Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Принципиальные матчи


Принципиальные матчи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принципиальные матчи Металлиста. Существуют ли такие? Какие матчи Вам смотреть интересней? Лично я бы с большим интересом посмотрел Металлист - Днепр или Металлист - ФК Харьков, чем матчи с Шахтёром и Динамо! А вы?

2

Как по мне - это и есть самые принципиальные.Еще бы добавил Карпаты (все помнят то гонево - после такого по-другому и быть не может)

3

Да я вот матчи с Шахтёром и Динамо не считаю принципиальными, да они интересные, но болельщики не готовы порвать друг дружку :)

4

Матч с ФКХ лично я не считаю таким уж принципиальным, ни с точки зрения настроя на этот матч футболистов обеих команд, ни с точки зрения противостояния болельщиков. Мне интересны все матчи "Металлиста", которые я смотрю из ложи-прессы - у меня это вызывает нереальный кайф, но наиболее интересны матчи "Металлист" - Днепр", "Металлист-Шахтёр", "Металлист-Динамо". Во время этих матчах я очень переживаю за харьковчан и получаю огромный заряд позитива, если поединок заканчивается победой. Правда ни один из этих не смотрел из ложи, но всё ещё впереди. И "Днепр", и "Динамо" ещё пожалуют в этом сезоне в гости в Харьков:)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Принципиальные матчи