Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Лига чемпионов 08/09


Лига чемпионов 08/09

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

та недумаю, что будет уж очень сильная рубка...

82

Рубка будет! Все-таки финал! Явного фаворита нет, обе команды показывают классный и разный по сравнению друг с другом футбол! Forza Barca!:)

83

я за Манчестер Юнайтед!

Forza Metal! ^^

84

епт!я уже не дождусь финала!Манчестер должен чпокнуть Барсу!
ну эт моё мнение....кому то Барса нравитсо.....
нус.... всеровно болеем за красивый футбол...и за Манчестер!) :canthearyou:

85

Я за "Барселону"!:)

86

хехех....я знаю)читал визитку)

87

Я за МЮ :)

88

хехех...у нас двое за МЮ и один за Барсу!чтоо скажут остальные?

89

Я еще до начала розыгрыша говорил, что МЮ победит))

90

KiriLL написал(а):

Я за "Барселону"!

Солидарен!

91

хехех...теперь двое за МЮ и двое Барсу!равновесие)

92

Барселона свергает МЮ с трона :)

Сильнее Барсы в Европе нет никого!

Во время, когда нужно совершать подвиги, МЮ даже по воротам ни разу не пробил. Много говорили, что это поколение сильнее того, что было в конце 90-х. Однако точно такой же финал та команда выиграла...

Про Барселону говорили другое. А именно про ее тренера, который, мол, еще ничего не доказал. Думается, после такой победы язык не повернется называть его тренером средней руки, который просто попал в хорошую команду.

Барселона - МЮ 2:0 :)
Голы: Это О, 10, Месси, 70

Барселона: Вальдес, Пике, Пуйоль, Хави, Иньеста (Педро Родригес, 90+2), Это О, Месси, Анри (Кейта, 72), Сильвиньо, Туре, Бускетс

МЮ: Ван дер Сар, Эвра, Фердинанд, Роналду, Андерсон (Тевес, 46), Руни, Гиггз (Скоулз, 75), Парк (Бербатов, 66), Видич, Каррик, О Ши

Предупреждены: Пике, 16, Роналду, 78, Скоулз, 80

P.S.Что и требовалось доказать!!!! :)

93

ну тут спорить не буду....МЮ был слабее на голову.....только начало удалось.....жаль....

94

Болельщик МЮ убил четырех фанов Барсы!
Это печальное событие произошло в нигерийском городке Огбо.

Болельщик МЮ на микроавтобусе въехал в толпу поклонников Барселоны, которые праздновали победу команды прямо на улице. Четыре человека погибли, десять получили серьезные ранения.

Сразу же водитель транспортного средства был задержан полицией, и сейчас ведется расследование этого инцидента.

P.S да....дибилов в мире много....


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Лига чемпионов 08/09