиле Мирон Маркевич отметит свой день рождения - 1 февраля заслуженному тренеру Украины исполнится 57 лет.

Николай Брынза, специально для Football.ua

2

Самый лучший подарок к моему Дню Рождения! Спасибо,Мирон Богданович!
Ура,товарищи!!!!

3

Классно!!! Маркевич Форевар!!!

4

нереально этому рад!!
Эх, полюбому он нас к золоту приведёт

5

ПОЗДРАВЛЯЮ МИРОНА БОГДАНОВИЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЖЕЛАЮ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ НА ПОСТУ ТРЕНЕРА МЕТАЛЛИСТА!!!
УРА,ТОВАРИЩИ!!!!

6

vetal030 написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ МИРОНА БОГДАНОВИЧА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ЖЕЛАЮ КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ НА ПОСТУ ТРЕНЕРА МЕТАЛЛИСТА!!!
УРА,ТОВАРИЩИ!!!!

Да!!! Как то в суете все наверное забыли что у М.Б. СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ........... Присоединяюсь к поздравлениям и всего ему самого наилучшего...........

7

Удачи ему и очень долгой и счастливой жизни!

8

Богданыч....вобщем здоровья и любви,а остальное мы купим :)

Отредактировано MetallFAN (01.02.08 20:50:43)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Маркевич продлил контракт с Металлистом