Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Нововведение наказаний для нарушителей


Нововведение наказаний для нарушителей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые форумчане!
Администрацией форума вводится новая система наказания нарушителей.
Теперь за 10 (обоснованных) минусов в репутации Вы можете получить бан (блокировку) на 5 дней. Следующие 10 минусов – уже 10 дней. С каждыми десятью минусами в Вашей репутации срок Вашей блокировки будет увеличиваться на 5 дней.
Дабы не обвинять друг друга в предвзятости, и.т.д. каждый минус, поставленный Вам будет проверяться администрацией.
На данный момент все минусы и плюсы Ваших репутаций ОБНУЛЯТЬСЯ НЕ БУДУТ для проверки целесообразности нововведения. Поэтому просьба запомнить все свои минусы и плюсы Ваших репутаций на данный момент – 20.02.2007.
Блокировка пользователей будет производиться НЕ по разнице плюсов и минусов репутации, а при получении десяти МИНУСОВ в Вашу репутацию.

Надеемся на взаимопонимание и добропорядочность!
Администрация

2

На данный момент список пользователей нашего форума, имеющих МИНУСЫ в своей репутации таков:

Vetal030 – (-4)
_Скаженийфан_ – (-4)
Лось (-4)
Батерс – (-4)
DED_FEDIR – (-3)
Vitaly K – (-3)
Bogdan FC – (-3)
Jah – (-2)
MetallFan – (-2)
Витаха – (-2)
Patriot – (-2)
Yazon – (-2)
Санич – (-2)
Retro – (-1)
Jmur – (-1)
Vova39 – (-1)
Лакумбиец – (-1)
Nicko – (-1)
Луна – (-1)
Игорь – (-1)
Caramelka – (-1)
SpawN – (-1)
Лёлик – (-1)
Soccer – (-1)
Зелений – (-1)
Арсен – (-1)


Блокировка будет производиться не тогда, когда у этих пользователей будет "-10", а только если эти минуса увеличаться на 10.

3

Ув. Киррилл,

Давно хотел у вас спросить каким образом были проставленны эти минусы? При всем уважении к вам молодой человек и с определенным долгом перед вами за вклад в этот форум, вы не перестаете меня удивлять своими недемократичными и зачастую чисто субьективными мерами. Чьё-то не согласие с кем либо чисто философски, и за то негативная оценка не имеет ничего общего с нарушением правил форума.
Я ведь и раньше писал о том что на форуме употребляется грубая брань и невежество и что для развития форума необходимо с этим бороться, за что вы мне "вручили" не один а два минуса.  Пан хозяин, не так ли? Хочу.. похвалю, а хочу и минус поставлю...... Только вот закон есть закон, а закон это регламент или правила форума на который вы давно перестали обращать внимание. Я давно перестал посылать свои посты здесь, хотя захожу на форум почти ежедневно и поверьте мне знаю что здесь происходит......

С уважением,
Виталий К.

4

Vitaly K написал(а):

Чьё-то не согласие с кем либо чисто философски, и за то негативная оценка не имеет ничего общего с нарушением правил форума.

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!

5

Я как первый в списке на вылет полностью поддерживаю Vitaly K !!!

6

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ!

Если честно, я был глубоко удивлён, получив критику, причём, необоснованную критику в свой адрес от самых взрослых участников форума и одних из наиболее уважаемых мной людей.
Вероятно, я должен внести ясность, чтобы доказать Вам ошибочность Ваших суждений!
Я сделал нововведение относительно блокировки на 10 дней за получение в свою репутацию 10 «минусов». Это было предпринято, как очередная попытка навести порядок (в том числе и во взаимоотношениях) между участники форума.
Пользователи ставили друг друга минуса в репутацию можно сказать просто так без какого-либо последующего действия. Я же сделал шаг вполне, на мой взгляд, демократичный. Т.е. в вопросе о дальнейшей судьбе любого зарегистрированного пользователя могут принять все участники нашего проекта, а не только модераторы и администраторы. Если немного обобщить, то репутация как функция установлена на страницах форума не для определения нарушаемости пользователем правил, а именно для определения его репутации, авторитета другими среди других участников.
Ставить «плюсы» и «минусы» в репутацию МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ УЧАСТНИК ФОРУМА! Для того, чтобы проверить, кто и за какое сообщение Вам поставили минус (или плюс) нужно лишь кликнуть левой кнопкой мыши по строке «РЕПУТАЦИЯ» в левом поле форума (слева от любого Вашего сообщения) под Вашей личной информацией. А функция «ПОЗИТИВ» отображает, КОМУ И ЗА КАКОЕ СООБЩЕНИЕ ВЫ ПОСТАВИЛИ МИНУС ИЛИ ПЛЮС!
Далее, список людей, имеющих хоть один минус в своей репутации был составлен как своеобразная регистрация, для установления следующего: чтобы при наборе (нежелаемом) Вами 10 минусов в свою репутацию Вас не заблокировали! А сделали это только, если имеющиеся у Вас минусы увеличатся на 10 единиц. 
Уважаемые, Vitaly K, vova39, vetal030, я надеюсь, что Вы в первую очередь проверите мои слова! И убедитесь, что никому из Вас я не поставил ни одной отрицательной оценки! За время своего пребывания на форуме (с учётом обнуления счётчиков) я поставил один минус – позавчера Витахе, в теме «ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА И МЕТАЛЛА» :) это Вы можете проверить, нажав на «ПОЗИТИВ» слева от любого моего сообщения.
Vitaly K, бывает, что я имею свою точку зрения относительно чего бы то ни было, но я никогда не доказываю её, как Вы выразились, недемократичным будем, потому что считаю это просто-напросто подлым. Я могу согласиться или не согласиться с кем-то, принять участие в цивилизованном споре, но не более.
Vova39, тоже самое.
Vetal030 – Вы не первый в списке на вылет, Вы один из четырёх людей имеющих четыре минуса. Их Вам ставил не (надеюсь, Вы все проверите) – это во-первых. Во-вторых, это Вам маленький урок относительно частого несогласия с Вами другими участниками форума. В-третих, повторюсь, но этот список был создан для того, чтобы Вас не заблокировали после 10 полученных минусов, а только после 14 (хотя, я глубоко надеюсь, что Вы их не наберёте).
Товарищи, прошу не молчать, а внимательно изучив моё сообщение, ответить! Согласны Вы и сейчас со своими словами?!
Зато лично я сделал из этого всего сделал один урок – всё, чтобы я не делал положительного для людей, почему-то оборачивается мне отрицательным. Обидно…
Всем Удачи!
Кирилл.

7

Хочу подчеркнуть, что обьективность будет проверятся перед тем, как удалять пользователя в бан. Это нововведение предназначено прежде всего для искоренения таких явлений, как "Сам дурак!" и открытого хамства! Такие минусы, как, например тот, который проставил мне пользователь Санич за то, что я не знал, кто такой Галыгин (виноват, признаю :) ), учитываться не будут!

8

По-моему, все верно.

9

А куда деваться. Но все-равно ставить минус за "сам дурак" - это понятно. Но почему я должен скрывать свои мысли,не печатать их в этом форуме,только потому,что знаю: одному из 10 они не понравятся? И этот один обязательно влепит мне минус. Я хочу открыто высказывать свое мнение. И потом,по каким критериям будет определяться - засчитывать минус или нет? Тут будет действовать субъективный подход,но никак не объективный.  Вообще мне очень понравился ход - самому проверять кто и за что ставит баллы. Зачет!!! Давайте попробуем как оно получится дальше. Я за то,что бы на нашем форуме процветало взаимопонимание.
Спасибо за внимание.

10

Мне кажется что я открыл как говорят в Америке "банку с червями". Прежде всего Кирилл мне необходимо признаться что я немного погорячился обвинив вас в недемократичности. Как говорил Иесус "Тот кто без греха пусть кинет первым свой камень". Так что друзья, оставим камни в своих огородах и не будем ими бросаться.
Неэффективность и зачастую несправидливость всякого рода минусов однако нужно отметить хотя бы из-за источников таких неуважительных оценок. Вот к примеру один из своих трех минусов у меня был получен от когого-то сомнительного пользователя Санича после мною посланной ссылке великолепной статьи о Металлисте, второй от Кыива который неоднократно заходит на этот форум для одной цели - унизить город Харьков и его команду, а третий от пользователя который видимо был не согласен с моей критики в сторону Маркевича после обидного проигрыша Шахтеру.
Дело здесь отнюдь не во мне, а в том были ли в этих примерах нарушены правила форума? Вот поэтому я считаю вашу систему десяти минусов неправильной и не еффективной. Естественно форум нужно очистять о чем я устал упоминать, но делать это неоходимо в рамках установленных правил. И не десять грубых нарушений, а три. При первом - предупреждение, при втором - бан на минимальный срок, ну а при третьем - надолго или на всегда.

11

Не могу понять, почему самые адекватные пользователи, этого форума возмущаются??? Вы не материтесь, не флудерастите, не делает плохого ни кому! А теперь такая вот критика! Да я понимаю, что ваша точка зрения иная чем у тех кому еще и 17 нет, а их тут очень много!
Чего Вам волноваться!?? Те кто будет нарушать правила, будут изгнаны! Те кто достал уже всех уже забанен! Такие всякие киевляне и днепряне! Которые будут поливать гавном нашу команду и город сразу будут удалены, не переживайте я не допущу, чтоб на нашем форуме тусили киевляне и днепровцы, даже если они не говорят гадостей! Мне они тут не нужны.
Знаю кому-то это не понравится, что за то, что они из этих городов и сразу бан, ну демократия у всех своя!!! Поэтому им здесь не место!!!
Не партесь, сдесь это делается для очистки от малышей, которые только и могут, что срать в инете.
Надеюсь инциндент исчерпан???
С ув. Jah

12

Главная идея моего нововведения заключается в том, что сами пользователи могут пресекать действия нарушителей и решать, с кем им интересно общаться, а с кем - нет. Дабы не было недемократичности и предвзятости - администрация будет проверять адекватность проставленых минусов и учитывать репутацию тех, кто их ставил.
Я предлагаю ВСЕМ спокойно ставить минуса как за нарушения правил, так и за несогласие в каком-либо вопросе. Люди, которые получат минус в свою репутацию, должны обратить внимание и проанализировать, за что он проставлен. Далее, им стоит задуматься, возможно, изменить своё отношения к конкретной ситуации. Если же этого не произойдёт, 10 "минусов", которые будут постепенно проставлены участниками форума станет баном на 10 дней, которые, в свою очередь, должны послужить уроком!
И это ещё, поверьте мне, очень мягко!

13

Vitaly K написал(а):

Вот к примеру один из своих трех минусов у меня был получен от когого-то сомнительного пользователя Санича после мною посланной ссылке великолепной статьи о Металлисте, второй от Кыива

От товарищей типа Санича минусы чаще всего не будут учитываться, т.к. этот товарищ ими пользуется слегка неадекватно. Что касается иногородних, как сказал Jah, они будут забанены.

Jah написал(а):

я понимаю, что ваша точка зрения иная чем у тех кому еще и 17 нет

А вот о подобных высказываниях хотел сказать давно.
Как по мне, нет разницы, сколько лет пользователю - 15 или 40. Если некоторые личности действительно много флудят, то разбираться нужно лично с ними, а не ставить клеймо на ВСЕХ, кому еще нет n-го количества лет! Ведь, напомню, под эту категорию подпадают такие уже состоявшиеся личности форума, как MetallFan и Rike. Личности, которых лично я уважаю. А если у некоторых товарищей не хватает аргументов (не буду называть имена), то не стоит указывать главным доказательством неправоты оппонента его возраста. Или давайте создадим отдельный форум "Кому за..." и там общайтесь без товарищей, которым "еще 17 нет"!
Я высказался.

14

Всё, прекращаем демогогию!
Мы делаем эксперимент и посмотрим, принесёт ли он какие-то результаты. Обсуждения в данном случае больше неуместны, думаю, мы все друг друга поняли.

15

Jah написал(а):

Надеюсь инциндент исчерпан???

Сергей, ну конечно исчерпан. Его никогда и не было, просто обмен мнениями что само по себе и является демократией. Приятно вас снова "видеть" на форуме!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Нововведение наказаний для нарушителей