Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист - Динамо


Металлист - Динамо

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Я понимаю,что до этого матча еще месяц,но это не так уж и много. У меня возникла идея подготовить на этот матч флаги стран всех футболистов,которые играют в Металле. Я насчитал 9 штук. Готов участвовать финансово. Как вам идея?

2

vetal030
+1. Сам хотел предложить)) Видел подобное то ли в Питере, то ли в Марселе

3

Я слышал что Динамо могут лишить очков и в последнем матче будет решаться судьба второй позиции! :yep:

4

Вчера проскочила инфа по АТН о задержании нескольких участников беспорядков. Блин ну не переловят всех козлов - я думаю аналогичные события мы еще увидим. Дай бог чтоб не в Харькове. А с другой стороны наши космонавты смогут дать урок ахтырским ментам как демократизиковать долбанных уродов.

5

Вообще-то тема посвящена игре Металлист -Динамо!!! Не забываем!!!

6

vova39 написал(а):

Вообще-то тема посвящена игре Металлист -Динамо!!! Не забываем!!!

Так события в Ахтырке имеют к этому прямое отношение. Или динамовские фаны в Харьков не приедут?

7

Я думаю у нас как в Ахтырке киелянам не развернуться!!! :nope:

8

Провёл зачистку вашиего флуда!В будущем будет всем официальное предупреждение!!!!!
Хотите об этом поговорить создайте отдельную тему...

9

На оф. сайте игра Металлист-Динамо пройдет на стадионе Динамо??!! У кого какие есть новости на эту тему?? Неужели это правда (хотя не верится )??!!

10

Есть мысль на завершающую игру с Динамо забацать банер- футболист в форме Металлиста с медалью за 3 место показывает фигу двум футболистам в форме Днепра и в форме Динамо . У футболиста Динамо мысль -золото? , а у футболиста Днепра -бронза? Помощь в создании банера оказать не смогу а вот к сыну ( Макс-"художник") обращайтесь , я не знаю как у него со временем.... Может и получиться............

11

vova39 написал(а):

На оф. сайте игра Металлист-Динамо пройдет на стадионе Динамо??!! У кого какие есть новости на эту тему?? Неужели это правда (хотя не верится )??!!

На офсайте написано, что игра на ОСК

12

Rike написал(а):

На офсайте написано, что игра на ОСК

Сейчас уже написано что на ОСК  Металлист ( а было  на Динамо....)

13

«Металлист» доказал, что неспроста выиграл в прошлом году третье место. Конечно, радует, что мы повторили свой успех. Сравнить две бронзы и два «Металлиста»? Наверное, в этом году мы поднялись на более высокий уровень игры и это хорошо, но, к сожалению, этого пока недостаточно для того, чтобы помешать грандам украинского футбола разыгрывать золото и серебро. Надеюсь, это удастся нам в следующем сезоне.
Теперь нас ждет игра с киевским «Динамо», вы понимаете, настраивать игроков на этот матч не надо. Каждый хочет перед своими болельщиками показать лучший футбол, да и закончить на хорошей ноте чемпионат. Тем более, что против «Динамо» всегда приятно играть. Мне кажется, любому болельщику хочется видеть победу своей команды в каждом матче, но думаю, победы над «Динамо» харьковчанам дороги вдвойне. Могу сказать, что мы не боимся киевлян, тем более, что побеждали их в первом круге. Я думаю, что на этот раз в Харькове будет очень интересная игра.
Марко ДЕВИЧ

Очень верю ,что на мажорной ноте  Металлист закончит чемпионат!!!!!!! А Марко Девичу желаю так и остаться на первом месте в бомбардирской гонке!!!!!!!! :cool:

14

Надеюсь, Металлист станет единственной командой, которая обыграет серебрянного призера в обоих матчах. Билеты в продаже с сегодняшнего дня.

15

а после матча чествование на площади будет?

16

Patriot написал(а):

а после матча чествование на площади будет?
0+-

Надеюсь,что будет ДО, ВОВРЕМЯ, И ОСОБЕННО ПОСЛЕ !!!

17

Ребята, кто знает как лучше доехать до посёлка Комсомольское на матч дублёров?

18

Деня написал(а):

Надеюсь,что будет ДО, ВОВРЕМЯ, И ОСОБЕННО ПОСЛЕ !!!

Говорили давно, что празднование будет. Вот только дату не назначали((

19

АРБИТР МАТЧА "МЕТАЛЛИСТ" - "ДИНАМО" - АНДРЕЙ ШАНДОР

Стала известна бригада судей, обслуживающих воскресный матч 30-го тура Биола-Чемпионата Украины по футболу, в котором встречаются «Металлист» и «Динамо» (Киев).

Арбитр – Андрей Шандор (Львов)

Ассистенты – Виталий Пономарев (Львов) и Николай Васюта (Ровно)

Резервный арбитр – Владимир Головко (Днепропетровск)

Делегат ФФУ - В.Г. Дердо (Ильичевск)

Инспектор ФФУ - Мирослав Ступар (Ивано-Франковск)

Пресс-служба ФК "Металлист"

20

_СкаженийфаН_ написал(а):

Говорили давно, что празднование будет. Вот только дату не назначали((

После окончания футбольного матча "Металлист" - "Динамо" состоится торжественная церемония награждения команды бронзовыми медалями и концерт с участием звёзд эстрады: Арктика, Армия, Скрябин, Город 312. Ведущий праздника - Юрий Горбунов.

Завершит программу торжеств праздничный фейерверк.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист - Динамо