Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Чего стоит ожидать от "Металлиста" во второй части сезона 2007\2008?


Чего стоит ожидать от "Металлиста" во второй части сезона 2007\2008?

Сообщений 21 страница 40 из 40

Опрос

Чего стоит ожидать от "Металлиста" во второй части сезона 2007\2008?
Попадание в зону УЕФА

25% - 6
Повторение достижения прошлого сезона(завоевание бронзы

33% - 8
Сербро

20% - 5
Чемпионство

16% - 4
Середина турнирной таблицы

0% - 0
Регресс команды

4% - 1
Голосов: 24

21

_СкаженийфаН_ написал(а):

Днепр, я думаю, съедет основательно, так как накупили слишком много иносранцев

_СкаженийфаН_ написал(а):

Как следствие, будет несыгранность. Думаю, выше 4го места они не поднимутся. Во взлет Черноморца я не сильно верю.

CroSSoveR написал(а):

В чемпионство Днепра я не верю, также как и вы. Даже в серебро его не верю...

CroSSoveR написал(а):

Но и не верю, что он разбазрит свое преимущество и скатится на 4 место

KiriLL написал(а):

но мне все же кажется - 3е место (программа - максимум) или 4е - более пессимистически.

Vitaly K написал(а):

а дальше все будет зависить от  того сколько денег президент команды будет тратитьна покупку игроков.

MetallFAN написал(а):

Если не будем терять очки там где не нужно,то было бы логично занять место не ниже 3го...

Начнем по порядку Скаженому плюс за дальновидность!!!!!!!!
Несыгранность явно прорисовывается!! Черноморец оправдываед возложенные на него ожидания Скаженого....
CroSSoveR а ведь опустился на 4  место , и что теперь скажешь???
KiriLL ну мы вот и на 3- ем месте!! А еще 5 игр но ведь расклад неплохой ,  а?????
Vitaly K - а оказывается не все деньги решают!! Вернее на совсем все!!!!!!!!! Еще есть и командный дух! Или поспорим??!!
MetallFAN- пока идем по графику я верю в наши силы!!!

Вывод и прогноз: 1. Динамо К. 2. Металлист 3.Шахтер 4. Днепр!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22

Хочется серебро! Но думаю таки бронза. Неверится мне,что ШД или ДК опустятся на 3 место. А интересно,Днепр успел в Интертото заявится? :playful:

23

Бронза пока что, но в следующем сезоне СЕРЕБРО!!!!!!!

24

vetal030 написал(а):

Неверится мне,что ШД или ДК опустятся на 3 место. А интересно,Днепр успел в Интертото заявится?

Многим не верилось что, и Днепр опустится после первого на четвертое!!!!!!!!!! Но ведь свершилось! Что касается Интертото то Днепр заявку не подвал.

25

vova39 написал(а):

Многим не верилось что, и Днепр опустится после первого на четвертое!!!!!!!!!! Но ведь свершилось! Что касается Интертото то Днепр заявку не подвал.

Так выпьем за это!!!

26

Богданыч прав, нада играть, хорошо играть, а в таблицу смотреть в конце сезона, иначе, в погоне за золотом/серебром можно остаться и без бронзы ;).... я так думаю

27

1.Шахтер 2.Динамо 3.Металлист 4.Днепр 5.Таврия
я почемуто в этом уверен

Отредактировано Patriot (15.04.08 14:59:37)

28

Турнирная таблица после 7-ми сыграных матчев во 2-м круге:

1.Динамо ............7...6...1...0.....18-5.....19
2.Шахтер Д..........7...5...0...2.....19-8.....15
3.Металлист.........7...4...1...2.....10-8.....13
4.Арсенал............7...3...3...1.....12-9.....12
5.Карпаты............7...3...1...3......8-6.....10
6.Металлург З........7..3...1...3......5-6.....10
7.Таврия................7..2...4...1.....8-9.....10
8.Черноморец........7..3..0...4.......6-6.....9
9.Ворскла.............7...3...0...4.....8-10....9
10.Металлург Д .....7..2...3...2......8-8.....9
11.Нефтяник..........7...2...2...3.....5-8.....8
12.Днепр..............7...2...2...3.....5-10.....8  :rofl:

Отредактировано vetal030 (15.04.08 17:19:04)

29

Думаю третье место наше, второе - у динамы, у них график оставшихся матчей наверно полегче чем у нас. А там чем черт не шутит, ведь оступится может любая команда.

P.S. 12-е место днепра порадовало

Отредактировано aspirant (17.04.08 15:15:07)

30

Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать! Сосали, сосете, и будете сосать!

31

Я думаю что Металлист должен повторить прошлогодний успех.Конечно можно бороться за поподание в Лигу Чемпионов , но я думаю рановато! 8-)

32

Финиш по прошлогоднему графику? Претенденты на «бронзу»: «Металлист»

После состоявшихся на прошлой неделе ответных полуфинальных поединков на Кубок Украины, стало совершенно очевидно, что минимальную из задач, поставленных на сезон руководством харьковского клуба, подопечные Мирона Маркевича уже решили: второй год кряду слобожанский коллектив будет представлять Украину в континентальных клубных турнирах. Такую громоздкую формулировку автор этих строк использовал в связи с тем, что вопрос о том, в каком именно еврокубке будет играть «Металлист», :) все еще остается открытым. Чисто гипотетически команда-открытие-2007 до сих пор претендует  на попадание в Лигу чемпионов, но для того, чтобы воплотить эту цель в практическую плоскость харьковчанам необходимо обыграть на своем поле «Динамо» и рассчитывать на непредвиденные очковые потери киевлян в оставшихся четырех турах. Стоит ли говорить, что сами слобожане при этом зачетных пунктов терять не должны. Другой вопрос, насколько это возможно? :)

О завершающем сезон матче с действующим чемпионом лишний раз говорить не приходится. В том случае, если «Металлист» сохранит 4-очковую фору перед «Днепром», а «Динамо» не допустит внеплановой осечки, для харьковчан эта встреча никакого судьбоносного значения уже носить не будет. Все это, разумеется, не означает, что в присутствии своих болельщиков дружина Маркевича станет отбывать номер, но уровень мотивации максимальным, скорее всего, не окажется.

Совсем другое дело - три ближайших матча харьковчан, в которых им будут противостоять команды из низшей части турнирной таблицы. Сначала бронзовому призеру предстоит тяжелый выезд в Кривой Рог, где подопечные Олега Тарана в случае победы могут снять все вопросы относительно своего дальнейшего пребывания в классе сильнейших. Затем слобожанский коллектив примет дома балансирующий над пропастью «Харьков», и, наконец, в предпоследнем туре отправится в гости к донецкому «Металлургу», чье положение на сегодняшний день немногим превосходит ситуацию, в которой очутилась команда Владимира Бессонова.

Иными словами, календарь у харьковчан весьма неоднозначный. Практически в каждом из оставшихся матчей им будет противостоять достаточно мотивированный противник, но ведь и «Металлист» уже доказывал, что вполне способен накатить на финишную ленточку. В прошлом сезоне впечатляющий спурт на последних метрах дистанции принес слобожанам долгожданную бронзу. В 17-м чемпионате шансы на повторение этого достижения у команды Мирона Маркевича как никогда высоки.

33

Ага. А еще выезд в Кривой будет тяжелым потому, что у нас вся команда будет биться за Днепр, который и платит игрокам(половине основы так точно) зарплату=)

34

CroSSoveR написал(а):

Ага. А еще выезд в Кривой будет тяжелым потому, что у нас вся команда будет биться за Днепр, который и платит игрокам(половине основы так точно) зарплату=)

Металлист будет очень стараться!

35

Думаю бронза оптимальный вариант, металлу надо освоится в европе, а лига еще для нас рановато. Хотелось бы серебро только из-за того чтоб кыев был в жопе.

36

Про Киев очень точно.

37

Всех с бронзой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

38

CroSSoveR написал(а):

Хммм. Надеюсь, не сильно быть непонятым. В чемпионство Днепра я не верю, также как и вы. Даже в серебро его не верю...
Но и не верю, что он разбазрит свое преимущество и скатится на 4 место.

Днепр "вручает" бронзу Металлисту
Верь в команду! Мы бронзовые!!!!!!!! :cool:

Отредактировано vova39 (11.05.08 20:22:26)

39

Этот день мы приближали как могли!!!!
БРОНЗА НАША !!!!!! :flag:

40

vova39 написал(а):

Днепр "вручает" бронзу Металлисту
Верь в команду! Мы бронзовые!!!!!!!!

Совершенно заслуженно! Поздравляю с медалями!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Чего стоит ожидать от "Металлиста" во второй части сезона 2007\2008?