Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Черноморец - Металлист


Черноморец - Металлист

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я думаю,что результат этого матча окончательно покажет готов ли Металлист продолжить борьбу за бронзовые медали. Победа над Черноморцем вернет нашим футболистам уверенность и позволит не отстать от Днепра.

2

будем верить в это!!!!!

3

Матч с Черноморцем, думаю, ох как не прост будет. Хотя, с другой стороны, одесситы не претендуют даже на 4е место и борются за Интертото. Очень боюсь очередной потери очков Металлистом...

4

Матч с Черноморцем, думаю, ох как не прост будет. Хотя, с другой стороны, одесситы не претендуют даже на 4е место и борются за Интертото. Очень боюсь очередной потери очков Металлистом...

5

АНОНС МАТЧА "ЧЕРНОМОРЕЦ" - "МЕТАЛЛИСТ"

29 марта. Одесса. Стадион «Черноморец»

Начало игры в 14.00. Прогноз погоды: +13-14 градусов.

Арбитр – Олег Орехов (Киев)

Дисквалификации: «Металлист» - Обрадович, «Черноморец» – Корытько и Шищенко .

Прямая ТВ-трансляция на канале УТ-1. Он-лайн репортаж на официальном сайте.

ИСТОРИЯ ВСТРЕЧ

Первые матчи соперники провели между собой в 1964 году во второй группе класса “А”. “Авангард” уступил в Одессе с минимальным счетом 1:2 (единственный мяч у харьковчан провел В.Тамбовцев), а через три месяца дома взяли более чем внушительный реванш — 5:1 (в первом тайме Ю.Несмеян, Н.Королев, А.Паскотин и Е.Панфилов провели четыре мяча, а закрепил успех на последней минуте второго тайма С.Костюк).

В национальных чемпионатах команды провели 15 поединков (все в высшей лиге). На счету «Металлиста» пять побед, три матча завершились вничью, а семь - выиграли одесситы. Разность мячей 18-21.

1992 – в Харькове – 1:1, в Одессе – 0:3

1992/93 – в Харькове – 1:2, в Одессе – 0:3

1999/00 – в Харькове - 1:1, в Одессе – 1:0

2002/03 – в Харькове – 1:0, в Одессе– 0:1

2004/05 – в Харькове – 0:1, в Одессе– 1:2

2005/06 – в Харькове – 1:1, в Одессе– 2:5

2006/07 – в Харькове – 4:0, в Одессе - 3:1

2007/08 – в Харькове – 2:0, в Одессе - ?:?

Мячи у «Металлиста» в этих матчах забивали: Колесник, А.Кучер, Кузнецов, Девич и Рыкун – по 2, Пец, Иваненко, Бермуд, Фомин,Нвоха, Бабич, Ганцарчик, Даниловский (автогол) – по 1.

6

Руслан Фомин, как сообщил нам Мирон Маркевич, вряд ли появится на поле в матче с "Черноморцем". Сам Руслан к травме относится филосовски и готовится дать бой принципиальному сопернику - "Днепру". Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью "Овертайму".

7

Хоть-бы не просрали!! :confused:

8

Анонс матча Черноморец - Металлист

Ничья не устроит никого

В последнем туре обе команды, мягко говоря, не порадовали своих болельщиков. «Металлист», после зимнего перерыва выступающий ни шатко, ни валко, нанес ощутимый удар по своим медальным амбициям, уступив на огороде харьковского стадиона киевскому «Арсеналу» 2:4, а «Черноморец», не нанесший ни одного удара в створ ворот «Ворсклы», проиграл 0:2 в Полтаве. Причем, антифутбол в исполнении команды Виталия Шевченко наблюдала многочисленная армия поклонников «моряков», отправившаяся в далекий выезд аж на пяти автобусах.

И.о. президента клуба Олегу Марусу пришлось извиняться за своих игроков, сказав, что ему стыдно за выступление команды. А вот испытывают ли похожие чувства сами футболисты, непонятно. Мало кто подбежал к сектору с болельщиками из Одессы, чтобы поблагодарить их за поддержку.

Реабилитироваться перед поклонниками «морякам» придется без двух важных игроков атакующей группы - Владимира Корытько и Сергея Шищенко, которые отбывают одноматчевую дисквалификацию. В связи с этим очень кстати появился в Одессе воспитанник местного футбола Владимир Приемов, за свои 22 года успевший вдоволь поколесить по разным клубам. Не сумев толком закрепиться в «Шахтере», Приемов проведет эти полгода в аренде в «Черноморце». Но это замена Шищенко. А вот кем закрыть образовавшуюся дыру на правом фланге полузащиты, Виталию Шевченко придется здорово поразмыслить. Возможно, туда отойдет кто-то из центральных хавов - Васкес либо де ла Аса, возможно, Шевченко рискнет выпустить на поле позабытого Ринара Валеева.

Что касается «Металлиста», то команда Мирона Маркевича вряд ли сможет рассчитывать на Обрадовича и Фомина, которые на этой неделе не тренировались в общей группе, а вот все остальные игроки команды в строю. Это будет третья очная встреча противников в нынешнем сезоне. В первом круге чемпионата победу со счетом 2:0 праздновали харьковчане, а вот в четвертьфинале Кубка на поле одесского стадиона соперники разошлись миром 2:2, а по пенальти победили «моряки». Чья возьмет на этот раз, учитывая, что для решения турнирных задач ничья - не лучший исход для обоих клубов?

9

блин,я так хотел поехать... очень надеюсь что Металл выжмет максимум...очки сейчас на вес медалей...

10

"ЧЕРНОМОРЕЦ" - "МЕТАЛЛИСТ" - 1:1  ДУБЛЁРЫ

Сегодня в 23-м туре турнира дублёров Биола-Чемпионата Украины по футболу встречались дублирующие составы команд «Черноморец» (Одесса) - «Металлист» (Харьков). Матч проходил на стадионе учебно-тренировочной базы «Черноморца» в Совиньоне.

Арбитр – Юрий Можаровский (Львов)

«Металлист»: Жданков – Стеценко (Шаповал, 85), Курилов–к, Обрадович (Киктёв, 46), Селин, Костюк, Ребенок, Барилко (Лозовой, 76), Светличный, Поступаленко, Давыдов.

Запас: Леонидов, Литвяк.

Старший тренер: Сергей Ралюченко

«Черноморец»: Паст, Мельник, Момотенко, Яценко, Бедный, Колода, Кордюк–к (Гавриленко, 64), Пицык, Бобко (Якименко, 46), Фернандес, Васин.

Запас: Монин, Саливон

Тренеры: Игорь Соколовский и Константин Фролов

Предупреждены: Курилов, 75 - Кордюк, 17.

Голы: Васин, 22 (1:0) - Барилко, 42 (1:1)

11

Кто по ТВ смотрит,как там Металлист смотрится? Я по онлайну гляжу- заруба еще та.

12

одесса владеет мячом, пока уверенно обороняемся, хотя и были пару обрезок опасных особенно на 45 минуте, в защите плохо смотрятся фланги, особенно борди да и бабич лажает, команда в общем играет на контрах

13

Как там Джексон с Девичем смотрятся на острие атаки?

14

УрААААААААААААА!!!!!!!!!! Победа!!!!!!!!!!!!!!!!  Отпишитесь,кто смотрел как вообще игра?

15

нормально сыграли!!!! вот тока борди разочаровал(сам на себя был не похож), а так все сыграли на уровне. Всех  с  победой!!!!

16

А че так мало забили?
Я так понимаю,что наши играли на контратаках.

Отредактировано vetal030 (29.03.08 15:59:39)

17

Девич+Джексон....далеко пойдут!!!!Неплохая связочка получается!

18

Наконец-то увидили привычную игру Горяинова. Саша отстоя на твердую пятерочку - уверенный на выходах, решительный в действиях. Стабильно и уверенно отыграл Папа и Сева, безусловно улучшает свою игру с каждым днем Жажа.

19

дык моментов не много было. раз девич почти один на один вышел и пробил мимо, два жажа после классной передачи рыкуна не дотянулся до мяча головой, а всё остальное позиционная оборона и владение мячом чо

20

Как Тришович на поле. Пишут,что неочень?


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Черноморец - Металлист