Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » НАКОНЕЦТО ОБНОВИЛСЯ ОФ САЙТ!!!!!!!!!!


НАКОНЕЦТО ОБНОВИЛСЯ ОФ САЙТ!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Как вам новый дизайн оф сайта?
Отлично!!!

71% - 10
Неплохо...

21% - 3
Лучше бы старый оставили...

7% - 1
Пусть хоть это,лижбы не старый дизайн...

0% - 0
Голосов: 14

21

Ну что я могу сказать... Оф.сайт обновился, обновилась информация на нём. Из раздела "Ссылки" пропала ссылка на наш форум...

22

Я им написал, чтоб вернули... Ждём ответа...

23

Не знаю в чем дело, но у меня на IP-COMе не загружается офсайт. Просто пишется НЕВОЗМОЖНО ОТОБРАЗИТЬ СТРАНИЦУ. И, насколько я знаю, не только у меня одного такая проблема.

24

Народ, у кого-нибудь есть подобные проблемы?

25

У меня все работает...

26

Уже вроде бы заработало. но все равно нестабильно открывается с ай-пи-кома.

27

Обновился офсайт. как он Вам7

28

неплох очень даже!

29

По мне - так не лохо! Лучше по моему чем был.........

30

По мне - вообще супер. Смотрел иностранные сайты клубов низших дивизионов, типа Барлетта (Серия С-2), там все было лучше нашего. А сейчас у нас сайт настоящего европейского клуба.

31

Скажите как с открытием сайта у всех?? У меня чето уже неделю не открывается??!!

32

у меня все норм...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » НАКОНЕЦТО ОБНОВИЛСЯ ОФ САЙТ!!!!!!!!!!