Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Финал Лиги Милан - Ливер


Финал Лиги Милан - Ливер

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто выиграет финал ЛЧ
Милан

55% - 5
Ливерпуль

44% - 4
Голосов: 9

1

Как думаете?

2

Надеюсь, что "Ливерпуль". Хотя он и выбил мою любимую "Барсу".

3

Ливерпуль выграет!!!!

4

Я за Милан!Я думаю они возьмут реванш за финал 2 летней давности

5

Ливер!NEVER WALK ALONE!

6

очень жаль!!!болелы Милана примите мои поздравления, ну а болелы Ливера саболезнования...

7

Flashback написал(а):

очень жаль!!!болелы Милана примите мои поздравления, ну а болелы Ливера саболезнования...

А мне кажется, счёт не по игре. "Ливерпуль" гораздо лучше играл, живее. Классные комбинации с флангов.... супер. Если бы не тот нелепый второй гол... И как можно было упустить ПиПпо? Ведь знали же о его игре на гране офсайда...

8

KiriLL написал(а):

А мне кажется, счёт не по игре. "Ливерпуль" гораздо лучше играл, живее. Классные комбинации с флангов.... супер. Если бы не тот нелепый второй гол... И как можно было упустить ПиПпо? Ведь знали же о его игре на гране офсайда...

В принципе согласен!Но как всем известно побеждает тот, кто забивает!А Пиппо тут не причём, это КАКА красавчик!

9

Болел за Милан, но вынужден признать, что Пипо повезло. И очень даже крупно. А так, судя по матчу, то он был действительно достоен финала. Мне кажетсья, Милан переиграл англичан на технике. Позиционно. Особенно техника короткого паса, это конечно уже отлажено на мастерском уровне. Зато Ливер смотрелся более динамичней, искал комбинации. От такого футбола получаешь только удовольствие

10

Лёлик написал(а):

Болел за Милан, но вынужден признать, что Пипо повезло. И очень даже крупно. А так, судя по матчу, то он был действительно достоен финала. Мне кажетсья, Милан переиграл англичан на технике. Позиционно. Особенно техника короткого паса, это конечно уже отлажено на мастерском уровне. Зато Ливер смотрелся более динамичней, искал комбинации. От такого футбола получаешь только удовольствие

Милан выйграл на классе и опыте своих дедов!:)

11

Ливер реально лучше смотрелся!Жаль команду!а Джерард вообще красава!

12

Милан  на опыте и на класе взял !

13

Я за Милан всегда был! И в этом финале и в том, и даже когда Шева ушол! Кстати говорят шо он на 80% в Милане http://www.football.ua/default.aspx?men … s_id=19091

Отредактировано MetallFUN (15.06.07 19:06:17)

14

Хотелось бы что б Шева вернулся в Милан

15

Матч прошёл. Впечатления остались в теме, а её мы закрываем...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Финал Лиги Милан - Ливер