Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Долгожданный новичок "Металлиста"


Долгожданный новичок "Металлиста"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Официальный сайт харьковского клуба соблюдает загадочное молчание, но долгожданная болельщиками "Металлиста" информация о подписании бразильского нападающего с интересным "послужным списком" все же просочилась на поверхность. Если верить официальному сайту Профессиональной футбольной лиги Украины (а как же им не верить?) Жажа Коэльо ЗАЯВЛЕН ФК "МЕТАЛЛИСТ" под номером "50". 

http://www.pfl.com.ua/v.php?r=sklad&id=16

С чем я всех нас и поздравляю! :)

Кстати, сегодня у Жажа День рождения! С чем я Его и поздравляю:)

2

Очень надеюсь что, парень будет забивать.
ВЕРИМ и ЖДЕМ

3

ЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССС !!!!!!!!!!!!!!

4

Честноговоря я ожидал, что Мирон Богданович выпустит Жажу хотябы под конец поединка, но этого почему-то не случилось :( На мой взгляд было бы логично выпустить игрока, который еще не сыгрался в конце, можно сказать, выигранного матча, чтобы тот хотябы немного прочувствовал игру команды и в каком-нибудь другом матче игроку уже было бы проще с психологической точки зрения.

5

Знаю точно - были проблемы с оформлением документов. Теперь все, вроде бы, улажено. Ждём большой дебют в Симферополе:)

6

Много новичков в одном матче - дело тонкое. Вон Днепр как всех удивил в воскресенье своими новичками
:crazyfun:

7

Damien
Просто испанцы с бельгийцами невразумели, у кого трансферный лист находится! В Симферополе будет заруба! Надеюсь, Жажа примет непосредственное участие!

8

КОЭЛЬО В МЕТАЛЛИСТЕ, ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО
Как только что сообщил пресс-службе генеральный директор футбольного клуба «Металлист», все формальности перехода Джексона Коэльо из стана одной желто-синей команды («Вестерло») в другую («Металлист») уже улажены. Бразильский нападающий Джексон Авелино Коэльо стал полноправным футболистом харьковского «Металлиста» на ближайшие три с половиной года. Играть талантливый бразилец будет с номером 50 на футболке. Не исключено, что Коэльо выйдет на поле уже в ближайшем матче 8 марта в Симферополе, где подопечные Мирона Маркевича будут играть против местной «Таврии».

УРА ТОВАРИЩИ!!!

9

С момента появиления этой новости на нашем форуме прошло чуть больше года!

Оправдывает парень наши ожидания, не так ли?:)

10

На все 100!!!!!!! :cool:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Долгожданный новичок "Металлиста"