Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жажа

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Жажа Коэльо, № 50. Прошу любить и жаловать!

2

Офсайт принципиально молчит:)
Номер он себе выбрал немного странный, если честно (правда, в Вестерло под 40 играл). Хотя, у каждого свои забобоны...

3

Папа,Зезе,Жажа ...  Ну и правильно. Краткость - сестра таланта !  8-)

4

vetal030 написал(а):

Папа,Зезе,Жажа ...  Ну и правильно. Краткость - сестра таланта !

:cool:

5

Кстати интересно во сколько Жажа обошелся Металлисту? Компенсация Вестерлоо составила 500 тыс.евро. Плюс еще Хетафе отвалить надо (он Жажа в свое время за 1,5 млн евро купил). Выходит 1,5-2 млн. по-любому.

6

Радует то, что он с нами! И не в аренде! На 3.5 года подписали!

7

_СкаженийфаН_ написал(а):

Радует то, что он с нами! И не в аренде! На 3.5 года подписали!

Откуда такая инфа!!!

8

В "Футболе" свежем напечатали!

9

_СкаженийфаН_ написал(а):

впасибо за инфу!

10

Жажа Коэльо: "Я счастлив, что все утряслось"

Бельгийский клуб Вестерло больше не имеет претензий к бразильскому новобранцу Металлиста Жажа Коэльо.

Напомним, что принадлежащий испанскому Хетафе игрок выступал в аренде за Вестерло, а затем, когда возник вариант с Металлистом, отказался тренироваться в составе бельгийцев.

Боссы клуба угрожали футболисту штрафом и дисквалификацией. Но теперь, как сообщает Belgiumsoccer.be, у руководства нет претензий к Жажа. Как видим, все стороны достигли соглашения.

Сам же игрок так прокомментировал последнией события в своей карьере: "Я счастлив, что все утряслось. Теперь могу сосредоточиться только на футболе".

___________________________________________________________________________________________________________________

Ну что ж, если Жажа такой же царь, кк и Лазаревски, то мы станем чемпионами! :)

11

Авелино де Коэльо Джексон "Жажа"
50
Гражданство: Бразилия
Позиция: нападающие
Дата рождения: 28/02/1986
Рост \ Вес: 189 см. \ 79 кг.

Инфа с офсайта!

Отредактировано _СкаженийфаН_ (04.03.08 21:32:13)

12

_СкаженийфаН_ написал(а):

Рост \ Вес: 79 см. \ 189 кг.

Жестокий игрок. поменяй см и кг

13

Rike написал(а):

Жестокий игрок. поменяй см и кг

Fuck! Исправил!

14

Вроде он в заявке на матч с Таврией. Может даже и сыграет.

15

Был сегодня на открытой тренировке в Высоком, Жажа тренируется в общей группе. Чаще общается с Эдмаром, Папой и Зезе. Нвохи не было вообще.

16

И как впечатление о Жажике???

17

КОЭЛЬО ДЖЕКСОН: "Я СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР"

Бразильский нападающий Авелино де Коэльо Джексон появился в «Металлисте» в конце зимнего межсезонья. За короткое время этот талантливый форвард уже доказал, что его появление в харьковском клубе не случайно. В последнем матче с «Арсеналом» он делал всё, чтобы забить или помочь команде победить, но, к сожалению, ни поле, ни футбольная фортуна сделать это ему не позволили. Сегодня Жажа посетил офис футбольного клуба «Металлист» и пообщался с работниками пресс-службы. Благо, с ним был Эдмар, который помог с переводом, так что осложнений при разговоре не было никаких.

- Жажа, насколько уровень украинского чемпионата отличается от уровня тех команд, в которых ты выступал до «Металлиста»?

- Я играл в нескольких европейских командах и могу сказать, что уровень, хоть и не намного, но различается по стилю. Если взять, к примеру, нашу команду, то тут игра чаще проходит низом. То есть, мы больше держим мяч внизу, и я чувствую себя более уверенно. А вот в бельгийском чемпионате, в основном, команды играют в силовой футбол с верховыми подачами.

- Ты уже успел немного поиграть за «Металлист». Доволен своим выбором?

- Да, правда, в последней игре поле было тяжёлым, и я как бразилец не смог продемонстрировать своих лучших качеств на поле и как нападающий помочь команде, забить гол. Но я надеюсь, что уже в ближайших матчах всё изменится и моя команда получит от меня пользу.

- Ты всегда играл в нападении или были другие варианты?

- Играл, в основном, в нападении, хотя иногда действовал на позиции оттянутого форварда.

- А в защите или в воротах стоять не пробовал?

- Нет, не случалось. Меня всегда тянуло вперед.

- Как тебя приняли в команде и каков психологический климат в ней?

- Приняли очень хорошо. Ещё на сборах познакомился со своими будущими партнёрами. Естественно, очень сдружился с Эдмаром, который помогает мне общаться и с тренерами, и футболистами. Хороший коллектив, хорошая атмосфера. Любят пошутить друг над другом. В целом, новой командой я доволен.

Полностью беседу с Коэльо вы сможете прочитать уже в скором времени в очередном выпуске клубного журнала, о выходе которого мы сообщим заранее на нашем сайте.

Пресс-служба ФК "Металлист"

18

КОНТРАКТ С ДЖЕКСОНОМ ПРОДЛЁН! :cool:  :cool:  :cool:

Как только что сообщил пресс-службе заместитель генерального ФК "Металлист" Евгений Красников, контракт с бразильским нападающим Джексоном Коэльо продлён до 2013 года.

19

Жажа - радость наша :)

Отредактировано _СкаженийфаН_ (24.10.08 20:39:40)

20

Заметьте, дорогие болельщики "Метеллиста", в команде время от времени появляется человек, который ведет за собой команду к достижению серьзёных результатов и покорению больших целей.

В настоящий момент это Джексон Авелино Коэльо... Этот человеек появился у нас совсем недавно, но, не знаю почему, мы ждали его!!!

Верим, что "Металлист" стоит на пути развития и добьется высоких целей!!!