Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Днепр"


"Металлист"-"Днепр"

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

по отношению к Днепру в тот день вели себя  очень дерьмово. В Днепропетровске болеют гораздо лучше и интереснее. вспомните результат матча в первом круге 3-0 в пользу Днепра.  в Днепропетровске к вам было отношение по лучше(хотя все равно не любим вас.) Научитесь сначала уважать соперника, и будьте культурнее на стадионе. А ваши баннеры-позор всего Харькова.
Днепр был ,есть и Будет гораздо Лучше и сильнее чем ваша команда. Выиграйте сначала столько,сколько выиграл Днепр а Потом раскрывайте свои рты.

82

тайгер написал(а):

по отношению к Днепру в тот день вели себя  очень дерьмово. В Днепропетровске болеют гораздо лучше и интереснее. вспомните результат матча в первом круге 3-0 в пользу Днепра.  в Днепропетровске к вам было отношение по лучше(хотя все равно не любим вас.) Научитесь сначала уважать соперника, и будьте культурнее на стадионе. А ваши баннеры-позор всего Харькова.
Днепр был ,есть и Будет гораздо Лучше и сильнее чем ваша команда. Выиграйте сначала столько,сколько выиграл Днепр а Потом раскрывайте свои рты.

Уважаемый,гордиться нужно сегодняшним днем,а не позавчерашним. Мне до лампочки сколько Днепр навыигрывал 5-10 лет назад. Для меня важно,что уже 4 года ваш "супер-клуб" не может в итоге обойти Металлист! А по игре ДД - вообще убогое зрелище.

83

vetal030 написал(а):

Уважаемый,гордиться нужно сегодняшним днем,а не позавчерашним. Мне до лампочки сколько Днепр навыигрывал 5-10 лет назад. Для меня важно,что уже 4 года ваш "супер-клуб" не может в итоге обойти Металлист! А по игре ДД - вообще убогое зрелищ

Днепр вы обошли  только два сезона последних. За это время ,которое ты назвал Днепр бил вас неоднократно. вспомни 6-0 в Харькове или 3-0 в Днепропетровске. посмотри статистику встреч между командами и все увидиш. цифры говорят сами за себя.  И каК же вы нам постоянно проигрывваете , если ты считаеш Днепр несильной комндой. . ?Тогда  Металлист- просто дворовая команда. Команда без имени ,без традиций ,без трофеев.

84

Извиняюсь - не четыре года,а три года ДД не может в итоге обойти МХ (сезон 2005-2006 МХ-5 место,ДД-6 место). Я не говорю,что Днепр не сильная команда,просто так получается,что в последнее время Днепр рухнул в яму,барахтается там и незнает как вылезти. Пока у вас будет Протасов - делов небудет. ИМХО. А то что у Металла нет трофеев - два украинских уже есть ))). Все еще впереди.Ярославский - первый владелец,который начал серьезно вкладывать средства в клуб. А у Днепра такое впечатление - все уже позади. Ваш Шелаев сам признался - в команде нет коллектива,старые игроки недовольны большой зарплатой новичков и т.д. Игрокам Днепра пофигу все кроме своих денег. Ты же сам все знаешь не хуже меня. О какой чести клуба может идти речь? Пока там у вас идут такие разборки - успехов вам не видать очень долго.

85

тайгер написал(а):

Тогда  Металлист- просто дворовая команда. Команда без имени ,без традиций ,без трофеев.

Это последнее твое хамство....и последнее китайское предупреждение...Еще одно неадекватное высказывание и ты сюда больше не зайдешь!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Днепр"